Гость
Статьи
Как сделать серьезные …

Как сделать серьезные отношения несерьёзным и не потерять мужчину?

Прошу помощи.Встречались 3 месяца с МЧ,все было хорошо-он ухаживал,я его ждала(сейчас служит по контракту).Он очень активно говорил про совместное будущее,всегда употреблял МЫ во всех планах,познакомил с мамой и друзьями.Вобщем все было замечательно,но очень стремительно развивалось,потом в какой то момент я тоже начала думать о совместном будущем и поняла,что он мне дорог.В итоге куча совместных планом,потом я вспылила из-за ревности к бывшей жене и начала его пилить,не взяла трубку и после всего этого,он приехал и сказал,что лучше будет один,типа он не готов к выносу мозга.В итоге мы разошлись,вечером он опять мне пишет ,что ему тяжело от этих разговоров и он так не может.После приехал как ни в чем не бывало ко мне,опять цветы ,подарки.Сейчас он ушел служить и у нас осталась какая то неопределенность.Вроде мы расстались,а с другой стороны он говорит что скучает и я скучаю.И мы общаемся несколько раз в день,но меня больше не называет любимой и перестал говорить о будущем вместе. Я хочу как то сгладить этот конфликт и вернуть все назад,к тем отношениям ,которые были.Мне хорошо рядом с этим человеком,замуж я за него не хочу,меня наоборот напрягали все эти разговоры про будущее(я думаю было очень рано).Спросила прямо-мы вместе или перестаем полностью общаться,он сказал,что это решение я сама должна принять.Что мне делать...Ему и так сейчас там тяжело,я не хочу выносить ему мозг и расстраивать в такой ситуации.Но и ждать не пойми чего ещё полгода,чтоб он пришел и бросил меня,я тоже не хочу.Помогите советом,на душе тошно от неопределенности...

GIF
Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну короче. Зачем тебе этот мозготрах? Зачем тебе парень обидчивая девченка? Найди настоящего мужчину

интимный прыщик
#2

Да господя просто извинись за истерику. Скажи как есть. Да ревную, да присела на мозги из за этого, что теперь убиться? Ты живой человек кто совершил ошибку и нет в этом ничего ужасного. Скажи хочу общаться, проводить время и без всех этих планов на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: