Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно говорит,что я косячу

Мой парень постоянно говорит,что я косячу.это все вроде бы в шутку-посмеялись и все,но я не понимаю,что он тогда со мной делает,если я везде косячу.Из примеров-пригорела еда-я косячу,забыла что то в магазине купить-косячу,сломался телефон-тоде косячу и ТД по мелочам. ..Мне кажется такие моменты бывают у всех людей,зачем акцентировать внимание и подшучивать над этим ...Просто все,что я делаю не так или не получилось-это мой косяк и мне точно об этом скажут.Насколтко это нормально я не пойму ....мне 32,ему38 #мужчина #шутки

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое от мужа. В ответ если скажу что то из разряда- прости меня, идеальный человек!, то вроде его попускает. Что до брака, что сейчас, промолчать не может.

Гость
#2

Парень 38 лет...мда. В таком возрасте уже пора бы прямо спрашивать у него,что он имеет ввиду и зачем тебе это говорит.

Нора
#3

Вообще это смахивает, на то что он снижает вашу самооценку, бегите от него.

Гость
#4

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Гость
#5

Я сбежала от такого, довёл меня своими шутками

Захария
#6

по крупному косячите, не по мелочам
вы же с ним..

Гость
#7

Это своеобразный абьюз. Самооценку подточит. А он весь такой идеальный? Мой бывший тоже подмечал промахи. И после встречи всегда об этом сообщал. У меня уже рефлекс сформировался даже, что после встречи будет вынос мозга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: