Гость
Статьи
Меня заставили сказать

Меня заставили сказать

Меня заставили сказать, чтобы я предложила секс одному человеку. Скажем, это было не прямое предложение и я прямо не соглашалась на секс с ним, а так. Причем зачем я это сделала не помню, скажем так сказала что не против секса с ним. Он перед всеми потом обсмеял. Сразу скажу, что он мне никогда не нравился ни в каком смысле и был даже противен. Получается, что надо мной поиздевались дважды и даже трижды, сначала просто, потом тем, что заставили сказать, и третий раз когда он обсмеял. Я одинокая и нравственная девушка. Всё началось с того, что меня раздражало, какие слухи ходят вокруг него и якобы его жены, настоящей или фиктивной, я считала её некрасивой, но они все начали говорить, что она лучше меня. В общем, у меня это не первый раз, как перестать рассуждать о людях мужского пола, которые тебе не нравятся? И ещё меня реально раздражает, когда у мужчины вкус не на меня, он для меня опасен.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Подлечись.

#3

Никто не имеет права говорить вам что делать. И зачем вы это делаете? Неужели на вас овечий пух???

Гость
#4

Какая же Вы "нравственная", если сказали такое . Вы безнравственная, завистливая,управляемая и не особо умная. А если бы Вам предложили сказать, что Вы убьете его жену ? Да, Вас высмеяли. Над Вами поиздевались.Покопайтесь в своей психике, почему это произошло.

Гость
#5

С чего ты решила, что нравственная, если считаешь себя лучше неё? Тебе и указали твоё истинное место

Мама Стифлера
#6

Автор, а в чем, собственно, Ваш вопрос?
Совет хотите услышать?
Он есть: Вам было бы полезно проработать свои вопросы с психологом

Гость
#7
Rerner

Подлечись.

Заткнись.

Гость
#8
STERVA

Никто не имеет права говорить вам что делать. И зачем вы это делаете? Неужели на вас овечий пух???

Наверное скрылось, говорила под воздействием психического насилия. Дело не в том, что говорила, а что он смеялся надо мной как человеком, все высмеял.

Гость
#9
Гость

Какая же Вы "нравственная", если сказали такое . Вы безнравственная, завистливая,управляемая и не особо умная. А если бы Вам предложили сказать, что Вы убьете его жену ? Да, Вас высмеяли. Над Вами поиздевались.Покопайтесь в своей психике, почему это произошло.

Что в этом безнравственного? Я жемне соглашалась на что-то. Дело не в том, что это сказала, а что он все потом меня высмеял. Она не его жена, в том и дело. Если бы была, это было бы другое. Насчет уб тть жену ну это статья, и скажем так, я бы не стала говорить то, что совсем не считаю. Вы одно с другим не путайте. Это вообще другое то, что вы сейчас сказали, глупо как-то себя ведете. Скажем так, он поддержал то, что я это сказала, а потом понасмехался за то, что я это сказала. Вот о чем речь.

Гость
#10
Гость

Какая же Вы "нравственная", если сказали такое . Вы безнравственная, завистливая,управляемая и не особо умная. А если бы Вам предложили сказать, что Вы убьете его жену ? Да, Вас высмеяли. Над Вами поиздевались.Покопайтесь в своей психике, почему это произошло.

И что, а ты мне не не завидуешь, что я краивее тебя? Или он мне не щавидкет ни в чем? Молчи уж, советчица. Я имею права сказать то, что сказала. Он сам меня вмешал в это, об этом речь, чтобы потом посмеяться. Подумай лучше о его поведени и о своем, я более права, чем ты и он и все вместе взятые.

Гость
#11
Гость

С чего ты решила, что нравственная, если считаешь себя лучше неё? Тебе и указали твоё истинное место

Я считаю лучше внешне и вообще. А что, ты так не можешь, нутсмрись тогда, вшивая жалкая трусливая под лиза. Любая девушка может считать себя лучше, причем тут нравственность. Это они ее нахваливали, я им просто заткунула рот, указала на то, что они тупые. Мле истинное место что он меня не достоин и я бы ему никогда бы не дала, во мое истинное место.

Гость
#12
Мама Стифлера

Автор, а в чем, собственно, Ваш вопрос? Совет хотите услышать? Он есть: Вам было бы полезно проработать свои вопросы с психологом

Причем тут психолог. Я пишу о том, как реагировать на чудую жестокость, тупость и импотенцию, меня, раздражают мужчины, которых я не хочу и которые меня не хотят. Скажем так, они опасны для меня и это уже было в жизни, они надо мной издеваются.

Гость
#13
Мама Стифлера

Автор, а в чем, собственно, Ваш вопрос? Совет хотите услышать? Он есть: Вам было бы полезно проработать свои вопросы с психологом

И то, что он меня, аовлек во все жто засем. Если я ему не нравлюсь, то это жестокость, причем связанная с отсутствии вкуса на меня. Я об этом пишу, что я пострадала от чужой жестокости, причем не первый раз. И меня втянули эти люди. Не я сама начала. То есть как себя обезопасить от таких?

Гость
#14

Не надо слушать д ебилов форумов, они все несчастные и завидуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: