Гость
Статьи
Скелеты в шкафу моего …

Скелеты в шкафу моего мужчины

Представьте ситуацию. Вы после развода с двумя детьми, ушли от абьюзера изменщика. Встречаете адекватного мужчину, нежадного, делающего для вас многое, который нашел общий язык с детьми, говорит люблю и показывает делами. А теперь как такое можно объяснить...во время секса всё хорошо, он меня заводит даже еще не коснувшись, так как я люблю его и хочу. Он тоже. Но может ляпнуть например такое, спрашиваю, чего ты хочешь (сама сижу сверху в позе наездницы), говорит мол умчаться куда то и поиметь всех сказочных персонажей, я такая думаю про себя, я сижу тут на нем, голая, а он говорит что хочет каких то эльфиек....дальше у нас продолжается секс, и до конца все прекрасно. Не понимаю зачем он это сказал. Отвечает ну надо же тебя побесить. А у меня ппц, в голове каша, я недостаточно хороша что ли, он хочет других и в большом количестве? Или это шутка такая...но в каждой шутке..или он смотрит телек иногда и комментирует. А еще бывает что может восхититься красотой какой то дамы. Комплименты для себя я получаю редко, говорит ты же итак все знаешь. Бывают шутки про *****. Но все хаха и как только серьёзно обижаюсь он сразу просит прощения, что обидел, что только я нужна, а это все бред и просто шутка. Но эти шутки проскальзывают. Я так не шучу, потому что мне в принципе это не нужно. Почему когда встречаешь хорошего вроде бы мужчину, обязательно какой нибудь да скелет в шкафу есть. Мне кажется шутки неспроста и от этого не могу доверять человеку полностью.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загоняешься.

Няшка
#2

Попробуйте объяснить ему это, что его шутки заставляют вас сомневаться в вашей неповторимости для него, что вы нуждаетесь в комплиментах.

#3

Да бросьте вы, он же честно сказал, что делает это, чтобы вас побесить. Может быть немного на агре вы его больше заводите? 😈

Это же вообще самый классический тип ухаживания, - по-своему дёргать за косички.

#4
Гость

Загоняешься.

Да уж, это я умею.

Гость
#7
Intuitiya

Да уж, это я умею.

Лучше кайфуй от каждого дня и не заморачивай голову тем,чего нет,а что будет никому неизвестно.

Гость
#8

Он же сказал что хочет побесить тебя. Похоже ему стервы нравятся. Сядь ему на лицо.

#9
Гость

Он же сказал что хочет побесить тебя. Похоже ему стервы нравятся. Сядь ему на лицо.

Понятно, значит не все так страшно, и это просто игра такая

#10
Гость

Лучше кайфуй от каждого дня и не заморачивай голову тем,чего нет,а что будет никому неизвестно.

Это да, у меня бывший муж пылинки сдувал, сотни комплиментов сыпал, все словами словами, делами мало помогал. В итоге изменил. Но никогда я от него не слышала чтобы он хотел кого то поиметь)) он просто это сделал))

Гость
#11
Intuitiya

Это да, у меня бывший муж пылинки сдувал, сотни комплиментов сыпал, все словами словами, делами мало помогал. В итоге изменил. Но никогда я от него не слышала чтобы он хотел кого то поиметь)) он просто это сделал))

Вот и делайте выводы.

Гость
#12

Не могу представить такую ситуацию, потому что как только мч начинает абьюзить, сразу с ним расстаюсь, и уж точно рожать от него не стану. С мужчинами со странностями, тоже не буду встречаться.

Гость
#13

Вы слишком серьезны! ))))))

Злобный Буратино
#14

О да, с эльфийками волшебный секс! Скачашь на единороге и на тебя прыгает эльфийка своими чарами... ммм..

Не то, что с авторкой скучный, пресный интим.

Гость
#15

Словесный понос. Научись свои мысли формулировать коротко

Гость
#16

Автор, это скрытая агрессия. Тот же абъюз, просто проверяет на сколько можно далеко зайти.

#17
Гость

Автор, это скрытая агрессия. Тот же абъюз, просто проверяет на сколько можно далеко зайти.

Что же мне делать, ведь в остальном всё меня устраивает..
Мне понять хочется, это правда, что он фантазирует на тему секса с другими или это шутка, чтобы меня злить. Самое начало отношений, всего год вместе.

#18
Злобный Буратино

О да, с эльфийками волшебный секс! Скачашь на единороге и на тебя прыгает эльфийка своими чарами... ммм..

Не то, что с авторкой скучный, пресный интим.

Я бы не сказала, что я скучная. И у него бы не стоял тогда. И возможно отказывался или отмазывался о интима

Гость
#19

надо было уходить
Де би л какой то
зачем вы это терпели

Гость
#20

обычно во время секса молодые люди на другом сконцентрированы
а этот может был под чем то что такое ляпнул

Гость
#21
Intuitiya

Я бы не сказала, что я скучная. И у него бы не стоял тогда. И возможно отказывался или отмазывался о интима

забей
мужиков других много, этот вас не уважает

Гость
#22
Intuitiya

Что же мне делать, ведь в остальном всё меня устраивает..
Мне понять хочется, это правда, что он фантазирует на тему секса с другими или это шутка, чтобы меня злить. Самое начало отношений, всего год вместе.

он этим вас прогибает, смотрит реакцию

Гость
#23
Intuitiya

Понятно, значит не все так страшно, и это просто игра такая

да нет
если вам это неприятно зачем вы ищете оправдания этому? слушайте себя

Гость
#24

если вдруг решите с ним остаться в следующий раз скажите а у бывшего член больше был

Злобный Буратино
#25
Intuitiya

Я бы не сказала, что я скучная. И у него бы не стоял тогда. И возможно отказывался или отмазывался о интима

Да стоит почти на любую, не страшную. Просто с тобой интим рутина, обычно.

С эльфийками совсем по-другому, так искры, звëзды, волшебный мир!

#26
Гость

да нет
если вам это неприятно зачем вы ищете оправдания этому? слушайте себя

Согласна, мне неприятно, я пытаюсь оправдать. Пусть даже это шутка, но мне неприятная. А если не шутка, то вообще трэш)

#27
Гость

если вдруг решите с ним остаться в следующий раз скажите а у бывшего член больше был

Или хочу три негра и девочку

#28
Злобный Буратино

Да стоит почти на любую, не страшную. Просто с тобой интим рутина, обычно.

С эльфийками совсем по-другому, так искры, звëзды, волшебный мир!

Знаете ли, он тоже не принц из сказок, не марсианин волшебный, не имеет на пенисе дополнительных обвесов, чтобы стимулировать все точки. Тоесть ему, который не похож ни на кого из эльфов подавай нечто сказочное, удивительное волнующее, а он просто Олег🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: