Гость
Статьи
Как не потерять себя в …

Как не потерять себя в отношениях?

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться и получить совет. Дело в том, что я очень быстро привязываюсь к людям, я всегда стараюсь угодить человеку, я безотказная. Если я люблю человека, то я буду делать для него всё, не смотря на то, как мне будет тяжело. Как мне избавиться от этой привычки, как перестать ставить себя ниже, чем другие? Когда я начинаю новые отношения всегда всё по одной песне, мч влюбляется в мою заботу и привязанность, а когда это становится обыденным и уже скучным и даже раздражает он теряет интерес и уходит, потому что в начале отношений я ещё была индивидуальна, но как только проходит определенное количество времени я подстраиваюсь под мч и теряю своё я, потому что я буду такой, какой он бы хотел меня видеть. Я хочу стать интересной личностью и не терять себя, перестать быть такой влюбливой и привязаннойч а также безотказной #отношения

GIF
Сара
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю угодливых, другие мне не нужны

Гость
#2

Скажу Вам как человек, который не раз попадал в такую же ситуацию, ищите зеркальные действия со стороны Вашего избранника. Вы приглашаете куда то сходить, потом он, дарите что то и он. Если в ответ ничего, то лучше искать другого. Максимум что можно получить в таких отношениях что Вы любите, а Вам позволяют любить, не будет взаимности

Канатсу
#3

В таком случае попробуйте не вступать в отношения несколько месяцев и займитесь собственным саморазвитием, работой, учёбой. Я лично люблю угодливых людей, на них хорошо можно ездить. Но разве вы лошадь? Учитесь отказывать и быть "плохой". Перестаньте "спасать" своей заботой других людей, иногда она им наоборот ставит палки в колеса и человек перекладывает на вас то, что мог бы сделать сам. Вы лишаете своей заботой его собственного опыта. Он уже не ребенок, да и вы тоже. Повзрослейте

#4

Чтобы стать интересной личностью нужно выделить этой личности время и пространство. Где не будет больше никого: только ваша личность и её интересы. Забираете себе ежедневно 1,5 часа на только свои занятия, и наполняете это время тем, что нравится именно вам и что соответствует именно вашим приоритетам. От женских штучек до образования, что угодно, но именно ваше. И никого не пускаете в это свое время и пространство.
Заведите себе это правило, соблюдайте его его ревностно и оберегайте от посягательств ваших ближних. Через полгода вы удивитесь результатам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: