Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Возвращаются ли бывшие ?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
интимный прыщик
#2

Хз

Гость
#4

Неудачники все ползут назад, сраврив ,поджав облезлый павлиний хвост, классика жанра

Гость
#5

Мои нет, не могут откопаться

Гость
#6

Когда я прекратила отношения, возвращался парень дальше выяснять что-то. Когда меня кинули - нет.

болт
#7

Я вернул. Она моя первая любовь с начальной школы. В 16 она начала играться с какими- то казлами, я ждал удачного момента, когда её все бросили и вернул.

Гость
#8
Гость

Когда я прекратила отношения, возвращался парень дальше выяснять что-то. Когда меня кинули - нет.

А вы не писали не звонили?

Гость
#9

Бывшие всегда возвращались. Просто они были настолько тупы и самоуверенны, что думали, что найдут лучше, но прошло год-два, они никого не нашли и пытались вернуться, но были посланы и заблокированы. Теперь их судьба тупые бабы марамойки с прицепами.) Подобное к подобному.

Гость
#11

50/50 ответ устроит ?
Смысл искать " статистику " , если каждая ситуация уникальна ?

Гость
#12

Мои все возвращались,кроме одного-самого первого.

Гость
#13

У меня никто не возвоащался. Знают- все равно пошлю, лучше напомледок хоть самооценку сохранить

Гость
#14
Гость

Мои все возвращались,кроме одного-самого первого.

А через сколько возвращались ?и кто был инициатором?

Гость
#15
Гость

А через сколько возвращались ?и кто был инициатором?

Несколько через месяц-два,один через два года.Сами возвращались,никто их не звал.Только мужа,когда он был еще просто парнем,я сама вернула.

Гость
#16
Гость

Несколько через месяц-два,один через два года.Сами возвращались,никто их не звал.Только мужа,когда он был еще просто парнем,я сама вернула.

А как вернули?
Как вы считаете ,в моей ситуации стоит возвращать ?
У нас все было хорошо,человек говорил мне о ребёнке ,семье
Из за мобилизации улетел в другую страну, ну он и до этого там проживал периодами.
А у меня болел папа ,я каждый месяц верила ,что смогу улететь
А в феврале он умер
Парень прилетел ,поддержал,говорил я не буду давить у тебя похороны ,когда сможешь- увидишься ,а в итоге: через два дня сразу после похорон он ставит условия :если ты не увидишься я улечу и не буду общаться .Я что прилетел ,чтобы увидеться 1 день ?
Конечно,я побежала на эту встречу
улетел через неделю ,после мы ссоримся и он мне ,если ты не прилетаешь 13 числа ты мне больше не нужна я устал тебя ждать
Я думала он просто злиться ,а в итоге просто заблокировал везде
Потом спустя неделю предлагает увидеться и прилететь назначая мне встречу
Я говорю что я не могу пока оставить семью
В итоге посылает меня и все блокирует ,начинает говорить ,что я его раздражаю,что он потратил на меня своё время ,что мой характер самый ужасный на свете ,что я ослушалась его,что он уже спит со всеми и общается многого с кем ,чтобы я отвалила ,что он разлюбил меня
Я месяц унижалась писала,меня каждый раз посылали на 3 буквы и говорил давай дружить
Но я отказалась и ушла в себя
2,5 месяца я ничего не пишу и мне тоже
Как он сказал если пожалею и пойму,что совершил ошибку я дам знать …
Но я же не на помойке себя нашла (
Больно очень сильно
Простите ,что написала вам эту поэму
Просто чувствую себя виноватой и не понимаю стоит ли писать ему (

Гость
#17
Гость

А как вернули? Как вы считаете ,в моей ситуации стоит возвращать ? У нас все было хорошо,человек говорил мне о ребёнке ,семье Из за мобилизации улетел в другую страну, ну он и до этого там проживал периодами. А у меня болел папа ,я каждый месяц верила ,что смогу улететь А в феврале он умер Парень прилетел ,поддержал,говорил я не буду давить у тебя похороны ,когда сможешь- увидишься ,а в итоге: через два дня сразу после похорон он ставит условия :если ты не увидишься я улечу и не буду общаться .Я что прилетел ,чтобы увидеться 1 день ? Конечно,я побежала на эту встречу улетел через неделю ,после мы ссоримся и он мне ,если ты не прилетаешь 13 числа ты мне больше не нужна я устал тебя ждать Я думала он просто злиться ,а в итоге просто заблокировал везде Потом спустя неделю предлагает увидеться и прилететь назначая мне встречу Я говорю что я не могу пока оставить семью В итоге посылает меня и все блокирует ,начинает говорить ,что я его раздражаю,что он потратил на меня своё время ,что мой характер самый ужасный на свете ,что я ослушалась его,что он уже спит со всеми и общается многого с кем ,чтобы я отвалила ,что он разлюбил меня Я месяц унижалась писала,меня каждый раз посылали на 3 буквы и говорил давай дружить Но я отказалась и ушла в себя 2,5 месяца я ничего не пишу и мне тоже Как он сказал если пожалею и пойму,что совершил ошибку я дам знать … Но я же не на помойке себя нашла ( Больно очень сильно Простите ,что написала вам эту поэму Просто чувствую себя виноватой и не понимаю стоит ли писать ему (

Я просто своему позвонила первая.
В Вашем случае я бы такого парня не возвращала.

Гость
#18
Гость

Я просто своему позвонила первая. В Вашем случае я бы такого парня не возвращала.

А почему не возвращали?

Гость
#19
Гость

А почему не возвращали?

Потому что он истерит и хамит,ставит условия.Я такого отношения к себе бы не потерпела.Говорит в глаза о каких-то там других своих отношениях.Это ,даже если неправда,все равно бы не прощала.Да и вообще не люблю ,когда мне ставят какие-то там условия.

Гость
#20
Гость

А почему не возвращали?

Сказал,что разлюбил,послал на три буквы-это что такое вообще?Как еще такое вот можно возвращать?Зачем?Такое еще простительно женщине,но для мужчины никак.

Гость
#21
Гость

Сказал,что разлюбил,послал на три буквы-это что такое вообще?Как еще такое вот можно возвращать?Зачем?Такое еще простительно женщине,но для мужчины никак.

Я согласна с вами .А как вы считаете он ещё напишет?

Гость
#22

Не возвращайте его, у вас горе было, а он условия ставит, эгоист, жесть вообще, о других вообще не думает..меня те кто любили вечность ждать были готовы, а тут устал))

Гость
#23
Гость

А вы не писали не звонили?

Как раз тому, кто бросил меня. И писала, и звонила, и даже приехала поговорить. Я внушала себя, что он хорошо относился ко мне, а я не ценила и отвратительно вела себя с ним. На самом деле не нужно людям искать оправдание, что случилось, значит прошло, но это было вначале моих встречаний, я не знала как себя вести, поэтому эта ситуация научила, что не нужно бегать за человеком.

Гость
#24
Гость

Я согласна с вами .А как вы считаете он ещё напишет?

Думаю,да-напишет.

Гость
#25
Гость

Как раз тому, кто бросил меня. И писала, и звонила, и даже приехала поговорить. Я внушала себя, что он хорошо относился ко мне, а я не ценила и отвратительно вела себя с ним. На самом деле не нужно людям искать оправдание, что случилось, значит прошло, но это было вначале моих встречаний, я не знала как себя вести, поэтому эта ситуация научила, что не нужно бегать за человеком.

А он потом выходил с вами на связь?

Гость
#26
Гость

Думаю,да-напишет.

А подруги говорят что если бы хотел давно бы написал (
Почему вы считаете что он напишет? 😂
Я вот мечтаю чтобы просто его проигнорить
Он так больно сделал особенно когда был последний разговор

Гость
#27
Гость

А он потом выходил с вами на связь?

Нет) но у нас были общие друзья, они виделись, обо мне не спрашивал, поэтому постепенно все забылось, да и те друзья перестали с ним общаться. В принципе, я рада, что не сложилось, потому что встретила лучше

Гость
#28
Гость

А подруги говорят что если бы хотел давно бы написал ( Почему вы считаете что он напишет? 😂 Я вот мечтаю чтобы просто его проигнорить Он так больно сделал особенно когда был последний разговор

Не знаю.Вот думается мне,что он все-таки еще объявится в Вашей жизни.

Гость
#29
Гость

Не знаю.Вот думается мне,что он все-таки еще объявится в Вашей жизни.

А мне совсем не стоит объявляться больше ему ?(

Гость
#30
Гость

А мне совсем не стоит объявляться больше ему ?(

Это Ваше дело.Лично я бы не стала,скорее всего.Но Вам виднее.Вы лично его знаете.

Гость
#31
Гость

Это Ваше дело.Лично я бы не стала,скорее всего.Но Вам виднее.Вы лично его знаете.

Лично да конечно,но я даже не думала ,что человек который каждый день говорил люблю
Просто потом начнёт только посылать на 3 буквы.Последний раз он попросил отвалить от него и послал заблокировав
Я уже 3 месяца не пишу и он тоже
Наверное ,если бы он хотел он бы написал

Гость
#32
Гость

Лично да конечно,но я даже не думала ,что человек который каждый день говорил люблю Просто потом начнёт только посылать на 3 буквы.Последний раз он попросил отвалить от него и послал заблокировав Я уже 3 месяца не пишу и он тоже Наверное ,если бы он хотел он бы написал

Говорить можно,что угодно.Главное,что он делает.

Гость
#33
Гость

Говорить можно,что угодно.Главное,что он делает.

Он прилетал пару раз ,говорил что ждёт
А потом бросил и ни слова ни духа )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: