Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Зависимость?

я не знаю многие ли откликнуться на мой вопрос, потому что думаю, что здесь более взрослое поколение сидит. но попробую объяснить понятными словами. я в отношениях полгода. отношения здоровые проблем почти что нет, но тут с последними событиями кое что поменялось. парень просто не отлипает от компа, весь день может сидеть играть (дота))) . я конечно не запрещаю ему играть, но извините весь день? первые разы пропускала мимо, но щас не могу. хочу как то провести время вдвоем, посмотреть что то, ходить погулять, просто времяпровождение. сколько раз не говорила что меня это огорчает , я просто лежу от умираю от скуки, все дела по дому переделаю, в телефоне тоже скучно. в ответ получаю просто больше так не буду, в итоге ничего не меняется. не знаю что делать… может нужно как то по другому ему сказать… #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У него игровая зависимость. А вам тоже нужно заняться собой, найти хобби.

Гость
#3

зависимость. Ваша от этого человека. Подумайте, почему вы вместо того чтобы жить своей молодой. интересной жизнью ворчите и бубните как бабка старая

.
#5

Это зависимость, этим и мужчины в 40-60 страдают тоже.. поговорите с ним нормально, объясните что вы не против этого времяпровождения, но сутками сидеть за компом это не норма. Не советую вам отстаиваться в этих отношениях если он в ответ только истерики закатит.. Хотя кто я такая чтобы советы давать? Просто судя по наблюдениям это не поменяется

Екатерина
#6

Когда выпадет свободная минутка, почитай книгу.

Гость
#7

Дело не в нём, просто компьютерные игры интереснее женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: