Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за того , что он попросил у меня в долг

Смешная история. Только представьте.
Парень: москвич 28 лет, своя ипотечная квартира , машина и зп свыше 100к.
Девушка: приезжая, живет на съмном жилье, зп в два раза меньше.
И вот этот человек не постыдился дважды занять в долг у девушки.
Вместе 4 месяца. Один раз заняла - отдал, второй раз занял - отдал. Точно знаю , что это не последний раз. Честно, уму не постижимо как у мужчины может поворачиваться язык просить в долг….

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем давать в долг мужопам ?

Летиций Амальгама
#2

Вот реально блудняк, ведь если вы вдвоем почти семья то и бюджет общий. А парень щепетильный, одалживает и отдает.

Гость
#3
Летиций Амальгама

Вот реально блудняк, ведь если вы вдвоем почти семья то и бюджет общий. А парень щепетильный, одалживает и отдает.

Так мы и не семья. Мы встречаемся 4 месяца. У нас отношения не помогаторсие. И с каких пор я должна помогать мужику и выручать его?

Гость
#4
Гость

А зачем давать в долг мужопам ?

Вот сглупила. Я думаю , что не место с такими мужчинами рядом. Человек даже не понял, что просить у девушки в долг - это фу. Упал в моих глазах дважды

#5

Ну у девушки занимать это конечно последнее дело, особенно когда только 4 месяца знакомы (проще у друга попросить). Но если отдает исправно, то в чем проблема?

По меркам Москвы 100к - это не такая большая зарплата, для хорошего специалиста. Парень крутится как может, и тебя надо "развлекать" и ипотеку платить вовремя.

Гость
#6
Сергей Шейн

Ну у девушки занимать это конечно последнее дело, особенно когда только 4 месяца знакомы (проще у друга попросить). Но если отдает исправно, то в чем проблема?

По меркам Москвы 100к - это не такая большая зарплата, для хорошего специалиста. Парень крутится как может, и тебя надо "развлекать" и ипотеку платить вовремя.

А ей не надо за съем платить, зарабатывая в 2 раза меньше?

Гость
#7

Явно плохо воспитан и не умеет распоряжаться деньгами. Нафиг

Гость
#8

Фууу, мужл0 и так позорное, а если еще деньги клянчит - вовсе слизень🤮🤢меня бы от одной такой просьбы вырвало и я бы сразу перестала общаться.

Точка невозврата
#9
Сергей Шейн

Ну у девушки занимать это конечно последнее дело, особенно когда только 4 месяца знакомы (проще у друга попросить). Но если отдает исправно, то в чем проблема?

По меркам Москвы 100к - это не такая большая зарплата, для хорошего специалиста. Парень крутится как может, и тебя надо "развлекать" и ипотеку платить вовремя.

Двойные стандарты у вас. Девушке за квартиру платить нужно, за коммунальные услуги, за проезд, еду покупать и еще много разных вещей. Об этом вы не думаете?
Я бы задалась вопросом, неужели у мужчины нет ни одного нормального друга, кто бы выручил? Обычно мужчины солидарны друг к другу. Зачем просить у женщины, знаком с которой 4 месяца? Она ему не жена. И плевать она хотела на его развлечения. Женщинам забота нужна, а не ваши увеселительные мероприятия.

#10
Точка невозврата

Двойные стандарты у вас. Девушке за квартиру платить нужно, за коммунальные услуги, за проезд, еду покупать и еще много разных вещей. Об этом вы не думаете?
Я бы задалась вопросом, неужели у мужчины нет ни одного нормального друга, кто бы выручил? Обычно мужчины солидарны друг к другу. Зачем просить у женщины, знаком с которой 4 месяца? Она ему не жена. И плевать она хотела на его развлечения. Женщинам забота нужна, а не ваши увеселительные мероприятия.

Это я как-то упустил из виду 😐 Думал вместе живут... (невнимательно прочитал)

#11

Он очень наглый.

Гость
#12

а че б ему не попросить. а вот как у девушки рука поднимается деньги в долг давать, тут уж дурочкой надо быть. потрахивает ее еще и деньгами одалживается))

Гость
#13
Гость

а че б ему не попросить. а вот как у девушки рука поднимается деньги в долг давать, тут уж дурочкой надо быть. потрахивает ее еще и деньгами одалживается))

Таких мужиков 90%

Гость
#14
Гость

Таких мужиков 90%

да хоть 100. нет денег и все, самой бы кто занял. ладно, молодо-зелено)

Гость
#15
Гость

да хоть 100. нет денег и все, самой бы кто занял. ладно, молодо-зелено)

Так я не автор и я мужикам не занимаю. Но они все равно просили , несмотря на множество моих отказов

Гость
#16

Выпнула и правильно. Для некоторых мужиков, позориться, это норма.

Гость
#17

Как говорится, пусти свина за стол, он и ноги на стол.

#18
Гость

А зачем давать в долг мужопам ?

Мерзкая фемка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: