Гость
Статьи
Зачем бывший парень …

Зачем бывший парень пишет?

Добрый вечер! Расстались с парнем 1,5 месяца назад. Причиной послужило предательство с его стороны. Очень болезненно перенесла это расставание. Сегодня он, как ни в чем не бывало поздравляет меня и рассказывает как у него дела, где он находится. Вспомнил о моем существовании… С какой целью он пишет? Чем вообще руководствуются мужчины, когда так делают?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А где он находится на данный момент?

Гость
#3

Тема стара, как мир. Вас человек предал, вычеркните его из своей жизни, и не тратьте свои ресурсы на выяснения его мотивов. Скорее всего решил поахаться, а тут др, проверяет почву, как вы отреагируете и можно ли вами манипулировать, или просто козел и делает вам больно, чтобы посмотреть. В этом списке нет причины: любит вас до смерти, осознал и хочет вернуться, ибо если бы любил, то не ушел. Да и даже если так, взрослый человек начинает с извинений и признания своих ошибок при личной встрече, а не вот это вот все. Заблокируйте и забудьте, влезете, еще раз растопчет и уйдёт.

Гость
#4

Потрахаться хочет, без напряга. Самооценку свою повысить. Думает что вы уже остыли и будете рады его вниманию. Шлите куда подальше, а лучше заблокируйте совсем.

#5

Сначала вам наврет с вагоном и тремя тележками, а затем постарается ахнуться с вами ибо на данный момент больше не с кем, а вы как вариант. Не имейте привычки общаться с бывшими, с предателями, с людьми которые кинули вас на что-то.

#6

И почему это такое частое явление или я ошибаюсь?

Гость
#7

Он хочет убедиться, что Вы одиноки, не нашли никого, кто бы ему в подметки годился, страдаете по нему, соскучились, готовы принять назад на любых его условиях. Хочет своё эго потешить. Да и запасной аэродром не помешает.

Гость
#8

Потрахаться

Гость
#9
Человек в чёрном плаще

И почему это такое частое явление или я ошибаюсь?

Бабы все так поступают - ЧСВ тупо

777
#10

Он хочет удостовериться, что вы без не сдохли, пропали, жизни нет без васьки. Звонит, а вы ему у меня супер, парень, любовь, вообще все классно, вот тут у него *** то загориться)

Гость
#11
Гость

А где он находится на данный момент?

В море, он моряк.

Гость
#12
Гость

В море, он моряк.

Ну тогда понятно, просто подрочить захотел. Через пару сообщений попросит вас скинуть ему новые фотки. Ждите 😉

Гость
#13
Гость

Ну тогда понятно, просто подрочить захотел. Через пару сообщений попросит вас скинуть ему новые фотки. Ждите 😉

Насколько мне известно, у него есть новая девушка 😁. Почему бы не проводить эти манипуляции в ее сторону

Гость
#14

трахаццо хочет
мне бывший раз в полгода стабильно *** всякую писал
из серии , не наоело ли тебе семейная жизнь

Гость
#15
Гость

Насколько мне известно, у него есть новая девушка 😁. Почему бы не проводить эти манипуляции в ее сторону

Разнообразие надо

#16
Гость

Разнообразие надо

А не много ли хочет?

Гость
#17
Человек в чёрном плаще

А не много ли хочет?

Так бабы сами дают. Вот он и просит

Гость
#18

Мужчины руководствуются тем,что вы были лучше последующих,поэтому камбэкают.Что имеем не храним,потерявши плачем.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: