Гость
Статьи
симпатия почти ко всем …

симпатия почти ко всем парням

когда вижу практически любого парня, естественно симпатичного, сразу начинаю думать что он мне нравится, появляется интерес к нему. а после этого минут через 5-10 уже абсолютно без разницы на него. честно, устала от этого #симпатия #парни

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог любит всех - без разница.
Некоторых Он спустя время наказывает.

Может, в Вас что-то есть? 😉

Али-баба
#2

Это ты меня не видела...не отвязаться было бы от тебя)))

Гость
#3
Али-баба

Это ты меня не видела...не отвязаться было бы от тебя)))

хахах, посмотрела бы на это)

#4

Это так, просто лёгкое возбуждение у тебя) по настоящему тебе пока никто не нравится и не интересует

Али-баба
#5
Гость

хахах, посмотрела бы на это)

))).залипла бы, бегал бы от тебя...Вот ,не ври, тебе весело, а это старт)))

Гость
#6
Али-баба

))).залипла бы, бегал бы от тебя...Вот ,не ври, тебе весело, а это старт)))

скорее наоборот)

Гость
#7

больная

Гость
#8

очень похоже на мужчин. такое свойственно мужчинам по натуре.
видимо у тебя очень много мужских гармонов.
ты ведешь наверно мужской образ жизни. занятия спортом, работа, учеба, конкуренция, решение проблем, накопления, управление транспортом - если это есть в твоей жизни, это вызывает выделение мужских гормонов. это разрушает женский организм.
избавься от этого и занимайся женскими вещами

Али-баба
#9
Гость

скорее наоборот)

Шиворот на выворот?... Я молью побит, нафталином пропитался...прошу вашей руки и сердца)))

Гость
#10
Гость

очень похоже на мужчин. такое свойственно мужчинам по натуре.
видимо у тебя очень много мужских гармонов.
ты ведешь наверно мужской образ жизни. занятия спортом, работа, учеба, конкуренция, решение проблем, накопления, управление транспортом - если это есть в твоей жизни, это вызывает выделение мужских гормонов. это разрушает женский организм.
избавься от этого и занимайся женскими вещами

для меня нет разделения на женский и мужской образ жизни. можно делать только то, что тебе нравится. да, у меня это спорт, работа, деньги, машины (тоже как увлечение). и мне в кайф)

Бабкины трусы
#11

Ты думаешь, ты одна такая в мире ? Мне 30+ и я такая же. А вот в юности как то никто не нравился. Что делать? Хранить себя. Избегать переписок, не позволять к себе прикасаться и сама не прикасайся к парням. Почему ты ищешь глазами кто нравится? Это желание иметь личную жизнь. Но .... Надо себя сдерживать. Заниматься чем то, курсы, спорт. Бог даст вовремя партнёра. До этого времени надо избегать соблазнов.

Лапуся
#12
Бабкины трусы

Ты думаешь, ты одна такая в мире ? Мне 30+ и я такая же. А вот в юности как то никто не нравился. Что делать? Хранить себя. Избегать переписок, не позволять к себе прикасаться и сама не прикасайся к парням. Почему ты ищешь глазами кто нравится? Это желание иметь личную жизнь. Но .... Надо себя сдерживать. Заниматься чем то, курсы, спорт. Бог даст вовремя партнёра. До этого времени надо избегать соблазнов.

Пацаны, пацаны, вы держите штаны, от девчонок держите парнишкиии

Гость
#13
Гость

для меня нет разделения на женский и мужской образ жизни. можно делать только то, что тебе нравится. да, у меня это спорт, работа, деньги, машины (тоже как увлечение). и мне в кайф)

а я не говорил есть ли для вас разделение.
я сказал что это мужской образ жизни. он вызывает выделение тестостерона - мужской гормон , снижающий у мужчин уровень стресса и у женщин он повышает уровень стресса и разрущает женский организм .
вы не можете испытывать кайф от этого образа жизни априори, поскольку разрушение организма не может вызывать кайф.
у вас огромный стресс постоянно.
женский организм сам придумывает себе стрессы , а вы еще и по мужской линии себе стрессы прибавляете, это все накапливается. и избавится вы не можете от стресса вобще никак.
при общении с мужчинами еще хватаете негатива, у вас мужа нет и не будет и вам девать свой негатив некуда будет.
вобщем вас ждет или смерть в драке или будите одинокой и несчастной и озлобленной , агрессивной бабищей , обиженной лесб_янкой.
поскольку мужчинам такие мужеподобные бабы не нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: