Гость
Статьи
Измена. Создала фейк и …

Измена. Создала фейк и написала своему парню

Создала фейк в инсте и написала своему парню.Он начал активно вести диалог ,рассказывать о себе ,договариваться о встрече .У нас последнее время недопонимания в отношениях.Живем вместе два года
Как дальше быть?
Нужно ли поговорить и выяснить чего не хватает в отношениях ?
Или собрать вещи и уйти
Мне очень плохо,не у кого просить совета

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вести себя надо нормально. А так да, он в любом случае заменит на другую

Гость
#2

как дальше быть надо было думать до того, как сделала эту глупость
а вот теперь сиди и думай

Кирик
#3

Договоритесь о встрече, там и скажете, что расстаётесь)) по-моему красиво получится. Вы уже выяснили что он за человек

Гость
#4

Не знаю, смотря как он писал, если как девушке то пускай идёт ***, если как подруге то пускай остаёться, если 1 вариант, советую разойтись а потом въебать в лицо!

Гость
#5
Кирик

Договоритесь о встрече, там и скажете, что расстаётесь)) по-моему красиво получится. Вы уже выяснили что он за человек

Красиво получится,если он обрадуется,ну или вздохнет с облегчением))

интимный прыщик
#6

У вас были отношения?

Олька
#7

Автор, Вы выяснили, что парень ищет Вам замену. Разве этого недостаточно для разрыва отношений? Парень Вас не ценит и не уважает. Уходите. С искателем лучших вариантов нормальных отношений Вы всё равно не построите. В одиночестве морально гораздо лучше, чем в плохих отношениях. Держась за неподходящий для Вас вариант, Вы упускаете шанс на счастье.

Гость
#9

Ну судя по действиям ты довольно тупенькая, т.ч. варианта два - или он тебя сразу прочел и троллит, или он тебе под стать и клюнул на свеженькую звиздятинку. Я думаю - первое, сразу свою тупенькую подружку прочитал, проверил фотки поисковиком, поглядел на количество и качество подписоты - точно своя дура "не палится".

Гость
#10
Гость

Ну судя по действиям ты довольно тупенькая, т.ч. варианта два - или он тебя сразу прочел и троллит, или он тебе под стать и клюнул на свеженькую звиздятинку. Я думаю - первое, сразу свою тупенькую подружку прочитал, проверил фотки поисковиком, поглядел на количество и качество подписоты - точно своя дура "не палится".

Или "многоходовочка",как слить таку подругу. Этож как подложить гранату,подорвется или нет))

Гость
#11

Автор, а ты сама чего хочешь? Покопайся в себе. Забей на его чувства, не копайся в них, не анализируй. Анализируй свои эмоции только, и живи так, как ты того хочешь. Больше не хочешь с ним быть? Не будь. Не готова пока с ним расставаться? Не расставайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: