Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные парни настолько невоспитанные?

Это просто какой-то ужас. То, что 99% приходят без цветочка на 1 свидание и даже на 3, а некоторые их вообще не дарят за много месяцев, не зовут в кафе даже в отношениях - это я уже привыкла, хотя данная ситуация и отвратительна.

Но ещё я заметила, что практически каждый из них, если ему позвонят по телефону во время свидания, отвечает и начинает разговаривать. Будь то мать, бабушка, друг или кто-то с работы. А после даже не извиняется передо мной. Для меня это дикость, я обычно если иду гулять с человеком, то телефон в принципе отключаю. И не представляю ситуации, чтобы я стояла и болтала 5-10 минут, когда человек рядом ждёт. Особенно это заметно у людей в возрасте до 23 лет. Могу вспомнить только 1 парня, ему было 27 вроде бы, которому звонил друг, а он не брал, хотя тот звонил несколько раз. Считал, что это неуважение ко мне: разговаривать по телефону с кем-то другим во время нашей встречи.
Ну, правда, там не проблема планетарного масштаба, ни разу не было такого, что звонит мать, она где-то лежит, ей срочно нужна помощь, нет там всегда какая-то полнейшая ерунда.
Неужели их так плохо воспитали?

GIF
Опрос
Вы отвечаете на телефонный звонок, если находитесь на свидании?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни! На холодильнике напиши тина лбу своем - мужик ведёт себяс бабой тока так, как ОНА допускает.

Гость
#2

Когда девушка дико нравится, они всё быстренько и отключат, и алые розы организуют. Вернее, даже не так... они организуют то, чем могут девушку порадовать. Но вы привыкли уже, что вы никому не нравитесь. А зачем вам свидания вообще?

Пентотал
#3

Если бы Вы обратили внимание на современных девушек, то современные юноши показались бы Вам выпускницами Института благородных девиц.
И если бы я был менее культурен и менее воспитан, то наверное, ответил бы так: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!".
Но я культурен и воспитан, поэтому так не скажу.

Гость
#4

Если человек прямо беседы длинные ведёт при вас по телефону, то это и дурные манеры, и низкая заинтересованность в вас. В любом случае в чем проблема сказать, что вы заскучали?

Гость
#5

Просто у многих не было отцов

Пентотал
#6
Гость

Запомни! На холодильнике напиши тина лбу своем - мужик ведёт себяс бабой тока так, как ОНА допускает.

Нет, "мужик" ведёт себя с "бабой" так, как хочет.

Гость
#7

Веди себя достойно и мужиков будешь притягивать воспитанных

А щас подобное притягивает подобное.

Автоответчик
#8

Ничего удивительного, несовременные были такими же, современные такие и в будущем таких будет тоже не мало. Воспитанность, это не дар божий, её нужно приобретать работая над собой. Девушек/женщин не воспитанных тоже не меньше.

Гость
#9
Гость

Когда девушка дико нравится, они всё быстренько и отключат, и алые розы организуют. Вернее, даже не так... они организуют то, чем могут девушку порадовать. Но вы привыкли уже, что вы никому не нравитесь. А зачем вам свидания вообще?

Красота девушки зависит от того как давно у мужичонки не было интима.

Гость
#10
Гость

Если человек прямо беседы длинные ведёт при вас по телефону, то это и дурные манеры, и низкая заинтересованность в вас. В любом случае в чем проблема сказать, что вы заскучали?

Я просто перестаю общаться после такого. А они не могут понять в чем проблема.

Гость
#11
Гость

Когда девушка дико нравится, они всё быстренько и отключат, и алые розы организуют. Вернее, даже не так... они организуют то, чем могут девушку порадовать. Но вы привыкли уже, что вы никому не нравитесь. А зачем вам свидания вообще?

А зачем они тогда по полгода со мной общаются и встречаются, хотя я с ними не вступаю в более близкие отношения? И написывают постоянно.

Гость
#12
Гость

Просто у многих не было отцов

Как раз у всех этих парней полные семьи, самые конченные из полных семей чаще всего

Гость
#13
Гость

Веди себя достойно и мужиков будешь притягивать воспитанных


А щас подобное притягивает подобное.

Что за чушь ты несёшь, ничтожество? Не надо всех судить по себе.

Гость
#14
Автоответчик

Ничего удивительного, несовременные были такими же, современные такие и в будущем таких будет тоже не мало. Воспитанность, это не дар божий, её нужно приобретать работая над собой. Девушек/женщин не воспитанных тоже не меньше.

Неправда, девушки, гораздо воспитаннее.

Гость
#15
Гость

Я просто перестаю общаться после такого. А они не могут понять в чем проблема.

Я в принципе объясняю. 1 меня потом звал ещё раз на свидание, я ему сказала, что ты при мне полчаса болтал со своим другом, мне такое не надо.

Гость
#16
Гость

А зачем они тогда по полгода со мной общаются и встречаются, хотя я с ними не вступаю в более близкие отношения? И написывают постоянно.

Это вообще сказки. Или речь о таких мужчинах, которым даже рядом с женщиной постоять уже счастье.
Требуйте по розе за каждую беседу, и сразу увидите насколько им это важно, полгода станет полминуты 😁

Гость
#17

Их воспитывало бабьё!

Гость
#18

Я вообще удивлен как с тобой кто-то встречается. Разве что те, кому нечего терять

Автоответчик
#19
Гость

Неправда, девушки, гораздо воспитаннее.

О-ооо! Началось! Женская солидарность. Вот как раз эта солидарность вас и погубит.

Я не мужчина
#20

С твоими закидонами отношения тебе не светят или светят, но не долго

гость
#21

тебя он видит первый раз, а там друг, мама, начальник... с которыми установившиеся отношения может правда что то срочное, конечно он их уважает больше чем левую телку которую впервые видит

Злобный Буратино
#22
Гость

Как раз у всех этих парней полные семьи, самые конченные из полных семей чаще всего

Это чудовище ещё смеет писать про культурное общение? Да вам зэк будет под стать вашему уровню воспитания, отношения к другим людям.

Гость
#23
Пентотал

Если бы Вы обратили внимание на современных девушек, то современные юноши показались бы Вам выпускницами Института благородных девиц.
И если бы я был менее культурен и менее воспитан, то наверное, ответил бы так: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!".
Но я культурен и воспитан, поэтому так не скажу.

Вы уже так сказали и проявили себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема