Гость
Статьи
Чувства к бывшей

Чувства к бывшей

Начну свою историю из далека. С бывшей девушкой был в отношениях 4 года, первые отношения и первая любовь еще со школьной скамьи. Ей 20, мне 23. До момента «Х» за моей спиной крутила интрижки с другими парнями - общалась, им говорила что не в отношениях и когда я узнавал об этом, соответсвенно, был «разбор полетов» с последующим расставанием. Но как и в большинстве отношений поругались - помирились. Перед нашим расставанием (примерно за 4 месяца до командировки) завезла отношения на расстоянии. Когда я узнал, в свое оправдание она говорила что это ничего не значит (ибо этот парень за десятки тысяч километров), это сугубо для самооценки, чтобы понять для себя что еще «есть порох в пороховнице». Это было фиаско, очень сильно поругались, поднял руку (впервые за 4 года, очень стыдно) но снова помирились и впредь пообещала что больше такого не повторится. Каждый такой поступок с ее стороны оставлял шрамы на сердце. Мирился с этим - любил, одним словом…
Уехал в командировку, по началу все было хорошо, но со временем начал чувствовать холод с ее стороны. На мои вопросы «все ли хорошо?» отвечала сухо что просто устала на работе. Но есть у меня какая-то чуй-ка когда меня обманывают , за месяц до конца командировки она написала километровое сообщение что не любит и не любила уже долгое время.
Удар очень сильный, не буду вдаваться в подробности что я пережил в тот момент. На мои попытки как-то поговорить, решить этот вопрос, получать твердое нет, мол все уже решено.
Коллеги посоветовали пообщаться с кем-нибудь из знакомых девушек, чтобы закрыть эмоциональную дыру, и я написал одной девушке с прошлой работы. Начали общаться, поделился с ней своими переживаниями о бывшей и она вернула меня в нормальное, обычное эмоциональное состояние. Появилась симпатия как с ее стороны, так и с моей и оба ждали моего возвращения с командировки для скорейшей встречи.
По приезду я приехал домой, чтобы забрать свои вещи у бывшей (квартира была съемной), она молча занималась своими делами и #бывшая #чувства

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

я забрал свои вещи и уехал. Начал проводить свое свободное время с новой девушкой (пока не в отношениях), часто гуляли, общались ночи напролет, и спустя месяц решили начать отношения (на тот момент я был уверен что к бывшей у меня кроме чувства обиды ничего не осталось). И вот в новых отношениях, спустя 3 месяца, мне написала бывшая девушка. Посыл ее сообщений был в том, что она совершила ошибку, что очень сильно любит меня и что готова на все, чтобы я вернулся к ней. И черт возьми, похоже, это мать его взаимно… Это просто п***ц, я в замешательстве. Мне очень нравится моя нынешняя девушка, она во всем лучше чем бывшая - лучше секс, вкуснее готовит, семейные ценности одинаковые, взгляды на жизнь схожи почти во всем, знает себе цену и знает чего хочет от жизни. Но бывшая… полная ее противоположность и я просто не понимаю, почему после ее сообщения я хочу вернуться к ней… Этот человек предавал меня все отношения, бросил в трудный период жизни, просто смял меня и выкинул в мусорку, но почему-то чувства к ней словно стали сильнее.
Конечно я к ней не вернулся, я понимаю что мне будет лучше с девушкой с которой я сейчас, но боюсь, что к ней кроме симпатии и влечения ничего не испытываю. Но вот бывшую, после всего дерьма, твердо могу сказать люблю… Как мне быть? Может стоит дать шанс бывшей?

Гость
#3

Любовь иррациональна. По опыту - ничего не получится ни с одной, ни с другой. Пока не остынете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: