Гость
Статьи
Гостевой брак удобен …

Гостевой брак удобен мужчинам?

К примеру, если заболеешь, он может просто бросить тебя и не приехать.
В официальном браке, если получишь инвалидность, хотя бы на алименты подать можно!
Гостевой брак - это формат "никто никому ничего не должен?"
В общем, кошмар. Я была в официальном браке, он лучше чем эти "встречалки".
Мужикам удобно приходить наездами к женщине в чистую квартиру, она намытая, проэпилированная, даже в случае, если секса нет.
В общем, это для асоциалов, которые не могут жить вместе и плохо, когда этот асоциал - мужик.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак вообще не нужен мужчинам. Намного лучше по ушам поездить, что люблю, ну на цветочки чуть потратиться.

Гость
#3

Гостевых браков не бывает. Также, как и гражданских.

#5

Почему это называется "гостевой брак"? Почему брак вообще?

Гость
#11

Ор. А как же отсутствие кухонного рабства и все такое?)

Гостья
#12

Почему просто отношения, без даже совместного быта женщины называют "гостевым браком" ? Так замуж хочется, что б уж хоть какой брак был? Дама познакомилась с джентельменом. Общались месяц. Было 3 свидания и два раза совместный секс. Три месяца Гостевого брака? Видимо да...
Мне кажется что гостевой брак- это когда люди официально женаты. но проживают раздельно. Допустим жены моряков, вахтовиков. работа в разных городах, просто совместный быт вести не охота людям. А тут месяц отношений и поди ж ты- месяц брака у людей...

Гость
#15

Гостевой брак не значит приходить к женщине в квартиру, можно и на нейтральной территории встречаться.

Гость
#16

О чем бы не говорила россицскся баба, все только про будуший раздел денег мужчины.

Гость
#17

Гостевой брак неудобен мужчинам, им нужно бытовое обслуживание от и до. Поэтому они требуют совместное проживание.

Гость
#18
Вау🐈

Почему это называется "гостевой брак"? Почему брак вообще?

Потому что в паспорте штамп.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

какую только чушь не выдумают, лишь бы думать, что у тебя есть муж

Ау, недоразумение - НЕТ никаких гостевых браков и отношений, хватит нам подсовывать свои тухлые фантазии.

#20

Любой брак и любые формы отношалок должны быть удобны обоим, а иначе зачем он надо. Классический брак сейчас неудобен большинству мужчин, и потому так сложно туда их затащить.

Гость
#21
Гоша

Любой брак и любые формы отношалок должны быть удобны обоим, а иначе зачем он надо. Классический брак сейчас неудобен большинству мужчин, и потому так сложно туда их затащить.

что, сердешный, не дают тебе бабы? Ну, чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣ошн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ицу найди какую-нить, совсем уж отстойную и чтобы зрение у ней было плохое. Может, и даст.
Хотя... ну. не знаю... вряд-ли. Да не, точно не даст.

Гость
#22
Гость

Гостевой брак неудобен мужчинам, им нужно бытовое обслуживание от и до. Поэтому они требуют совместное проживание.

Эх, о чем вы, какое обслуживание можно получить от современных рукожопых баб? Я их лук правильно резать учу и крупу варить, а вы "обслуживание"

#25
Гость

что, сердешный, не дают тебе бабы? Ну, чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣ошн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ицу найди какую-нить, совсем уж отстойную и чтобы зрение у ней было плохое. Может, и даст. Хотя... ну. не знаю... вряд-ли. Да не, точно не даст.

Ну когда нечего возразить по существу...
Между прочим не в браке секс более интересный и разнообразный. А в браке постная фиггня.

Гость
#26

Если у работающей женщины есть своя собственная жилплощадь,то зачем ей там мужское отродье? Чтобы пришёл и всё засрал в доме? Они же жрут как свиньи,чавкают и крошки изо рта прям валятся,потными ногами всё провоняют и затопчут,диван запердят.Да ну нах такое счастье.

Гость
#27
Гость

Если у работающей женщины есть своя собственная жилплощадь,то зачем ей там мужское отродье? Чтобы пришёл и всё засрал в доме? Они же жрут как свиньи,чавкают и крошки изо рта прям валятся,потными ногами всё провоняют и затопчут,диван запердят.Да ну нах такое счастье.

Тебе, порась, только такого и надо. Ты с ним напару будешь пердеть, вонять и трусы пачкать))

Гость
#28
Михаил

Брак вообще не нужен мужчинам. Намного лучше по ушам поездить, что люблю, ну на цветочки чуть потратиться.

Да-да, то-то все загсы позакрывались в городах.

Влад
#29
Гость

Если у работающей женщины есть своя собственная жилплощадь,то зачем ей там мужское отродье? Чтобы пришёл и всё засрал в доме? Они же жрут как свиньи,чавкают и крошки изо рта прям валятся,потными ногами всё провоняют и затопчут,диван запердят.Да ну нах такое счастье.

Видно, не умеете мужчин выбирать. Ну, судя по вашим манерам, вы только таких и достойны

Гость
#30
Гоша

Ну когда нечего возразить по существу... Между прочим не в браке секс более интересный и разнообразный. А в браке постная фиггня.

:))) боже... нечего возразить по существу....
Болезный, если я начну спорить с иди⁣⁣⁣⁣отом, иди⁣⁣⁣⁣⁣отов станет двое. Поэтому "возражений" не будет, будет (была) просто констатация очевидного.

Гость
#31
Гоша

Ну когда нечего возразить по существу... Между прочим не в браке секс более интересный и разнообразный. А в браке постная фиггня.

Ты вообще не по бабам, вон из темы.

Гость
#32
Гость

Да-да, то-то все загсы позакрывались в городах.

Ну, загс - это ведь не только для бракосочетаний....

Гость
#33
Вау🐈

Почему это называется "гостевой брак"? Почему брак вообще?

Потому что официальный, но не живешь вместе

Гость
#34

Какого дьявола мне нужно муждло в моем гнездышке, оно бездомное? Я с таким не встречаюсь и никому не советую.
И эпиляцию не делаю и несобираюсь, за свой счет точно.

Гость
#35
Гость

Тебе, порась, только такого и надо. Ты с ним напару будешь пердеть, вонять и трусы пачкать))

Себя узнал,раз задело?😄

Гость
#36
Гость

Да-да, то-то все загсы позакрывались в городах.

Ну так не все красивые как я :) Есть Алени

Гость
#37
Гостья

Почему просто отношения, без даже совместного быта женщины называют "гостевым браком" ? Так замуж хочется, что б уж хоть какой брак был? Дама познакомилась с джентельменом. Общались месяц. Было 3 свидания и два раза совместный секс. Три месяца Гостевого брака? Видимо да... Мне кажется что гостевой брак- это когда люди официально женаты. но проживают раздельно. Допустим жены моряков, вахтовиков. работа в разных городах, просто совместный быт вести не охота людям. А тут месяц отношений и поди ж ты- месяц брака у людей...

Просто встречи никто гостевым и не называют.Гостевой это официальный, но без совместного продивания.Вот когда сожительство называют гражданским это нелепица какая-то

Гость
#38
Влад

Видно, не умеете мужчин выбирать. Ну, судя по вашим манерам, вы только таких и достойны

А речь не обо мне.Это мои наблюдения со стороны,так сказать.

Гость
#39
Михаил

Ну так не все красивые как я :) Есть Алени

Твою красоту мамка оценит, нам она не вперлась никуда.

Гость
#40
Гость

Твою красоту мамка оценит, нам она не вперлась никуда.

Нет количество пишущих девушек на СЗ сами

Гость
#41
Гость

Потому что официальный, но не живешь вместе

Редкая чушь. Подобную хр⁣⁣⁣⁣ень может написать только человек мужского пола с нулевым опытом хоть каких-то отношений с женщинами.

#42
Гость

Потому что официальный, но не живешь вместе

А смысл? Фиктивный что ли? Ради чего штамп?

Гость
#43
Вау🐈

А смысл? Фиктивный что ли? Ради чего штамп?

да это теоретики здесь разглагольствуют, не обращайте внимание на их блеяние

Гостья
#44
Вау🐈

А смысл? Фиктивный что ли? Ради чего штамп?

Работа в разных городах, командировки длительные, у знакомых был второй брак такой, пока сын у нее не вырос. Она жила с сыном, он отдельно, пока сын в универ не поступил- потом съехались. (штамп был).

#45
Гостья

Работа в разных городах, командировки длительные, у знакомых был второй брак такой, пока сын у нее не вырос. Она жила с сыном, он отдельно, пока сын в универ не поступил- потом съехались. (штамп был).

Ааа, мужик не хотел сына воспитывать, ясно))

Марина А.
#46

Так если брак у вас зарегистрирован, вы все равно на алименты подать можете, неважно, кто где живёт.
И если бы вы жили с мужем в одной квартире, вы бы чушкой ходили и не мылись?
По мне, иметь две квартиры на семью всегда удобнее, чем одну. А в какой из них жить, вместе, поодиночке или по настроению, всегда на месте решить можно.

Марина А.
#47
Вау🐈

А смысл? Фиктивный что ли? Ради чего штамп?

Работа, необходимость ухаживать за пожилыми родственниками, наличие детей от первого брака, дача, которая сама себя не обустроит, и кто-то постоянно должен быть там, или даже элементарно, у одного супруга собака, у другого аллергия.

Марина А.
#48

А штамп, очевидно, ради каких-то плюшек при покупке общего имущества или регистрации детей.

Марина А.
#49
Гость

какую только чушь не выдумают, лишь бы думать, что у тебя есть муж Ау, недоразумение - НЕТ никаких гостевых браков и отношений, хватит нам подсовывать свои тухлые фантазии.

То есть, если вы поженились, официально, в загсе.
Потом мужа отправили работать в филиал компании где-то в опе мира, а вам туда ехать неудобно, у вас своя работа в своём городе, школа у детей и т. д.
Или у вас заболела, типун мне на язык, мама, и вам пришлось ехать в другой город ухаживать за ней, а муж приезжает к вам на выходные.
Или вы вырастили дочь, она родила внучку, вышла на работу, и зовёт вас, мол, мама, помогай. И вы три дня живёте у дочери, а три с мужем.
То ваш брак аннулирован, даже если вы не разводились?

#50
Марина А.

То есть, если вы поженились, официально, в загсе. Потом мужа отправили работать в филиал компании где-то в опе мира, а вам туда ехать неудобно, у вас своя работа в своём городе, школа у детей и т. д. Или у вас заболела, типун мне на язык, мама, и вам пришлось ехать в другой город ухаживать за ней, а муж приезжает к вам на выходные. Или вы вырастили дочь, она родила внучку, вышла на работу, и зовёт вас, мол, мама, помогай. И вы три дня живёте у дочери, а три с мужем. То ваш брак аннулирован, даже если вы не разводились?

Это не гостевой брак, а временные обстоятельства.
Ждать пока собака помрёт и жить отдельно, вообще жесть 😂

Гость
#51
Вау🐈

Это не гостевой брак, а временные обстоятельства. Ждать пока собака помрёт и жить отдельно, вообще жесть 😂

они жизнь по интернету изучают

Вау, ты зачастую тупишь, но сегодня ты просто умница.

Гость
#52

Зачем пускать мужика в свою квартиру????

Мамин пирожок
#53
Гость

Гостевой брак неудобен мужчинам, им нужно бытовое обслуживание от и до. Поэтому они требуют совместное проживание.

Боже упаси.

Гость
#54
Гость

они жизнь по интернету изучают Вау, ты зачастую тупишь, но сегодня ты просто умница.

Вы два диббила.

Гость
#55
Гость

Зачем пускать мужика в свою квартиру????

Вы не были в настолько плачевном положении.

Гость
#56
Гость

Гостевой брак неудобен мужчинам, им нужно бытовое обслуживание от и до. Поэтому они требуют совместное проживание.

Ха! Бытовое.

Сексуальное и , что самое паскудное,эмоциональное обслуживание им подавай, слушать из нытьё про козла начальника, мамашу егошнюю и тд

Дурка_плачет-тебя_качает
#57
Гость

Ха! Бытовое. Сексуальное и , что самое паскудное,эмоциональное обслуживание им подавай, слушать из нытьё про козла начальника, мамашу егошнюю и тд

Да *** вы не нужны даже с доплатой. Тоже мне, продавец за деньги клиента будет его же и зубоскалить.

Вы себе сначала обеспечьте СВОИ жизненные потребности. А то как глупые куклы, образование свободно доступно, куча привелегий и есть работа без необходимости физического труда, но что-то, как в одном анекдоте, "лошадь не шмогла". Не вписались в рыночек или нечто иное?

Barsute
#58
Гость

Ха! Бытовое. Сексуальное и , что самое паскудное,эмоциональное обслуживание им подавай, слушать из нытьё про козла начальника, мамашу егошнюю и тд

Ну почему, большинство мужопов не отказались бы от секса без обязательства, по симпатии ,, без вложений

Barsute
#59
Дурка_плачет-тебя_качает

Да накуй вы не нужны даже с доплатой. Тоже мне, продавец за деньги клиента будет его же и зубоскалить. Вы себе сначала обеспечьте СВОИ жизненные потребности. А то как глупые куклы, образование свободно доступно, куча привелегий и есть работа без необходимости физического труда, но что-то, как в одном анекдоте, "лошадь не шмогла". Не вписались в рыночек или нечто иное?

И ты пришёл сюда рассказать всем, как тебе никто не нужен 😁
Стоп, но тебе никто ничего не предлагает.
Незадачка 😁

Гость
#60

Как говориться мужчинам и женщинам лучше жить раздельно. Я так мечтаю чтобы мы с мужем так жили , а он упёрся , не хочу мол. Я тоже сейчас болею ( осложнения после родов ) и уж поверьте от него никакой помощи и поддержки , лучше одной быть

Дурка_плачет-тебя_качает
#61
Barsute

И ты пришёл сюда рассказать всем, как тебе никто не нужен 😁 Стоп, но тебе никто ничего не предлагает. Незадачка 😁

Я конечно понимаю, что читаете причинным местом без учета контекста. Но всему есть предел, как и бесконечной глупости. "Товарки", что считают себя незаменимой обслугой, как-то никому не нужны, вы хотя бы это признаете? Быт в городе на порядок проще сельского или того же быта в городе этак лет 50 назад. Так что нах-нах, быстро и решительно дармоедок. И как хранительницы очага не очень и годны.

Пы.сы. Видимо отдавил больную мозоль. Трудно жить без мыслей и надеятся на подачки? Хотя, нет... Вы просто косвенным образом подтверждаете свою полноценность развития личности.