Гость
Статьи
Как порвать с парнем …

Как порвать с парнем навсегда

Сходимся и расходимся уже три года, наверно раз 15. Он постоянно подозревает меня в чем-то, я его. Доверия 0. Он нервный, иногда как псих. Но я постоянно к нему возвращаюсь когда он возвращает, потому что в период пока я свободна попадаются мужики равнодушные которые хотят на разок повеселиться и пропасть, либо не пропадают, но они не нравятся мне. Как быть? Наверно у меня страх одиночества или не найти лучше. Как порвать этот замкнутый круг, мне кажется я могу заболеть чем-то, потому что постоянно нервная раздраженная из-за этих расставаний многочисленных. Помогите советом, может у кого-нибудь так было? Как выпутаться?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

от невроза избавляются у психолога в кабинете

#3

а что останавливает то? отношения тяготят, тебе не нравится это. доверия нет. поговори с ним и расстанься. чего тянуть кота за причинное место то. себе же хуже делаете

Ромашка
#4

У меня так было. 9 лет.
В целом все это время он мне нравился и меня тянуло к нему. Но последний раз случилось так, что его отношение ко мне вызвало во мне отвращение в нем , да и в мужском полу вцелом. Прям фу стал в моем представлении. А он все го то говорил мне гадкие вещи и пропало уважение ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: