Гость
Статьи
Не знаю, расставаться …

Не знаю, расставаться или нет

Мой парень, когда я была дома, говорил, что не может часто видеться, потому что устаёт после работы и тд. Когда я уехала в другой город, это ходит и тусит уже 6 дней до 2-3 часов ночи, хотя на работу рано вставать. Мне не пишет, не звонит толком. Даже когда я проболела весь день, он ни разу не позвонил, тусит с друзьями в бане говорит. Когда я наехала, что ему на меня пофиг, он написал просто «нет». Не понимаю, это я раздуваю? Может ему и правда нужно отдохнуть в мужской компании ( там как раз приехал парень, которого не было год)? Или мой парень *****? Я ему пишу мол всё, это конечная уже, ему по боку.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему на тебя начхать, а ты продолжаешь за него цепляться.

Гость
#2

У тебя нет никакого "моего парня", это самообман, есть просто парень, с которым ты иногда встречаешься, ошибочно полагая, что он твой парень.

Гость
#3

Ему все равно на вас, конечно расставаться. Это незаинтересованный человек просто держит возле себя хоть какой-то вариант и слаб сказать правду.

#4
Гость

У тебя нет никакого "моего парня", это самообман, есть просто парень, с которым ты иногда встречаешься, ошибочно полагая, что он твой парень.

Ну уж не настолько я глупа. Мы в отношениях, уже познакомились с родителями, они между собой хорошо общаются. Есть планы на будущее. Думаю этого достаточно

Гость
#5
Маня

Ну уж не настолько я глупа. Мы в отношениях, уже познакомились с родителями, они между собой хорошо общаются. Есть планы на будущее. Думаю этого достаточно

:)) нет, ты глупа именно настолько, чтобы не понимать, что ему на тебя нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рать. Ваши же планы стоят ровно ничего. Ибо это всего-лишь твои фантазии.

Гость
#6
Маня

Ну уж не настолько я глупа. Мы в отношениях, уже познакомились с родителями, они между собой хорошо общаются. Есть планы на будущее. Думаю этого достаточно

Если все так радужно и ты готова всю жизнь с ним жить, то к чему эти вопросы?

#7
Гость

Если все так радужно и ты готова всю жизнь с ним жить, то к чему эти вопросы?

Так в этом и суть, что вроде бы всё хорошо, но иногда он бывает очень холоден и я не знаю нормально это или нет. С другой стороны все мы люди и можем уставать от кого-то, это первые серьезные отношения, хотелось независимое мнение

#8
Гость

:)) нет, ты глупа именно настолько, чтобы не понимать, что ему на тебя нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рать. Ваши же планы стоят ровно ничего. Ибо это всего-лишь твои фантазии.

Да, спасибо, он меня только что бросил. Я разбита.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: