Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего молодого человека

Мы встречаемся почти два года. Поссорились из-за того что врал, перегорел было много проблем помимо меня, удерживать не стала дала время отдохнуть, расстались, ну или же взяли «паузу».. продлилась эта «пауза» месяц. Вернулся сам, с извинениями что так поступил, приняла. Первые дни было все прекрасно, мы соскучились друг по другу. Но спустя месяц я узнала что он переспал с другой девушкой. Он знал что я плохо отношусь к случайным связям, поэтому в очередной раз врал что никого не трогал. Я долго думала, но решила принять его, и продолжать строить отношения. А вот спустя 4 месяца узнала что он тогда еще и с бывшей переспал…заразился чем-то от нее, проходил лечение, мне ни слова не говорил, спокойно ложился со мной в постель, и предпочитал не предохраняться…
Прошло уже почти 7 месяцев, я до сих пор не могу жить спокойно, мучают вопросы, остались ли чувства к бывшей..для чего он это сделал..чем он думал…Сам говорит что любит только меня и тогда совершил ошибку, не думал головой. 
Не верю его словам.. но и уйти не могу, люблю сильно.
Я понимаю что мы не были в отношениях и это не считается за измену.. но больно очень.. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ахахаххаха
Драма
Тут знаете, как с тараканами - если вы видите одно таракана, то у вас в квартире их минимум несколько сотен живет

Гость
#3

Вам наверно думать надо о своем здоровье, сколько у вас новых штаммов ВПЧ появилось в организме, какие из них вызывают рак, нет ли гепатита Б или вообще ВИЧ. Романтика вторична)

#4

Крепитесь! Запад вам поможет!

Гость
#5

Dura Duroi. Ее одарили венерическими, причем целенаправленно, а она переживает, если чувство к бывшей. Жаль вас, это же насколько надо себя ни во что не ставить.

Бабкины трусы
#6

"могу жить спокойно, мучают вопросы, остались ли чувства к бывшей"

Угарнула, с автора. То, что она сколько то месяцев носит в себе заразу, которая убивает её возможность в последствии родить, ведь многие ЗППП протекают без симптомов. У меня бывший жених тоже слаб головой, весь домашний такой. Не понравился и его бросила. После расставания, при обследовании, у меня обнаружился целый букет ЗППП и воспалительный процесс глубоко в органах. Симптомы? А их не было. Я никогда не болела по гинекологии. Гореть в аду этому одиоту. И сколько он ещё заразил и где этот оладух подцепил заразу, будучи таким домашним.

У вас нет отношений.

Бабкины трусы
#7
Гость

Dura Duroi. Ее одарили венерическими, причем целенаправленно, а она переживает, если чувство к бывшей. Жаль вас, это же насколько надо себя ни во что не ставить.

Срез общества. И ведь в жизни она приличная девушка. А в интернете раскрылись подробности и мы сделали вывод, что она пещерно глупа. В России лучше быть с анальной трещиной, с букетом ЗППП лишь бы не быть без мужчины.

Помню, в школе была учительница, такая приятная женщина. Я думала,она удачно замужем и муж приличный, ведь она вся такая приятная женщина. Увидела её мужа - шатающийся алкоголик без работы. Как его персону можно терпеть рядом ????? На какие темы с ним говорить ? Зачем его кормить ?

Гость
#8

Скандальная нах ты ему не нарисовалась. Поэтому да, в топку такую

Гость
#9
Бабкины трусы

Срез общества. И ведь в жизни она приличная девушка. А в интернете раскрылись подробности и мы сделали вывод, что она пещерно глупа. В России лучше быть с анальной трещиной, с букетом ЗППП лишь бы не быть без мужчины.

Помню, в школе была учительница, такая приятная женщина. Я думала,она удачно замужем и муж приличный, ведь она вся такая приятная женщина. Увидела её мужа - шатающийся алкоголик без работы. Как его персону можно терпеть рядом ????? На какие темы с ним говорить ? Зачем его кормить ?

Откуда вы знаете, может этот алкоголик - кандидат философских наук и скоро будет доктором.
А шатается потому что защитил ее от укуса осы-мутанта и пожертвовал собой, такая вот жертвенность!

Гость
#10
Гость

Откуда вы знаете, может этот алкоголик - кандидат философских наук и скоро будет доктором.
А шатается потому что защитил ее от укуса осы-мутанта и пожертвовал собой, такая вот жертвенность!

Либо у этого алкоголик несколько квартир которые он сдает, а училкой люди не за деньги работают все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: