Гость
Статьи
Бывший назло начал …

Бывший назло начал встречаться с бывшей лучшей подругой

встречалась с парнем 6 месяцев. расстались, потому что не слышали и не понимали друг-друга (по его инициативе). я сильно его любила и сразу после расставания пустилась во все тяжкие. через два дня расставания, после клуба осталась ночевать у друга бывшего (у нас с ним всегда были хорошие отношения, мы с ним давно знакомы). конечно, бывший подумал, что я переспала с его другом и сильно уверен в этом, звонил, говорил, какая я ш****. потом пропал на неделю и я резко узнаю, что он начал встречаться с моей бывшей лучшей подругой, к которой я его сильно ревновала, а сам он ни раз выдавал оскорбительные комментарии в её адрес. не понимаю, как она согласилась на отношения с ним и как он дошёл до этого. потом узнала, что он общается с девочкой, которая меня раздражала. вообщем, я не понимаю зачем всё это, не понимаю его поступков и человека, которых я называла подругой #бывшие

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

даже читать такой понос не хочется. Ищите мозг в голове, где-то был

#3

Вот она какая сильная любовь.....

#4

Так он уже бывший... Отстань от него, он с кем хочет, с тем и встречается теперь. Займись своей личной жизнью!

Гость
#5

норм тема - держи в курсе

#6

Если он бывший, то тебе то какая разница?
Не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть.

Гость
#7

Перестаньте интересоваться бывшими.

Заметите радость с теми что сейчас вокруг вас

Гость
#8
Гость

Перестаньте интересоваться бывшими.


Заметите радость с теми что сейчас вокруг вас

кто* сейчас вокруг вас

:D
#9

о у меня есть такой знакомый - сильно любит влезть в щели подруг) даже хотел, чтоб я его познакомила со своими подругами из другой жизни - хотел лишить меня общения с девочками и чтоб я только ему принадлежала, попутно *** свой пристроив временно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: