Гость
Статьи
Вам не противно спать …

Вам не противно спать со своими мужчинами?

Ведь они не дают вам по 15 млн в мес, а Яне Орфеевой шейхи платили столько.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Приятно

Гость
#3

Мне нет, а вот Яне Орфеевой, боюсь, противно.

Грушенька
#4

противно до такой степени, что стараюсь физически подальше находиться

Гость
#5

Шл*хам платят, любимых берегут и любят. Нет не противно спать с любимым человеком.

#6

А вы Яна Орфеева?

Гость
#7

Ну мы выбираем приятных мужчин,а не первых встречных бомжей)

#8
Евгений Апанасов БСИ

Здравствуйте. Я с жалобами на свое состояние. Снова куча мыслей в голове, я опять в отчаянии, больше не считаю себя классным парнем и хочу бросить идею спасения земли. Моё настроение постоянно меняется и я не в силах это контролировать.

не спасай. парень. лучше лечись) Именно этим ты и спасешь всех нас)))

#9
Евгений Апанасов БСИ

Здравствуйте. Я с жалобами на свое состояние. Снова куча мыслей в голове, я опять в отчаянии, больше не считаю себя классным парнем и хочу бросить идею спасения земли. Моё настроение постоянно меняется и я не в силах это контролировать.

Женек не надо! Мы с тобой!

Гость
#10
Мамба Танго

не спасай. парень. лучше лечись) Именно этим ты и спасешь всех нас)))

Алису забанили. 5 минут тишины ляпота) скоро евгеша пропадёт, появится Лариса. Верю и надеюсь что вся эта хринотень закончится

Гость
#11

Мне скорее с шейхом будет противно спать. За любые деньги. У шейхов часто большие попы, волосы на животе, лица нескладные, еще и мусульмане

Гость
#12
Гость

Мне нет, а вот Яне Орфеевой, боюсь, противно.

Мне тоже так кажется

#13

Нет.Мне очень приятен мой мужчина.

Гость
#14

Нет приятно! Спит как котик.

Евгений Апанасов Проф Бси
#15
Мамба Танго

не спасай. парень. лучше лечись) Именно этим ты и спасешь всех нас)))

Я не болен.

Евгений Апанасов Проф Бси
#16
Melarisa

Женек не надо! Мы с тобой!

Уже все хорошо! Спасибо за поддержку!

Евгений Апанасов Проф Бси
#17
Гость

Алису забанили. 5 минут тишины ляпота) скоро евгеша пропадёт, появится Лариса. Верю и надеюсь что вся эта хринотень закончится

Лариса зарегистрируется первго июля. Я никуда не пропаду. Меня РАЗДРАЖАЕТ, что вы считаете меня как-то связанным с Алисой. Прекратите.

Гость
#18
Евгений Апанасов Проф Бси

Лариса зарегистрируется первго июля. Я никуда не пропаду. Меня РАЗДРАЖАЕТ, что вы считаете меня как-то связанным с Алисой. Прекратите.

Да потому что вы достали всех уже.

Гость
#19
Евгений Апанасов Проф Бси

Лариса зарегистрируется первго июля. Я никуда не пропаду. Меня РАЗДРАЖАЕТ, что вы считаете меня как-то связанным с Алисой. Прекратите.

И вы все трое очень похожи своей волшебностью) не обижайтесь. Все мв немного вспылили)

Евгений Апанасов Проф Бси
#20
Гость

Алису забанили. 5 минут тишины ляпота) скоро евгеша пропадёт, появится Лариса. Верю и надеюсь что вся эта хринотень закончится

И Лариса вообще будет сидеть в "горосокопе" и почти "не выходить на поверхность ".

Евгений Апанасов Проф Бси
#21
Гость

Да потому что вы достали всех уже.

Не мои проблемы. У меня есть товарищи на этом форуме.

Гость
#22

Кто такая Яна Орфеева и почему она должна быть интересна другим людям?
Вам не противно задавать подобные вопросы?
Личная жизнь - она на то и личная, чтобы в неё не лезли всякие придурки/-уры.(((

Гость
#23
Евгений Апанасов Проф Бси

И Лариса вообще будет сидеть в "горосокопе" и почти "не выходить на поверхность ".

Вы нас тоже поймите. Алиса всех достала своим негативом. Вы в комментариях оставляете не по теме много чего. Какая то реклама и прочее, а хочется ведь нормальных ответов почитать. Не обижайтесь, не хотела вас задеть. Просто заходишь на форум, а вместо нормального душевного разговора, не пойми что ((

Гость
#24

Эллисон Стокке - на нее дро-чил весь интернат а кто такая эта аерефьва то?

777
#25

Автору 12 лет?)со всякими спят и с бомжами и алкашами и изменщиками и со всяким сбродом

#26

Нет, наоборот приятно с ним спать. Я кайфую от секса с ним.

Гость
#27
Гость

Вы нас тоже поймите. Алиса всех достала своим негативом. Вы в комментариях оставляете не по теме много чего. Какая то реклама и прочее, а хочется ведь нормальных ответов почитать. Не обижайтесь, не хотела вас задеть. Просто заходишь на форум, а вместо нормального душевного разговора, не пойми что ((

Вы больная? Это бот. 😂

Гость
#28

А ты хто? Помоутер прокладки? Нужен новый владелец ее 3.14зды?

дедушка
#30

А твоему мужу не противно спать с тобой? Ты не Яна Орфеева, а старая пергидрольная кошелка похожая на тpaнca.

вазген, 12 см
#31
дедушка

А твоему мужу не противно спать с тобой? Ты не Яна Орфеева, а старая пергидрольная кошелка похожая на тpaнca.

Хахаха, точно.

Гость
#32

15 млн может и русский олигарх дать, если талия осиная, красивое лицо, молодость. Ты старая, страшная и потасканная, конечно тебе ничего не дадут уже. Спи с нищуками.

Гость
#33
Гость

15 млн может и русский олигарх дать, если талия осиная, красивое лицо, молодость. Ты старая, страшная и потасканная, конечно тебе ничего не дадут уже. Спи с нищуками.

Это сколько часов? Когда самая красивая в Москве 30000р в час стоит. 5 лет с ним спать за 15 миллионов, и блевать в туалете? 🤮

Гость
#34
Гость

15 млн может и русский олигарх дать, если талия осиная, красивое лицо, молодость. Ты старая, страшная и потасканная, конечно тебе ничего не дадут уже. Спи с нищуками.

Да, наши мужики и свою *** за меньшие деньги подставят, блевать тянет от вас, опарыши
Сами готовы продать себя, и думают, и бабы все такие. Тьфу на вас, идиоты

Гость
#35

Да пи**здит твоя Яна про 15 млн. Прост**ки любят приврать насчет своих заработков.

Гость
#36
Гость

Это сколько часов? Когда самая красивая в Москве 30000р в час стоит. 5 лет с ним спать за 15 миллионов, и блевать в туалете? 🤮

Не знаю сколько в часах, как у эскортниц. А содержанке в месяц дают сколько угодно на хотелки. Почему 5 лет? Ты можешь уйти в любой момент, если контракт не заключаешь. Если заключаешь, то возникнут сложности, если все надоест, но обычно со спонсорами расходятся на дружеской волне, некоторым девочкам еще деньги подкидывают эти мужчины в дальнейшем.

Гость
#37
Гость

Да, наши мужики и свою *** за меньшие деньги подставят, блевать тянет от вас, опарыши
Сами готовы продать себя, и думают, и бабы все такие. Тьфу на вас, идиоты

Ну продавать себя или нет, это в принципе дело каждого. Но как по мне 15 млн. в месяц это все даст спонсор легко, кому не даст - те эскортят. Там ладно за час 15 млн. еще хоть как-то можно понять гулящих или от 80 млн. девственницы продают право первой ночи, это да, очень хорошие деньги за 1 секс.

Гость
#38
Евгений Апанасов БСИ

Здравствуйте. Я с жалобами на свое состояние. Снова куча мыслей в голове, я опять в отчаянии, больше не считаю себя классным парнем и хочу бросить идею спасения земли. Моё настроение постоянно меняется и я не в силах это контролировать.

Тебе в дурку дорога.

Гость
#39

Мужчинам противно спать с тобой. У тебя плоская попа, короткие кривые ноги, пахнет из зо рта и ты не контролируешь газы в общественном месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: