Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Вопрос к женщинам 35+. Мне 18 очень нравятся женщины гораздо старше меня. Есть ли смысл с ними знакомиться, в плане может ли это быть интересно для них #возраст

GIF
Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Меня вроде не нужно лечить

#3

Я так понимаю, за "Да" больше всего проголосовали мужики?

Гость
#4

Конечно, есть смысл. Мно6им денщинам нравятся помоложе парни. У меня был на 10 лет младше

Бабкины трусы
#5

Это общество научило, что милфа - хороший вариант, накормит, уложит, покажет. Женщина не должна вести себя, как мама. Бывший всю жизнь таскается с женщинами старше себя. И так гордо рассказывает о бывшей жене, словно она его мама, как она его учила одеваться, пользоваться парфюмерией. Мне нафиг не нужен такой одиот. Я не мама. А что дальше ? Перешагнул через неё и пошёл дальше. Это ошибка женщины. Не веди себя, как мама. Я ожидала, что он старше меня, военный, будет защитником, разумным человеком. А оказалось.... Баран ещё тот. Подходит ко мне и говорит "я покакал, но не до конца". Пффффф ты вменяемый ? Ты можешь маме своей позвонить, и ей рассказать, как ходишь в туалет. И так во всем. Боров 100+ кг, возраст, пьёт, курит, а как что - не может ничего решить, не может принять решение и словно ждёт, что я всё разрулю. Мерзко. Получил под зад. Пусть к маме идёт.

Не все, а только особый контингент мужчин любит женщин постарше.

Бабкины трусы
#6

Ещё. Есть знакомая пара. Она старше на 5 лет. Детей у них нет. Он называет её "мамочка". Мне это странно. Словно, она заменяет ему мать. Меня бы коробило. Ой, полно пар, где оба дебильные и не полноценные.

2200 3005 1717 0625
#7

Таких одна на миллион.
Вот тебе в 18 интересны бэбички 1 год?
Также и 35-летней ты на ху й не сдался.
На малолетку позарится разве что такая уродливая, что ровесникам и мужикам +-5 лет ненужная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: