Гость
Статьи
Хочу отомстить …

Хочу отомстить бывшему, который ушел к другой

Он ушел к ней со словами что давно хотел и что я ему надоела и тп. Год прошел и привалил со словами что любит меня, они давно разошлись и вообще он к ней ничего не чувствовал, хотя все это время меня ***,писал как он счастлив, что не жалеет и вообще выбрал ту к которой тянуло и что ко мне ничего не осталось кроме чувства вины. Теперь хочет отношений. Я отказала. Сейчас думаю может согласиться и потом его бросить со словами что он мне давно наскучил и вообще что согласилась из жалости и что с другим была. Я знаю мстить как-то не очень, но он сделал мне очень больно и столько *** вылил. Впервые так больно, что аж отомстить захотелось. Ну как там говорят, месть подают холодной?)) #бывший

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Классика жанра неудачников.
С задором уползло, сравнило , поджало облезлый павилиний хвост , приползло с серенадами " твоё навеки вернись"

Продавец из Пятёрочки
#3

Пыф ну и дурочка. Стала счастливой и огоньком и послала *** этого е блана

.
#4

У вас слишком много свободного времени чтобы заниматься этой ерундой. Лучше посвятите время себе

Гость
#5

Не надо. Проявите самоуважение. Хуже будет. Заблокируйте его. Направьте свою энергию в верное русло. Найдите новое хобби, знакомьтесь с новыми людьми.

Гость
#6

Смотрите себя не перехитрите. Чего доброго залиплите и бросит снова он. Не связывайтесь.

Бабкины трусы
#7

Люди ищут выгоду в отношениях. У меня был жених. До меня был женат аж 2 раза и между жёнами куча сожительниц. Встретив меня, почуяв, что я для него на тот период, наиболее выгодный вариант, он быстренько бросил жену, мне соврал, что с женой 2 года уж как в разводе. И давай готовиться к свадьбе со мной :) шельмец. Но и я не лыком шита. Мне подлец не нужен. Присматривалась к нему. И разгадала таки его натуру. А когда разгадала, дала под з@д. Мораль - надо ценить то, что Бог даёт. Он жил у жены, облизывали его, не требовали заработать на жильё для семьи. Он нашёл повод и свалил.

Ушёл и ушёл. Я его не знаю, вашего кавалера. Может он подлец, будет бегать в поисках тёплого места, может он вообще не знает ничего о любви и совести. А может понял ошибку. Хотя .... Сложно поверить в то, что можно передать, а потом вернуться. Оборви общение и всё.

Не благодари😎
#8

Ну смотри: если ты тратишь время на недостойного человека, то ты в проигрыше. Время - самый ценный ресурс, он невосполнимый. За время потраченное на месть и ненависть потом будет обидно. Ведь всё это время ты могла развлекаться на вечеринках с красивыми молодыми парнями. И к тому же, такая страстная месть покажет бывшему твою глубокую небезразличность и заинтересованность в нём. То есть ты себя ещё и влюбленной дурой выставишь. А тебе наоборот выигрышнее всего показать, что тебе всё равно на этого хмыря. Это же выгодно тебе вообще, в целом, забить на него по настоящему, оставить в прошлом.

Автор
#9

У меня просто нет сил на это, он меня морально добил. С конца апреля сижу дома и ни с кем не общаюсь, от нервов даже нервные тики начались. И после всего что он сделал все это оставить чтоб ему сошло с рук? Самоуважение я проявила когда его послала и ни раз. Но что делать дальше не знаю. Лучше никак не становится, думала хоть местью как-то удовлетворюсь.

Автор
#10
Бабкины трусы

Люди ищут выгоду в отношениях. У меня был жених. До меня был женат аж 2 раза и между жёнами куча сожительниц. Встретив меня, почуяв, что я для него на тот период, наиболее выгодный вариант, он быстренько бросил жену, мне соврал, что с женой 2 года уж как в разводе. И давай готовиться к свадьбе со мной :) шельмец. Но и я не лыком шита. Мне подлец не нужен. Присматривалась к нему. И разгадала таки его натуру. А когда разгадала, дала под з@д. Мораль - надо ценить то, что Бог даёт. Он жил у жены, облизывали его, не требовали заработать на жильё для семьи. Он нашёл повод и свалил.

Ушёл и ушёл. Я его не знаю, вашего кавалера. Может он подлец, будет бегать в поисках тёплого места, может он вообще не знает ничего о любви и совести. А может понял ошибку. Хотя .... Сложно поверить в то, что можно передать, а потом вернуться. Оборви общение и всё.

Я не дура, чтоб после такого общаться) Так и сказала. Он вообще сказал что скучает((
и ему обычного общения будет хватать. Потом началось, что мы не друзья и тп. С этими претензиями его и послала.

Автор
#11
Гость

Не надо. Проявите самоуважение. Хуже будет. Заблокируйте его. Направьте свою энергию в верное русло. Найдите новое хобби, знакомьтесь с новыми людьми.

У меня просто нет сил на это, он меня морально добил. С конца апреля сижу дома и ни с кем не общаюсь, от нервов даже нервные тики начались. И после всего что он сделал все это оставить чтоб ему сошло с рук? Самоуважение я проявила когда его послала и ни раз. Но что делать дальше не знаю. Лучше никак не становится, думала хоть местью как-то удовлетворюсь.

Не благодари😎
#12

Если хочешь ощутить наибольшую сатисфакцию, скажи ему, что в процессе обдумывания тебе стало смертельно скучно, оказалось, что ты ничего не чувствуешь, поэтому прощаешься навсегда с наилучшими пожеланиями.
Не добавляй драмы в свой мессендж, лучше сухо напиши и больше не заглядывай в этот диалог.

Автор
#13
Не благодари😎

Если хочешь ощутить наибольшую сатисфакцию, скажи ему, что в процессе обдумывания тебе стало смертельно скучно, оказалось, что ты ничего не чувствуешь, поэтому прощаешься навсегда с наилучшими пожеланиями.
Не добавляй драмы в свой мессендж, лучше сухо напиши и больше не заглядывай в этот диалог.

Я уже его послала. Мерзко от него и от его извинений, которые выглядят максимально фальшиво. Но черт возьми, он мне так мерзок, что хочется чтоб на своей шкуре почувствовал.

Гость
#14

Месть -не лучшая затея.Лучше вычеркните из его жизни

Гость
#15

Автор сама дурында полная. То, что она описывает это не проучить, а заново в дерьме изваляться. Я бы ещё поняла, если бы он приполз с ухаживаниями и подарками, умасливал финансово, предложил бы съездить отдохнуть. Это да ! Получить подарков , поездку куда-нибудь, а потом сказать , мол всё-таки не могу после того предательства, адье! И в блок ! Тогда бы вложившись и потратившись , парень бы обтекал и поскуливал. А так. Саму себя не уважать

Автор
#16
Гость

Автор сама дурында полная. То, что она описывает это не проучить, а заново в дерьме изваляться. Я бы ещё поняла, если бы он приполз с ухаживаниями и подарками, умасливал финансово, предложил бы съездить отдохнуть. Это да ! Получить подарков , поездку куда-нибудь, а потом сказать , мол всё-таки не могу после того предательства, адье! И в блок ! Тогда бы вложившись и потратившись , парень бы обтекал и поскуливал. А так. Саму себя не уважать

Я хотела ему причинить именно моральную боль. Деньги подумаешь ерунда, а вот больно ему было бы долго.

Гость
#17

Лучшее презрение это полное забвение. Слышали такое?

Феминист
#18

Правильно что отказала. Самой лучшая мстя - порвать с ним все контакты, не реагировать на него вообще никак и вообще выкинуть его из головы. Поверь доброму дяде.

Гость
#19

Меня бесят такие безмозглые мужчины . Ну ушёл к другой и какогохуя возвращаться и душу теребить ? Чтобы снова в это помойное ведро окунуться . Бывший у сына начал спрашивать про меня как у меня на личном фронте , вспоминаю ли я его ? вотмразь! Ушёл к бабе и сиди ровнонажопе , нееет надо сыну голову морочить .

Автор
#20
Гость

Меня бесят такие безмозглые мужчины . Ну ушёл к другой и какогохуя возвращаться и душу теребить ? Чтобы снова в это помойное ведро окунуться . Бывший у сына начал спрашивать про меня как у меня на личном фронте , вспоминаю ли я его ? вотмразь! Ушёл к бабе и сиди ровнонажопе , нееет надо сыну голову морочить .

ну и урод.. что он к сыну-то лезет? вы послали его хоть?

Гость
#21

Ты можешь с ним сойтись исключительно ради мести, но знай, что ты можешь снова в него влюбиться) Потом ты забудешь про все обиды и тд, а ему опять наскучит быть с тобой и всё по новой. Так что, лучше забей. Жизнь это бумеранг, ему всё вернётся!

Автор
#22
Гость

Ты можешь с ним сойтись исключительно ради мести, но знай, что ты можешь снова в него влюбиться) Потом ты забудешь про все обиды и тд, а ему опять наскучит быть с тобой и всё по новой. Так что, лучше забей. Жизнь это бумеранг, ему всё вернётся!

я не из тех людей, которые подобное прощают. итак перед глазами он со своей однодневкой. и человек я очень даже гордый, такого бы не случилось, чувства свои я при себе держать умею. а влюбиться в такого урода снова? я если разлюблю, то это уже все. А обиды я никогда не забываю) не знаю хорошо это или плохо, но я каждый раз когда он что-то писал тыкала этим всем под эмоциями, и эмоциями исключительно презрительными. но сейчас вот задумалась. а стоит ли? мне с ним говорить даже мерзко, да и сто процентов мозги запудрить хочет, думая что я дура его простила, хотя прекрасно знает какой у меня характер. потом подумала пошел он, не хочу чтоб мнил себя победителем ситуации даже на минуту. отшила его уже несколько раз, пусть так и валит куда хочет. мерзотный человек. еще и признавать свои ошибки не собирается, представляете? ведет себя так будто я ему должна. И его вот это тыжеменяпростила. Простила. Но только потому что мне стало на него по**й, но этот человек мне больше не нужен. думает если простила мне это приплывшее *** нужно. а так, теперь успокоилась немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: