Гость
Статьи
Что может дать женщина …

Что может дать женщина мужчине, если тот ведет быт, создает уют и готовит сам?

Ну и зарабатывает понятное дело.

GIF
Обеспечун
92 ответа
Последний — Перейти
Михаил
#1

Какое-то у тебя потребительское отношение, что может дать? Ах***еть вообще.

Гость
#2

Родить ему любимочек , он позаботится от души

Гость
#3

да ты что, зачем тебе эти меркантильные тарелочницы. женщина должна содержать, вести быть готовить и ублажать любимого мужчину. не вздумай работать, сама все сделает и тебе на тарелочке с каемочкой принесет😁

Обеспечун
#4
Гость

Родить ему любимочек , он позаботится от души

Эм, а не проще ли сур материнство? Это стоит 2-3 миллиона.
Зато ребенок будет принадлежать 100% тебе и у тебя его никто не отнимет и не надо будет 18 лет платить алименты.
К слову, у меня зп белая абсолютно и составляет 115к, то есть алименты это ~29000 месяц, умножить на 12 и на 18 лет.

Это получится 6 миллионов 264тысячи рублей за 18 лет.(И это без учета отжима жил площади) При этом ребенок будет не со мной, скорее всего настроен против меня. И с ним в одном помещении будет ходить какой то олигофрен-мужик-отчим в трусах и звенеть мудями.

Зачем это мне?

Гость
#5
Обеспечун

Эм, а не проще ли сур материнство? Это стоит 2-3 миллиона.
Зато ребенок будет принадлежать 100% тебе и у тебя его никто не отнимет и не надо будет 18 лет платить алименты.
К слову, у меня зп белая абсолютно и составляет 115к, то есть алименты это ~29000 месяц, умножить на 12 и на 18 лет.

Это получится 6 миллионов 264тысячи рублей за 18 лет.(И это без учета отжима жил площади) При этом ребенок будет не со мной, скорее всего настроен против меня. И с ним в одном помещении будет ходить какой то олигофрен-мужик-отчим в трусах и звенеть мудями.

Зачем это мне?

конечно не нужно. сур мама родит, а жена должна тебя и твоего ребенка взять на полное обеспечение, и упаси тебе работать, только для этого женщины и нужны😁

Гость
#6

То же, что и мужчина женщине... Любовь, уважение, благодарность, заботу, понимание и разговоры обо всем на свете! Совместные планы, мечты, переживания и яркие эмоции!

Гость
#7

Какой тебе автор ребёнок с зарплатой в 115к?! Да ещё от суррогатки?! Допустим возьмешь кредит и оплатишь. Но потом оплата няни круглосуточно, всякие расходные на ребёнка! Не потянешь один ребёнка! А женщина может и одна, ей не надо суррогатке и няне платить! В эволюционной цепочке именно ты обеспечен лишнее звено!

Гость
#8

Как что? Научить непутёвую бабёнку вести быт, создавать уют и готовить. Только зачем ей это? Здесь же на форуме пишут, что мужчина только тот, кто может каждый вечер заказывать ужин из ресторана. Правда пишут это те, кто не представляет, что в нормальных семьях трёх разовое питание.

Гость
#9
Гость

Какой тебе автор ребёнок с зарплатой в 115к?! Да ещё от суррогатки?! Допустим возьмешь кредит и оплатишь. Но потом оплата няни круглосуточно, всякие расходные на ребёнка! Не потянешь один ребёнка! А женщина может и одна, ей не надо суррогатке и няне платить! В эволюционной цепочке именно ты обеспечен лишнее звено!

да вы чтооооо! это же мужчинаааа! это ж смысл всей жизни женщины, она должна на него молиться даже если он без зарплаты😁 автор, не слушай ты их, меркантильных😀

Обеспечун
#10
Гость

То же, что и мужчина женщине... Любовь, уважение, благодарность, заботу, понимание и разговоры обо всем на свете! Совместные планы, мечты, переживания и яркие эмоции!

1) Любовь? Это чушь, сами же говорите, что это придумали нищие мужчины
2) Уважение? Сильно сомневаюсь, особенно после того как увидел, что тут на форуме пишут про мужчин
3) Благодарность? Не вижу я благодарности. 98% женщин даже за кофе и ужине не благодарят, считая это обычным делом
4) Заботу? Преусловатый стакан воды?) Или когда мужчина заболевает, теряет работы, а жена сразу разводится? Это забота что ли?
5) Пониманием здесь и не пахнет.
6) Разговоры обо всем на свете? Тогда нужна женщина, которая знает что то по мимо психологинь, косметики, жранины в ресторанах и путешествий.
7) Совместные планы, мечты? Чет они быстро испаряются, когда с мужчиной случается беда.
8) "Переживания и яркие эмоции!" - Ну здесь тебе целый калейдоскоп выдадут при разводе и дележке имущества, это точно :))

Обеспечун
#11
Гость

Какой тебе автор ребёнок с зарплатой в 115к?! Да ещё от суррогатки?! Допустим возьмешь кредит и оплатишь. Но потом оплата няни круглосуточно, всякие расходные на ребёнка! Не потянешь один ребёнка! А женщина может и одна, ей не надо суррогатке и няне платить! В эволюционной цепочке именно ты обеспечен лишнее звено!

У меня есть на руках 3+ ляма. Уйти работать я могу на удаленку прямо сейчас, уже предлагали. Расходы на ребенка при моей зп - не проблема. У меня еще и премии бывают.

Гость
#12

писю

Гость
#13
Обеспечун

1) Любовь? Это чушь, сами же говорите, что это придумали нищие мужчины
2) Уважение? Сильно сомневаюсь, особенно после того как увидел, что тут на форуме пишут про мужчин
3) Благодарность? Не вижу я благодарности. 98% женщин даже за кофе и ужине не благодарят, считая это обычным делом
4) Заботу? Преусловатый стакан воды?) Или когда мужчина заболевает, теряет работы, а жена сразу разводится? Это забота что ли?
5) Пониманием здесь и не пахнет.
6) Разговоры обо всем на свете? Тогда нужна женщина, которая знает что то по мимо психологинь, косметики, жранины в ресторанах и путешествий.
7) Совместные планы, мечты? Чет они быстро испаряются, когда с мужчиной случается беда.
8) "Переживания и яркие эмоции!" - Ну здесь тебе целый калейдоскоп выдадут при разводе и дележке имущества, это точно :))

чушь. не слушай ты их. ты достоин большего)))))

Гость
#14
Гость

То же, что и мужчина женщине... Любовь, уважение, благодарность, заботу, понимание и разговоры обо всем на свете! Совместные планы, мечты, переживания и яркие эмоции!

Ты вначале свою семью создай, а потом лет через 5 фантазировать будешь. Вас видно, кто живёт фантазиями, если случайно и сумевшими создать семью, то не надолго.

Гость
#15
Обеспечун

У меня есть на руках 3+ ляма. Уйти работать я могу на удаленку прямо сейчас, уже предлагали. Расходы на ребенка при моей зп - не проблема. У меня еще и премии бывают.

молодец. ты просто топ. ни одна женщина тебя не достойна😁

Гость
#16

Ну и дрочит тоже сам себе.))) Живите одни, радуйтесь жизни, только не нойте каждый день, что может дать женщина.

Гость
#17
Гость

Ну и дрочит тоже сам себе.))) Живите одни, радуйтесь жизни, только не нойте каждый день, что может дать женщина.

кроме писды тебе дать нечего - а так то пися стоит 3 рубля у праститутки - чо умного возразишь?)))

Гость
#18
Гость

Ну и дрочит тоже сам себе.))) Живите одни, радуйтесь жизни, только не нойте каждый день, что может дать женщина.

а как не поныть-то))) столько времени свободного, 3 ляма есть, можно и пострадать на женском форуме))))

Гость
#19
Гость

писю

у него своя пися есть, лучше ееной)

Обеспечун
#20
Гость

чушь. не слушай ты их. ты достоин большего)))))

Да мне и меньшего то нах не надо и даром и с приплатой :)

Обеспечун
#21
Гость

Ну и дрочит тоже сам себе.))) Живите одни, радуйтесь жизни, только не нойте каждый день, что может дать женщина.

Это был простой вопрос. А ты про дрочку?) Единственное о чем ты подумала?)

Гость
#22
Обеспечун

Да мне и меньшего то нах не надо и даром и с приплатой :)

молодец. так держать. ты с гордостью несешь знамя мужчины в этом мире😂

Гость
#23
Обеспечун

Это был простой вопрос. А ты про дрочку?) Единственное о чем ты подумала?)

да о чем она еще может думать, тарелочница меркантильная))))

Обеспечун
#24
Гость

кроме писды тебе дать нечего - а так то пися стоит 3 рубля у праститутки - чо умного возразишь?)))

Сейчас влетит 45летняя(или 55ти, не помню уже) тучная воронежская пенсионерка с циферками 334 на конце и скажет, что ее голы фото хотят покупать мужчины по 15к+ рублей и чет там хоятт заплатить за встречу. Особо не вчитывался, но дела обстоят примерно так. Не в нашу пользу, в общем 😂

Гость
#25

Заботу.Дать совет в какой то сложной ситуации

Гость
#26
Обеспечун

1) Любовь? Это чушь, сами же говорите, что это придумали нищие мужчины
2) Уважение? Сильно сомневаюсь, особенно после того как увидел, что тут на форуме пишут про мужчин
3) Благодарность? Не вижу я благодарности. 98% женщин даже за кофе и ужине не благодарят, считая это обычным делом
4) Заботу? Преусловатый стакан воды?) Или когда мужчина заболевает, теряет работы, а жена сразу разводится? Это забота что ли?
5) Пониманием здесь и не пахнет.
6) Разговоры обо всем на свете? Тогда нужна женщина, которая знает что то по мимо психологинь, косметики, жранины в ресторанах и путешествий.
7) Совместные планы, мечты? Чет они быстро испаряются, когда с мужчиной случается беда.
8) "Переживания и яркие эмоции!" - Ну здесь тебе целый калейдоскоп выдадут при разводе и дележке имущества, это точно :))

Для начала, я- мужчина.... И мне 57 лет.... я в счастливом браке 30 лет.... Поверьте мне, не судите обо всех женщинах по переписке в интернете.... Есть умные, добрые и любящие.... Хотя...Вы все равно не поверите...Но может задумаетесь....

Гость
#27
Гость

Ты вначале свою семью создай, а потом лет через 5 фантазировать будешь. Вас видно, кто живёт фантазиями, если случайно и сумевшими создать семью, то не надолго.

О! Я Вам уже оказывается ответил...))))))

Гость
#28
Обеспечун

Сейчас влетит 45летняя(или 55ти, не помню уже) тучная воронежская пенсионерка с циферками 334 на конце и скажет, что ее голы фото хотят покупать мужчины по 15к+ рублей и чет там хоятт заплатить за встречу. Особо не вчитывался, но дела обстоят примерно так. Не в нашу пользу, в общем 😂

и не сомневался даже- это называется синром икеи

Гость
#29
Обеспечун

Сейчас влетит 45летняя(или 55ти, не помню уже) тучная воронежская пенсионерка с циферками 334 на конце и скажет, что ее голы фото хотят покупать мужчины по 15к+ рублей и чет там хоятт заплатить за встречу. Особо не вчитывался, но дела обстоят примерно так. Не в нашу пользу, в общем 😂

ну так ты на это и рассчитываешь, что сюда влетят форумные пенсионерки и начнется срач, а ты будешь радостно потные ручонки потирать😀

Гость
#30
Гость

Для начала, я- мужчина.... И мне 57 лет.... я в счастливом браке 30 лет.... Поверьте мне, не судите обо всех женщинах по переписке в интернете.... Есть умные, добрые и любящие.... Хотя...Вы все равно не поверите...Но может задумаетесь....

зря объясняете ему. тема создана по методичке мастурбиста, здесь за день таких тем по 5 штук создают местные клоуны))

#31

Любовь...All you need is love😉

Гость
#32
Гость

зря объясняете ему. тема создана по методичке мастурбиста, здесь за день таких тем по 5 штук создают местные клоуны))

Спасибо, я не знал....

Гость
#33
Гость

зря объясняете ему. тема создана по методичке мастурбиста, здесь за день таких тем по 5 штук создают местные клоуны))

пися у праститутки - молодой и стройной стоит 3-5 рублей - какие твои аргументы что тебя должны содержать кроме переходо на личности -которые давно западлом считаются...

Гость
#34
Гость

пися у праститутки - молодой и стройной стоит 3-5 рублей - какие твои аргументы что тебя должны содержать кроме переходо на личности -которые давно западлом считаются...

не должны, что вы это вам женщины должны приплачивать за ваш корнишон, и вообще полное содержание от женщины. на меньшее не соглашайтесь, не разменивайте себя😂😂

Гость
#35

Хороший секс и заботу об этом мужчине!

Обеспечун
#36
Гость

Для начала, я- мужчина.... И мне 57 лет.... я в счастливом браке 30 лет.... Поверьте мне, не судите обо всех женщинах по переписке в интернете.... Есть умные, добрые и любящие.... Хотя...Вы все равно не поверите...Но может задумаетесь....

Ты из другого поколения. У меня папе чуть больше, чем тебе. Тоже с мамой в браке 38 лет почти.
Если есть и умные и добрые, то их сейчас еще меньше, чем в твое время.

Гость
#37
Гость

Хороший секс и заботу об этом мужчине!

он сам себе это может предоставить и без тебя)))) он идеален и самодостаточен, никто не достоин о нем заботиться😂

Гость
#38
Гость

не должны, что вы это вам женщины должны приплачивать за ваш корнишон, и вообще полное содержание от женщины. на меньшее не соглашайтесь, не разменивайте себя😂😂

когда сказать нечего по тебе умные люди помалкивают..ну ладно

Обеспечун
#39
Tina

Любовь...All you need is love😉

Ну песня хорошая и фильм "Реальная любовь" с подобными песнями - классный)
Но реальные дела обстоят иначе все-таки :)

Гость
#40

Автор, время сейчас такое. Ваше разочарование понятно.

Я иногда слушаю своих свободных подруг и понимаю, что вот будь я мужчиной, то не хотела бы иметь рядом такую женщину. Хоть и люблю их, но мысли такие бывают.

Мужчины тоже в среднем не сахар.

Тут все вместе играет роль. Странные ценности, которые пропагандируются в СМИ. В целом бедный уровень жизни. Множество психологических пробоем, тянущихся из детства.

Можно найти хорошую женщину, но нужно искать. Просто продолжайте искать, несмотря на все разочарование.

Гость
#41
Обеспечун

Ну песня хорошая и фильм "Реальная любовь" с подобными песнями - классный)
Но реальные дела обстоят иначе все-таки :)

иначе, несомненно иначе))))

Гость
#42
Гость

Автор, время сейчас такое. Ваше разочарование понятно.

Я иногда слушаю своих свободных подруг и понимаю, что вот будь я мужчиной, то не хотела бы иметь рядом такую женщину. Хоть и люблю их, но мысли такие бывают.

Мужчины тоже в среднем не сахар.

Тут все вместе играет роль. Странные ценности, которые пропагандируются в СМИ. В целом бедный уровень жизни. Множество психологических пробоем, тянущихся из детства.

Можно найти хорошую женщину, но нужно искать. Просто продолжайте искать, несмотря на все разочарование.

ему некогда искать, он на форуме день и ночь строчит темы по методичке, а потом с красным лицом и мокрыми ладошками наблюдает

Обеспечун
#43

Расскажи про методичку :)

Гость
#44

У папы своего спроси)

Обеспечун
#45
Гость

У папы своего спроси)

Его мнение я и так прекрасно знаю. Интересно услышать, что думаю местные мадмуазели :)

Гость
#46
Гость

Ну и дрочит тоже сам себе.))) Живите одни, радуйтесь жизни, только не нойте каждый день, что может дать женщина.

Похоже автору жить скучно , поэтому ему женщина для выноса мозга!

Гость
#47
Обеспечун

Расскажи про методичку мастурбиста :)

ты ее отлично знаешь😉😀

Гость
#48
Обеспечун

Его мнение я и так прекрасно знаю. Интересно услышать, что думаю местные мадмуазели :)

поэтому создаю одни те же темы с одними и теми же вопросами по 10 раз)))

Обеспечун
#49
Гость

ты ее отлично знаешь😉😀

напомни, забыл :)
Ты же я смотрю прекрасно осведомлена, справиться с ответом для тебя - не проблема :)

Гость
#50
Обеспечун

напомни, забыл :)
Ты же я смотрю прекрасно осведомлена, справиться с ответом для тебя - не проблема :)

не получилось у тебя срач развести. ну ничего, через час еще одну тему заведешь😉 что может мне дать женщина😁