Гость
Статьи
Меня разыграли на …

Меня разыграли на свидании

Я познакомился с девушкой, мы с ней пообщались пару дней, переписывались. Я пригласил её на свидание, она согласилась, но пришла со своим парнем. Я не знал про него, и она никак не намекала.
Больше не буду общаться с женщинами. Распечатал её фото и повесил на стену, чтобы помнить и не возвращаться в этот гадюшник.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Ты сам хоть понял что накалякал?

Гость
#2

Ну и что так ныть? Может она тройничок хотела. А если вам претит такое, то можно было назначить встречу другой мадам или же ответить на предложение приехать на ужин какой -нибудь мадам

Гость
#3
Гость

Ну и что так ныть? Может она тройничок хотела. А если вам претит такое, то можно было назначить встречу другой мадам или же ответить на предложение приехать на ужин какой -нибудь мадам

Женщины все очень злые. Если бы мне не нужен был бы секс, я бы просто игнорировал их.

Contagion
#4

Ну что за сопли, уважаемый? Нет женщин в окружении, которые стремятся общаться?

Гость
#5
Contagion

Ну что за сопли, уважаемый? Нет женщин в окружении, которые стремятся общаться?

Женщины обычно огрызаются на меня, она была первой, кто согласилась на свидание со мной.

Гость
#8

Не ной омежка, пригласи обеспечуна-нищука, он согласится за пивас.

болт
#9

Ты полон детских обид. Вот нахзачем саморазрушаться? Как меня только не обижали...они не добились ничего. Переступил и живу дальше. Так и ты.

Гость
#10

К психологу

Евгения
#11
Гость

Женщины обычно огрызаются на меня, она была первой, кто согласилась на свидание со мной.

Первая, но не последняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: