Гость
Статьи
Кто из нас прав? …

Кто из нас прав? Парень обижает своими словами

Очень давно общаемся с парнем в интернете, он все зовет меня к себе и в целом я не против приехать познакомиться и тд, но вчера произошла ситуация, которая очень меня обидела. Я решила его спросить, приехал бы он ко мне, если была такая возможность, на что я начала получать обвинение в свою сторону, дословно процитирую -"я бы приехал на неделю, но почему я должен тратить деньги впустую, чтобы скататься туда и обратно", даже после того, как я несколько раз повторила, что понимаю какие сейчас дорогие билеты и это не так просто сделать, он меня будто не слышал и продолжал свое "ты думаешь у меня бюджет резиновый? Ради чего я должен потратить 28к? это месячная зарплата в вашей Чите, вспомни сколько там у тебя родители получают. Тоесть я должен на себя деньги потратить, потом ещё тебе на билет и тд?", как мне кажется сравнение с зарплатой было максимально неуместно и унизительно и это при том, что я никогда не прошу денег.Человек утверждает, что у него серьезные планы, он меня обожает, я для него важный человек, но ни разу не проявил инициативу в помощи, даже когда у меня были финансовые проблемы и он о них знал. Никаких знаков внимания я от него тоже не получала, только слова. До этого я ему горила, что всегда мечтала побывать в Питере и в идиале жить там, нам что он мне ответил, что из своего города он никуда переезжать не планирует и "ты можешь не приезжать, а остаться в своей любимой чите, тогда твоя мечта съездить в Питер точно осуществится" как по мне это также некрасиво было говорить, при том, что готова была приехать к нему наплевав на Питер. Тепкпь смотря на все это, желание к нему ехать пропадает. Что скажите на этот счёт? Может я не права и он все правильно говорит?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя вообще не уважаете?

Захария
#2

очень давно - это сколько?

Гость
#3

Ты настолько считаешь себя днищем? Это последний чувак с хоейм на планете земля? Я так понимаю ты безотцовщина, раз настолько себя не уважаешь.

#4
Гость

Ты настолько считаешь себя днищем? Это последний чувак с хоейм на планете земля? Я так понимаю ты безотцовщина, раз настолько себя не уважаешь.

просто не понимаю, стал бы так себя вести человек, которому ты действительно не безразличен

Гость
#5

Забань го забудь. Дурой прекрати быть

Гость
#6

Девочка моя, когда я познакомился со своей женой, она жила от меня на 800км. Я ездил к ней каждые выходные на поезде, о бабках вообще не думал. Только бы ее увидеть. Потому что полюбил. Истратил на билеты, отели, подарки, рестораны где-то 1 млн рублей сбережений при зп 80к. У меня даже в мыслей таких не было как у твоего мч. Он просто не любит тебя, и максимум, что ему нужно от тебя это секс. Беги глупышка

Гость
#7

Здравствуйте. Интуиция обычно вроде не подводит. Мне кажется, то что Вам кажется, Вам не кажется, а так есть на самом деле. Плохое начало для серьёзных отношений.

#8
Михаил

Девочка моя, когда я познакомился со своей женой, она жила от меня на 800км. Я ездил к ней каждые выходные на поезде, о бабках вообще не думал. Только бы ее увидеть. Потому что полюбил. Истратил на билеты, отели, подарки, рестораны где-то 1 млн рублей сбережений при зп 80к. У меня даже в мыслей таких не было как у твоего мч. Он просто не любит тебя, и максимум, что ему нужно от тебя это секс. Беги глупышка

многие должны брать с вас пример, спасибо за ответ

#9
Захария

очень давно - это сколько?

год

#10
Гость

Забань го забудь. Дурой прекрати быть

за год появилась привязанность к этому человеку, уже несколько раз думала над тем, чтобы поекратить общение и каждый раз у меня не получается

Гость
#11
Михаил

Девочка моя, когда я познакомился со своей женой, она жила от меня на 800км. Я ездил к ней каждые выходные на поезде, о бабках вообще не думал. Только бы ее увидеть. Потому что полюбил. Истратил на билеты, отели, подарки, рестораны где-то 1 млн рублей сбережений при зп 80к. У меня даже в мыслей таких не было как у твоего мч. Он просто не любит тебя, и максимум, что ему нужно от тебя это секс. Беги глупышка

Ты победитель в номинации тупорогий олень десятилетия))))

Гость
#12
arlekino

за год появилась привязанность к этому человеку, уже несколько раз думала над тем, чтобы поекратить общение и каждый раз у меня не получается

Ты просто не хочешь. Ты невротик и те надо подпитывать свою нездоровую нервную систему гадостями. Флаг те в руки🏴

Захария
#13
arlekino

год

а отпуск у вас когда?
что вы все в Питер не съездите то ...

Гость
#14
arlekino

за год появилась привязанность к этому человеку, уже несколько раз думала над тем, чтобы поекратить общение и каждый раз у меня не получается

Прекратить общение ты не можешь, а унижения от него ты терпеть можешь...ну ну, тебе жить

Директор мира
#15
Гость

Ты просто не хочешь. Ты невротик и те надо подпитывать свою нездоровую нервную систему гадостями. Флаг те в руки🏴

Невротик не ликвид
Или сосет или Чита форевер

Гость
#16

Он хочет, чтобы вы за свой счет приехали и обслужили его в интимном плане. В остальном вы ему не нужны. Странно что у вас есть еще какие-то сомнения. Вы совсем себя не уважаете? Блокируйте его и не тратьте время.

#17
Захария

а отпуск у вас когда?
что вы все в Питер не съездите то ...

не было финансовой возможности, потому что я учусь, а летом приходится работать

Гость
#18
arlekino

просто не понимаю, стал бы так себя вести человек, которому ты действительно не безразличен

Да вы с ним переписываетесь просто. Какое вы там небезразличие хотите увидеть? Ну он не против вас тр**нуть, если сами приедете. Женщина становится важной для мужчины, после изрядных вложений: времени, усилий, внимания, денег ДО секса. Он этого делать не хочет и не считает нужным. Если вы туда поедете его обслуживать, вы для него значимой не станете. Также будет вытирать об вас ноги.

#19
Гость

Прекратить общение ты не можешь, а унижения от него ты терпеть можешь...ну ну, тебе жить

просто мне иногда начинает казаться, что я сама не права и вывожу его

Захария
#20
arlekino

не было финансовой возможности, потому что я учусь, а летом приходится работать

Не бьется...
Вы забыли?
"при том, что готова была приехать к нему наплевав на Питер"

#21
Гость

Да вы с ним переписываетесь просто. Какое вы там небезразличие хотите увидеть? Ну он не против вас тр**нуть, если сами приедете. Женщина становится важной для мужчины, после изрядных вложений: времени, усилий, внимания, денег ДО секса. Он этого делать не хочет и не считает нужным. Если вы туда поедете его обслуживать, вы для него значимой не станете. Также будет вытирать об вас ноги.

это его слова, что я ему не безразлична, он скм меня убеждает, что надежен, я для него важна и тд, но при этом на деле я ничего не вижу, только на словах

#22
Захария

Не бьется...
Вы забыли?
"при том, что готова была приехать к нему наплевав на Питер"

в дальнейшем у меня планы переехать туда на пмж, но тк он не хочет уезжать из своего города, я была готова оставить эту идею

Гость
#23
arlekino

это его слова, что я ему не безразлична, он скм меня убеждает, что надежен, я для него важна и тд, но при этом на деле я ничего не вижу, только на словах

Слова - это пустой звук. Ради халявного секса он вам и не такое наобещает. Смотрите на поступки. А по поступкам: он вас унижает и не считает нужным к вам приехать, продемонстрировать вам, что он надежный партнер, хочет о вас заботиться, считает это своей задачей и готов вам предоставить комфортные условия для переезда. Он демонстрирует обратное. Но вы продолжаете верить, что если скатаетесь и переспите, то он изменится. Не изменится.

Гость
#24
arlekino

это его слова, что я ему не безразлична, он скм меня убеждает, что надежен, я для него важна и тд, но при этом на деле я ничего не вижу, только на словах

Потому что слова в нашем мире ничего не стоят. Он может говорить, что угодно, я тебя люблю, жить без тебя не могу. Но все это говорить, чтобы получить секс. Получит и дальше кинет в любой момент.
Нужно смотреть на действия. Тратит ли он деньги на тебя? Хочет ли быть с тобой каждую свободную минуту(без секса), ведет ли в ЗАГС? Если этого ничего нет. То обычный балабол, который хочет халявного секса.
Че ты как маленькая?

Захария
#25
arlekino

в дальнейшем у меня планы переехать туда на пмж, но тк он не хочет уезжать из своего города, я была готова оставить эту идею

бред какой то..
Вы прям убеждены, что он авнюк, не тратит ничего ни на подарки для вас, ни на что.. Ждете именно этого , оскорблены денежными вопросами, но готовы ехать к интернет знакомой такому??
Вы уже писали такую тему
И я уже писала..
Понять юную , влюбленную дурочку, которая убеждена, что он принц, можно
Но это же не про вас..

Гость
#26

Какой "обожает" и "мечтает"????

Человек вас принижает и унижает, а Вы мечтаете С НИМ ВМЕСТЕ жить в Питере??

Гость
#27
arlekino

за год появилась привязанность к этому человеку, уже несколько раз думала над тем, чтобы поекратить общение и каждый раз у меня не получается

Вы и только вы можете это прекратить!

Вообще как - то дико выглядит ситуация : он хамит а вы : я не знаю...не понимаю....может ли такое быть!???

Проблема ваша в вашей голове и в ваших мыслях.

Заблокировать его и забыть как недоразумение.

#28
Захария

бред какой то..
Вы прям убеждены, что он авнюк, не тратит ничего ни на подарки для вас, ни на что.. Ждете именно этого , оскорблены денежными вопросами, но готовы ехать к интернет знакомой такому??
Вы уже писали такую тему
И я уже писала..
Понять юную , влюбленную дурочку, которая убеждена, что он принц, можно
Но это же не про вас..

я же написала это в прошедшем времени, тоесть БЫЛА готова, сейчас я понимаю, что смысла в этом нет

#29
Михаил

Потому что слова в нашем мире ничего не стоят. Он может говорить, что угодно, я тебя люблю, жить без тебя не могу. Но все это говорить, чтобы получить секс. Получит и дальше кинет в любой момент.
Нужно смотреть на действия. Тратит ли он деньги на тебя? Хочет ли быть с тобой каждую свободную минуту(без секса), ведет ли в ЗАГС? Если этого ничего нет. То обычный балабол, который хочет халявного секса.
Че ты как маленькая?

я это понимаю

Гость
#30
arlekino

я это понимаю

Тогда напиши ему прям сейчас. Я тут подумала, я на тебя тоже не хочу тратить деньги. Пока. И в ЧС везде

Захария
#31
arlekino

я же написала это в прошедшем времени, тоесть БЫЛА готова, сейчас я понимаю, что смысла в этом нет

ну и о чем вы которую тему создаете?
Он вам ничего не должен, может говорить что угодно
вы себе должны признаться в том, чего ждете
Жизни в питере?
Реализуйте.
Не стоит только его винить в том, что он не про это..
Он в своем праве резвиться в интернете
Вы тоже порезвились , но безрезультатно

Гость
#32

он все правильно говорит.
ты абсолютно не права.
на каком основании ты ждешь от него помощи еще какой то? ты ему жена? нет.
вы вобще никто друг другу. просто чужаки переписыватся в интернете.
вот это присваивание себе мужских денег, и разбрасывание чужими деньгами просто поражает в некоторых женщинах.

#33
Гость

он все правильно говорит.
ты абсолютно не права.
на каком основании ты ждешь от него помощи еще какой то? ты ему жена? нет.
вы вобще никто друг другу. просто чужаки переписыватся в интернете.
вот это присваивание себе мужских денег, и разбрасывание чужими деньгами просто поражает в некоторых женщинах.

человек сам говорит о том, что у него серьзные планы и я для него важный человек, но этому должно быть какие-то подкрепление. Денег я никогда не прошу, но это элементарной внимание

Гость
#34
arlekino

человек сам говорит о том, что у него серьзные планы и я для него важный человек, но этому должно быть какие-то подкрепление. Денег я никогда не прошу, но это элементарной внимание

Короче. Если ты на нем залипла. То только переключение на другого тебе поможет. Ну или ЧС и время

Merci
#35
arlekino

это его слова, что я ему не безразлична, он скм меня убеждает, что надежен, я для него важна и тд, но при этом на деле я ничего не вижу, только на словах

Запомните, что мужчину надо оценивать по его ПОСТУПКАМ! А не по словам.
Сядьте и запишите себе на листочек, что именно он для Вас за этот год сделал? Не пообещал, не поговорил в пустоту, а именно конкретные действия. Предположу, что он не сделал для Вас ничего.
Тогда ответьте себе на вопрос: « Хочу ли я быть в отношениях с мужчиной, который только обещает, но ничего не делает?»

Merci
#36

Вы пишите, что молодой человек утверждает, «что у него на Вас серьезные планы, что Вы для него важны». Давайте посмотрим на его другую цитату:
«То есть я должен на себя деньги потратить, потом ещё тебе на билет?» Какой вывод можно сделать? Ему жалко потратить деньги не только на Вас, но и на себя. Скорее всего, это скупой мужчина. Поверьте, за целый год, если бы он хотел Вас увидеть и Вы для него ценны, он бы все сделал для того, чтобы увидеть свою любимую девушку. Как минимум, можно было бы цветы заказать или еще как-то проявить себя, если нет возможности приехать (в чем я сомневаюсь).
Более того, я вижу, что у Вас не совпадают интересы и планы на будущее. Вы хотите быть в Питере, он категорически не хочет.

Оценить, кто прав и кто виноват - невозможно. Мир не может делиться на чёрное и белое. У Вас с ним разные планы на жизнь, к тому же.. отношения на расстоянии, которые у вас есть не могут заменить живой встречи.
Подумайте и задайте себе вопрос, почему Вы выбрали такого мужчину и такого вида отношения на расстоянии?

#37
Merci

Вы пишите, что молодой человек утверждает, «что у него на Вас серьезные планы, что Вы для него важны». Давайте посмотрим на его другую цитату:
«То есть я должен на себя деньги потратить, потом ещё тебе на билет?» Какой вывод можно сделать? Ему жалко потратить деньги не только на Вас, но и на себя. Скорее всего, это скупой мужчина. Поверьте, за целый год, если бы он хотел Вас увидеть и Вы для него ценны, он бы все сделал для того, чтобы увидеть свою любимую девушку. Как минимум, можно было бы цветы заказать или еще как-то проявить себя, если нет возможности приехать (в чем я сомневаюсь).
Более того, я вижу, что у Вас не совпадают интересы и планы на будущее. Вы хотите быть в Питере, он категорически не хочет.

Оценить, кто прав и кто виноват - невозможно. Мир не может делиться на чёрное и белое. У Вас с ним разные планы на жизнь, к тому же.. отношения на расстоянии, которые у вас есть не могут заменить живой встречи.
Подумайте и задайте себе вопрос, почему Вы выбрали такого мужчину и такого вида отношения на расстоянии?

все так и есть, за год он ничего сделал, элементарно дату рождения не мог запомнить

Гость
#38
arlekino

все так и есть, за год он ничего сделал, элементарно дату рождения не мог запомнить

Вот и подтверждение тому, что его слова расходятся с действиями. Если мне человек ценен и важен, как я могу не знать дату его рождения..? Если мне интересен человек, то я буду максимально им интересоваться.

#39
Гость

Вот и подтверждение тому, что его слова расходятся с действиями. Если мне человек ценен и важен, как я могу не знать дату его рождения..? Если мне интересен человек, то я буду максимально им интересоваться.

я согласна с вами, мне достаточно один раз сказать, чтобы навсегда запомнить, если мне важен человек

Не благодари😎
#40

Пожалуйста, пользователи, не надо выносить свои иллюзорные виртуальные отношения на обсуждение. Здесь нечего обсуждать, между вами Ничего нет и не было.

Не благодари😎
#41
arlekino

просто мне иногда начинает казаться, что я сама не права и вывожу его

Да, ты во многом не права. Поскольку всерьез относишься к человеку с которым никогда не встречалась в реальности. Это какой-то особый вид извращения или что? С чего ты решила, что есть вообще что тут обсуждать? И почему ты держишься обеими руками за эти невзрачные виртуальные штаны?
Учись знакомиться в реальности. Езжай в Питер, познакомься там с местным чуваком и у него поселись. Я так и делала, жила долгое время у парня. То у одного то у другого, потом снимала, работала. Потом надоело, уехала, климат там просто ꚲё6ищный. Но я сделала это всё в реальности, не смотря на свою лень и тупость. Просто раньше не было интернета. Не позволяй техническому прогрессу отвлекать тебя от реальности и красть твоё личное счастье!

#42
arlekino

это его слова, что я ему не безразлична, он скм меня убеждает, что надежен, я для него важна и тд, но при этом на деле я ничего не вижу, только на словах

Он надежен только на словах.

Гость
#43
arlekino

я согласна с вами, мне достаточно один раз сказать, чтобы навсегда запомнить, если мне важен человек

Короче, дитя юное, шли этого опездал в хой и забудь его имя.

Гость
#44
arlekino

это его слова, что я ему не безразлична, он скм меня убеждает, что надежен, я для него важна и тд, но при этом на деле я ничего не вижу, только на словах

Мало ли что он говорит. Людям свойственно врать. Из вежливости, из-за выгоды. Да мало ли причин.

Гость
#45

Не трать свое время на такого человека, никто не заслуживает, чтобы к нему так относились. Слова это просто слова, нужно обращать внимание на поступки, а как ты видишь этому человеку плевать на тебя.

Гость
#46
arlekino

за год появилась привязанность к этому человеку, уже несколько раз думала над тем, чтобы поекратить общение и каждый раз у меня не получается

Когда привязываешься к человеку его очень сложно отпустить, но иногда это необходимо, как например в твоём случае. Нужно задуматься о том, какие эмоции приносит тебе этот человек и если они не хорошие, то как бы сложно не было нужно отпустить. Через время ты осознаешь ,что это был правильный выбор

Гость
#47
arlekino

просто мне иногда начинает казаться, что я сама не права и вывожу его

Больше доверяйте себе и своим чувствам. Не позволяйте человеку манипулировать вами.

#48
Гость

Больше доверяйте себе и своим чувствам. Не позволяйте человеку манипулировать вами.

спасибо вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: