Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте. Не знаю, как поступить. Я вступила в отношения на расстоянии полтора года назад, но парень за полтора года естественно ко мне приезжал. Когда он рядом всё замечательно, но пока он далеко мне не хватает внимания, флирта, тактильности, и тянет на общение с другими парнями, и мне сложно не отвечать флиртом на флирт, чувствую себя какой-то девушкой лёгкого поведения, но изменять я ему не собираюсь, не хочу предавать ни его, ни себя, не считаю флирт изменой, но и дальше него не захожу и сливаюсь. У моего молодого человека очень мягкий характер, он обижается на меня буквально из-за любой фигни, и у него очень низкая самооценка, он часто загоняется, что я его брошу, что он меня раздражает и прочее... Я не знаю, чем ему помочь, ибо у моя самооценка тоже не на высоте, поэтому я не могу давать советы, пока не решу свои проблемы, я стараюсь его поддерживать, но это не всегда помогает. Со временем я стала действительно замечать, что все его загоны правдивы, что у него ничего нет, что он ничего не может мне дать.. Я хочу с ним поговорить и дать таймер, если в течении нескольких месяцев ничего не поменяется(если так и не сходит к психологу и не начнет фиксить свою самооценку), то наши отношения закончатся, но зная его и вспоминая, как он страдал по своей бывшей, я не смогу с ним даже расстаться, так как он сразу начнёт жёстко бухать и ещё больше загоняться.. Я буду чувствовать себя виноватой в этом. Не знаю, как правильно поступить...

GIF
Vv
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты с ним ,если ты его не любишь?

Vv
#2
Михаил

Нахер ты с ним ,если ты его не любишь?

Да нет, люблю, планировала с ним даже свою семью, но сложно иметь отношения с мягким человеком, у которого максимально убитая самооценка, это мешает, ты не можешь общаться на расслабоне, потому что любая фигня может задеть

Гость
#3
Vv

Да нет, люблю, планировала с ним даже свою семью, но сложно иметь отношения с мягким человеком, у которого максимально убитая самооценка, это мешает, ты не можешь общаться на расслабоне, потому что любая фигня может задеть

Ну первое, если бы любила, с остальными не флиртовала. Если моя девушка флиртовала, я бы послал ее куда подальше. Второе если любишь, то жди, когда он тебя в ЗАГС поведет.

Гость
#6

Отношения на расстоянии разрушают не только самооценку, твою, но и психику вообще. Если ты его сейчас бросишь то он ничего себе не сделает. Ноющие мальчики это хуже всего. Неибудь спасателем и терапевтом, не выйдет с этого ничего хорошего. Отношения должны приносить счастье и радость, вызывать возбуждение и бабочки в животе.

Vv
#7
Гость

Отношения на расстоянии разрушают не только самооценку, твою, но и психику вообще. Если ты его сейчас бросишь то он ничего себе не сделает. Ноющие мальчики это хуже всего. Неибудь спасателем и терапевтом, не выйдет с этого ничего хорошего. Отношения должны приносить счастье и радость, вызывать возбуждение и бабочки в животе.

Не знаю, как бросать, я ведь люблю этого человека, но из-за его мягкого характера очень некомфортно, да и столько слов говорила, планы строила, и после всего сказанного как я могу уйти, чувствую отвественность за свои слова, и буду чувствовать себя виноватой, то что ему будет плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: