Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться парню-программисту из МФТИ?

Хочу парня-программиста, но как ему понравиться? Они же часто проводят время только в мужском коллективе, социально не адаптированны(хотя это все стереотипы))… а я бы хотела такого себе..а если еще и девственника😊

Не буду же я специально караулить их в Долгопрудном… хочу замуж за одного из них
#мфти #отношения
#программисты 

GIF
Hilly
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Надевай свитер и джинсы и учись компьютерному делу.

Hilly
#2
Таня

Надевай свитер и джинсы и учись компьютерному делу.

Свитер не сексуально

#3
Hilly

Свитер не сексуально

Зато в стиле программистов.

#4
Hilly

Свитер не сексуально

Ну, это, смотря какой свитер. Если он не мешковатый, с дырочками, а под ним- ничего- то ух!

Hilly
#5
Таня

Ну, это, смотря какой свитер. Если он не мешковатый, с дырочками, а под ним- ничего- то ух!

А где их искать если я не хочу перепоступать в мфти

#6
Hilly

А где их искать если я не хочу перепоступать в мфти

Как научишься компьютерному делу, сама для себя незаметно вольешься в компанию программистов, будешь с ними тусоваться. И всё- дело сделано, ты в шоколаде.

#7
Таня

Ну, это, смотря какой свитер. Если он не мешковатый, с дырочками, а под ним- ничего- то ух!

Например, такой:
https://sun9-45.userapi.com/impg/c857236/v857236984/1884f9/ExWoyuf2LPA.jpg?size=1024x1536&quality=96&sign=f1e7fc19715dc687b852005ab9ea0956&c_uniq_tag=nK61ScG3wMY-7H6eJDnn9o_52UGoPp7ne6S40wDFTk4&type=album
Или:
https://mykaleidoscope.ru/uploads/posts/2021-11/1636775393_82-mykaleidoscope-ru-p-devushka-v-svitere-devushka-krasivo-foto-86.jpg

Гость
#8

Быть сверхжизнерадостной, улыбаться. решать все его бытовые проблемы, делать вид, что работаешь или занимаешься творчеством (паразиток не любят, придется прикинуться деятельной)

Hilly
#9
Гость

Быть сверхжизнерадостной, улыбаться. решать все его бытовые проблемы, делать вид, что работаешь или занимаешься творчеством (паразиток не любят, придется прикинуться деятельной)

А как на них выйти если в моем окружении их нет
Поступать на программиста не хочу

Гость
#10
Таня

Как научишься компьютерному делу, сама для себя незаметно вольешься в компанию программистов, будешь с ними тусоваться. И всё- дело сделано, ты в шоколаде.

Хмм... я даже комп включать не шарю как, однако это не мешает общению в айти среде

Гость
#11

Нужна супер фигура (фитоняшка), секси одежда (как у персонажей их любимых компьютерных игр) и доброжелательный лёгкий характер, жизнерадостный и без любви к ссорам, выяснениям отношений, кто кому чего должен.

Hilly
#12
Гость

Нужна супер фигура (фитоняшка), секси одежда (как у персонажей их любимых компьютерных игр) и доброжелательный лёгкий характер, жизнерадостный и без любви к ссорам, выяснениям отношений, кто кому чего должен.

Вы айтишник?

Гость
#13
Гость

Быть сверхжизнерадостной, улыбаться. решать все его бытовые проблемы, делать вид, что работаешь или занимаешься творчеством (паразиток не любят, придется прикинуться деятельной)

Бытовые проблемы решать не надо! Если у парня хватило ума поступить в МФТИ, трусы постирать тоже ума хватит. Если "мамочка" не будет брать на себя всю работу. Вот вам хочется всю жизнь собирать по углам грязные трусы?

Я не мужчина
#14

Никак, потому что мы кодеры – ***, и нас не интересует ничего кроме компа.

Hilly
#15
Я не мужчина

Никак, потому что мы кодеры – задроты, и нас не интересует ничего кроме компа.

А я все равно кого-нибудь из вас тpaхну😍

Hilly
#16
Я не мужчина

Никак, потому что мы кодеры – задроты, и нас не интересует ничего кроме компа.

Ты из мфти???

Гость
#17

Они западают на молодых и хорошеньких. Как и любые другие мужчины. Чтобы познакомиться с ними, надо попасть к ним в компанию, у них часто разнообразные хобби, от восхождения на горы до настолок.

Hilly
#18
Гость

Они западают на молодых и хорошеньких. Как и любые другие мужчины. Чтобы познакомиться с ними, надо попасть к ним в компанию, у них часто разнообразные хобби, от восхождения на горы до настолок.

Я молодая и хорошенькая

#19
Я не мужчина

Никак, потому что мы кодеры – задроты, и нас не интересует ничего кроме компа.

Я тут набралась ваших терминов. Значит так. Автор. Говори следующее:"Ты давай, накодь что- нибудь, а я тебе скомпилирую."

Гость
#20
Hilly

Вы айтишник?

Айтишница. Своего программиста нашла по общим интересам. Ему во мне понравилось, что я умею водить все виды наземного транспорта, включая лошадь, занимаюсь боевыми единоборствами и зарабатываю не особо меньше, чем он. Если вы считаете, что быть красивой не не напряжной сложнее, попробуйте мой способ тогда.

Hilly
#21
Гость

Айтишница. Своего программиста нашла по общим интересам. Ему во мне понравилось, что я умею водить все виды наземного транспорта, включая лошадь, занимаюсь боевыми единоборствами и зарабатываю не особо меньше, чем он. Если вы считаете, что быть красивой не не напряжной сложнее, попробуйте мой способ тогда.

В мфти учились?

#22
Гость

Айтишница. Своего программиста нашла по общим интересам. Ему во мне понравилось, что я умею водить все виды наземного транспорта, включая лошадь, занимаюсь боевыми единоборствами и зарабатываю не особо меньше, чем он. Если вы считаете, что быть красивой не не напряжной сложнее, попробуйте мой способ тогда.

А трамвай водишь? А самосвал? Трактор? Моноцикл?

Гость
#23
Таня

А трамвай водишь? А самосвал? Трактор? Моноцикл?

Трамвай - рельсовый транспорт, не вожу. Грузовик могу. Тракторные права и на мотоцикл есть.

Гость
#24
Гость

Бытовые проблемы решать не надо! Если у парня хватило ума поступить в МФТИ, трусы постирать тоже ума хватит. Если "мамочка" не будет брать на себя всю работу. Вот вам хочется всю жизнь собирать по углам грязные трусы?

За квартиру в Москве, а еще лучше дом за границей можно и пособирать трусы

Гость
#25
Hilly

Вы айтишник?

Я его бро и в курсе, по каким критериям он выбирал жену

Гость
#26
Гость

Нужна супер фигура (фитоняшка), секси одежда (как у персонажей их любимых компьютерных игр) и доброжелательный лёгкий характер, жизнерадостный и без любви к ссорам, выяснениям отношений, кто кому чего должен.

Фигуры у жен/подруг вебразработчиков часто не очень, главное не быть жирной.

Hilly
#27
Гость

Я его бро и в курсе, по каким критериям он выбирал жену

Сколько Вам лет?

Древ
#28

Глупые стереотипы. А ещё скажу что программистам не интересны девушки, которые ищут программистов, потому что вы голд диггерши(копатели золота). В общем не хотим мы к себе на шею никого. Я например сам студент-выпускник

Гость
#29
Hilly

Сколько Вам лет?

Мне много, ему 33

Hilly
#30
Древ

Глупые стереотипы. А ещё скажу что программистам не интересны девушки, которые ищут программистов, потому что вы голд диггерши(копатели золота). В общем не хотим мы к себе на шею никого. Я например сам студент-выпускник

Ой, можно подумать, все программисты зарабатывают много… есть же разные уровни. Те же джуны вряд ли зарабатывают больше 70К//

Гость
#31
Hilly

А где их искать если я не хочу перепоступать в мфти

Поступай в РТУ МИРЭА

Hilly
#32
Гость

Поступай в РТУ МИРЭА

Я учусь в МГУ, меня все устраивает. Гуманитарный факультет… мужиков-НЕТ((

Гость
#33
Древ

Глупые стереотипы. А ещё скажу что программистам не интересны девушки, которые ищут программистов, потому что вы голд диггерши(копатели золота). В общем не хотим мы к себе на шею никого. Я например сам студент-выпускник

Умные девушки не подают вида, что ищут выгоду. Прикидываются целеустремленными и работящими
Ну а потом, замужем, можно уже расслабиться. А если что-то не нравится – приобретенная в браке квартира и др. им- во к разделу, и пофиг, что он работал, а она сидела дома и подавала кофе и брускетты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема