Гость
Статьи
Реакция мужчин на …

Реакция мужчин на знакомства в метро/на улице

Как вы думаете: как бы отреагировал мужчина, если бы к нему в метро/на улице и в других местах массового скопления подошла девушка с предложением познакомиться?
Мне вот интересно попробовать это сделать, но боюсь этого сделать из-за осуждения или негативной реакции со стороны парней, вдруг меня высмеют..Или я случайно подойду к занятому парню или я ему не понравлюсь..будет очень неловко
Я уже думаю просто ради эксперимента попробовать (как тренинг для себя), но боюсь реакции(#отношения #мужчины #знакомстванаулице 

GIF
Polina
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это все приветствуется, но как вы бабы помышляете, то если ты первая, то дари ему подарки и деньги, это же этикет )

Гость
#2

Лично я за пранк бы принял. Девушка, вы метро....
Параллельная вселенная))

Polina
#3
Гость

это все приветствуется, но как вы бабы помышляете, то если ты первая, то дари ему подарки и деньги, это же этикет )

Какие подарки если меня пошлют

Polina
#4
Гость

Лично я за пранк бы принял. Девушка, вы метро....
Параллельная вселенная))

Почему?)
Парни же так подходят знакомиться

Гость
#5
Гость

Лично я за пранк бы принял. Девушка, вы метро....
Параллельная вселенная))

ты алень

Гость
#6
Гость

ты алень

Рот тухлодырый прикрой)
Альфа-малец нашелся))

Гость
#7

Он бы подумал что ты одичала без мужской ласки. И кидаешься на мужиков уже в метро. Не позорься

Гость
#8
Polina

Какие подарки если меня пошлют

не выдумай, каждый мужчина рад подаркам, если не можешь, то так и скажи

Polina
#10
Гость

Он бы подумал что ты одичала без мужской ласки. И кидаешься на мужиков уже в метро. Не позорься

Вот такой реакции я и боюсь…

Гость
#11
Гость

иди нахх оленятина

Зачем мне за тобой дибилом ходить?

Гость
#12
Гость

Зачем мне за тобой дибилом ходить?

очеродной ответ васи, не я виноват что ты не о чем

Гость
#13
Гость

очеродной ответ васи, не я виноват что ты не о чем

Ты это,почитал бы чего нибудь. Ну хоть донцову что-ли)
"Вася","Алень",вас клонируют чтоль?!
Уже пора классификацию вводить:
Подвид "тупое животное"))

Polina
#14
Гость

Ты это,почитал бы чего нибудь. Ну хоть донцову что-ли)
"Вася","Алень",вас клонируют чтоль?!
Уже пора классификацию вводить:
Подвид "тупое животное"))

Почему под этим постом вообще начали писать про Вася и олень

гу
#16

ну все зависит от того как вы будете это делать. И от настроения парня, в поиске он или нет, в отношениях или свободен и пр.

Гость
#17
Гость

ты это, осознал бы что ли что ты орк позорный, чего ты можешь сказать, как тебе не приятно вставать из дерьма на колени что бы отсосать путину? )

Аааа,так это "пятачкам" интернет включили😁
То-то я думаю,беконом пахнуло на весь форум))

Polina
#19

Хватит писать в эту тему какие-то политические обзывательства🥺
Лучше на вопрос ответьте

Гость
#22
Гость

Да ладно чё ты, успокойся уже.
Нормально разговаривали же))

ниче не понял, но если ты просишь, то так и быть, я склонен к конструктивной беседе, а не к поливанию помоями

Гость
#23
Polina

Хватит писать в эту тему какие-то политические обзывательства🥺
Лучше на вопрос ответьте

Ответил уже. Авторка,и вы не нервничайте. Вам тут бесплатно тему аппают)

Сон
#24

Если свободен пойдем кофе пить,но как правило в метро все спешат

#25

Хм... вот как-то такого и не было.

Гость
#26
Гость

ниче не понял, но если ты просишь, то так и быть, я склонен к конструктивной беседе, а не к поливанию помоями

А чё тут непонятного?
Мораль проста:
Коль ты закинув в вентилятор массу,не строй ты удивленную гриммасу,за что испачкало меня!))

Гость
#27

Попробуй взять интервью как в Тик Токе

Гость
#28
Гость

А чё тут непонятного?
Мораль проста:
Коль ты закинув в вентилятор массу,не строй ты удивленную гриммасу,за что испачкало меня!))

коль стих тебе удобен, шлю нах тебя бесповоротно )

#29

Я бы не ожидал подобного внимания, предположил бы подвох.
А если бы был задумавшись, то и вообще мог бы не среагировать. После, вероятно, пожалел бы.
Вот как-то так.

Гость
#30
Гость

коль стих тебе удобен, шлю нах тебя бесповоротно )

Ну вот,я уже тебя хоть на что-то сподвиг) Тренируйся лучше,завтра продолжим))

Гость
#31
Гость

Ну вот,я уже тебя хоть на что-то сподвиг) Тренируйся лучше,завтра продолжим))

не завтра я не прийду, бываю тут раз в месяц

Гость
#32

Ну стоит начать с того, что женщины НИКОГДА не знакомятся первыми. Это факт. А если это и происходит, то это по-любому развод и даже не важно как выглядит женщина

Гость
#33
Гость

Ну стоит начать с того, что женщины НИКОГДА не знакомятся первыми. Это факт. А если это и происходит, то это по-любому развод и даже не важно как выглядит женщина

а еще женщина никогда не дает до замужества и никогда не берет в рот, продолжим?

Гость
#34
Гость

а еще женщина никогда не дает до замужества и никогда не берет в рот, продолжим?

Хз. И зачем брать в рот? Тем более секс слишком переоценëн и в принципе бесполезен

Polina
#35
Гость

Ну стоит начать с того, что женщины НИКОГДА не знакомятся первыми. Это факт. А если это и происходит, то это по-любому развод и даже не важно как выглядит женщина

А если парень сильно понравился

Гость
#36
Polina

А если парень сильно понравился

Я бы точно подумал, что развод. Просто потому что ко мне бы никто не подошёл, да и честно сказать я никому не нравлюсь

Гость
#37
Гость

Хз. И зачем брать в рот? Тем более секс слишком переоценëн и в принципе бесполезен

как и сама женщина

Polina
#38
Гость

как и сама женщина

Занимайтесь саксом друг с другом тогда

Гость
#39
Гость

как и сама женщина

Вот же гниль, как тебя земля носит?

Гость
#40
Polina

Занимайтесь саксом друг с другом тогда

взамно, трахайте друг друга, дарите подарки, к стати среди *** самый высокий показатель насилия, есть вам задуматься о вашей никчемности

Гость
#41
Гость

Вот же гниль, как тебя земля носит?

но ты же тварь не подохла пока, мне и подавно не о чем волноваться

Гость
#42
Гость

но ты же тварь не подохла пока, мне и подавно не о чем волноваться

Я в отличие от тебя женщин люблю и не принижаю их и не оскорбляю. И кто тут тварь?

Гость
#43
Polina

Хватит писать в эту тему какие-то политические обзывательства🥺
Лучше на вопрос ответьте

Зачем вам заниматься этой х'йней???
Если хотите развить коммуникативные навыки, то спрашивайте у людей, как пройти к какой-нибудь улице или дому, или время спросите, или как проехать и т.д.
А за мужиками не бегайте никогда, максимум за кем можно бегать и это только за обеспечуном сладеньким.

Гость
#44
Polina

А если парень сильно понравился

И?
Это повод девушке позориться?

Гость
#45

Уверенный в себе мужчина, продолжит с вами знакомство, при условии что вы ему понравитесь внешне, неуверенный, подумает что над ним стебутся или разыгрывают и убежит.

Директор мира
#46

Подходила мадам , только с целью помочь материально, ну это тоже своего рода знакомство...
Предложил познакомить ее рот со своим членом, в продолжение знакомства
Взаимопонимания не достигли😂

А
#47

Короче не надо

Гость
#48

Книжки лучше почитай, такой бред пишешь. К людям еще приставать

Гость
#50
Polina

А если парень сильно понравился

Фраза: "Можно с вами познакомиться" вызывает отторжение и у девушек, и у мужчин. Она говорит об излишней прямолинейности и отсутствии фантазии, как следствие, о невысоком интеллекте. Если парень понравился, попробуйте просто заговорить с ним, в этом нет ничего предосудительного. А в ходе завязавшегося разговора можно и познакомиться.

Гость
#51
Гость

Ну стоит начать с того, что женщины НИКОГДА не знакомятся первыми. Это факт. А если это и происходит, то это по-любому развод и даже не важно как выглядит женщина

Абсолютно верно. Потому что им это не выгодно. Выгодно когда бегают за тобой, а ты выбираешь. Бегать они могут только если им рабочая сила халявная нужна. Вот такое бывает, да.

Гость
#52

В метро не вариант. Можно в магазине что то спросить , потом если завяжется разговор, то познакомиться. Еще кафе, пляж.

#53

Скажут "Мелочи нет, иди работай"

Гость
#54

Ко мне так иногда подходят знакомиться. Правда они уже подбуханные или пришли на тусовку со своими парнями/мужьями

Гость
#55
Гость

Ко мне так иногда подходят знакомиться. Правда они уже подбуханные или пришли на тусовку со своими парнями/мужьями

Это где такое происходит? В паралельной вселенной?

Ром
#56

Я бы хорошо отнесся. Если девушка в моем вкусе, то договорились бы о встрече. Если не мой типаж, то вежливо сослался бы на то, что мне надо бежать или что я несвободен. В любом случае никакой грубости с моей стороны не было бы.