Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Парень влюбился в мою сестру и теперь все время напрашивается к нам домой. Хочу с ним расстаться, так как я старалась и так и так ему понравиться, но все было тщетно, хочу чтобы они с сестрой не общались и он отстал от нашей семьи. Но он не хочет меня бросать и караулит и напрашивается ко мне домой, чтобы увидеть сестру. Я тоже порой проявлю слабость - позвоню ему. Но он намеренно не хочет со мной расходиться, что бы встречаться с сестрой, поскольку знает, что сестричка меня не предаст и ей наша семья дороже мужика. Он стал на мне испытывать моральное насилие, все отрицает или смеется или игнорирует. Я уже хочу его бросить, но так чтобы он не встречался с сестрой. Я знаю, что он со мной только из-за нее. Считает меня глупой и неуклюжей, разносит сплетни. Простите, что так пишу, я знаю, не выразительно, но я просто кое-кем напугана, но не суть. Я уже даже не хочу, чтобы он меня любил, просто пусть отстанет от нашей семьи!

GIF
Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бросить парня?
===========
через бедро

Гость
#2

Странная история. Человек влюбился в сестру автора, а автор считает его «своим парнем».

Лиза
#3
Гость

Странная история. Человек влюбился в сестру автора, а автор считает его «своим парнем».

Он все отрицает и продолжает общаться сом ной. Мне не говорит о сестре, хотя, я спрашивала, говорит никого нет. Со мной ласков и все такое. Но я же вижу, как он к на нее смотрит и она говорила, что приставал и признавался в любви, хотел сделать ее своей девушкой она отказалась и сейчас такое. Он хочет, чтобы я его бросила, чтобы не казаться монстром перед сестрой и людьми. Я ему говорила: давай расстанемся, он ни в какую, не хочет. Врет мне, что любит, но зачем тогда выключать интернет на телефоне?

Гость
#4
Лиза

Он все отрицает и продолжает общаться сом ной. Мне не говорит о сестре, хотя, я спрашивала, говорит никого нет. Со мной ласков и все такое. Но я же вижу, как он к на нее смотрит и она говорила, что приставал и признавался в любви, хотел сделать ее своей девушкой она отказалась и сейчас такое. Он хочет, чтобы я его бросила, чтобы не казаться монстром перед сестрой и людьми. Я ему говорила: давай расстанемся, он ни в какую, не хочет. Врет мне, что любит, но зачем тогда выключать интернет на телефоне?

Бредятин где таких дур находят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: