Гость
Статьи
Вы согласились бы быть …

Вы согласились бы быть с таким мужем, дамы?

Представьте ситуацию : вы уже зрелых лет дама, вам 45+, но и нет 55( в общем, нечто среднее между 45 и 55) С мужем живёте отдельно уже лет 15 точно , крайне редко встречаетесь , также крайне редко секс, финансово он не помогает ничем. Нет ни общего бюджета ни денег вам никаких он не дает вообще. Максимум : может сам взять у вас в долг, когда у него траблы с доходом. Ваши отношения: это общение в основном по переписке, иногда телефон. Всё. Никакого совместного досуга, отдыха вместе и т.д. Ничего. Вы работаете, вы сами по себе. А он то работает, то нет, но живёт в доме, на который заработал в браке с вами( вы в те годы пережили с ним строгую экономию и он ограничивал семью даже в продуктах, не видели ни разу моря, вас по-женски не баловал никак ) и сдаёт небольшую дачу с удобствами, которую также заработал в браке с вами. Ни копейки вы не видите с этих денег. Он предпочитает подолгу не работать, сидеть дома, играть в комп, спать, а на эти небольшие деньги( со сдачи домика) жить. Кстати, изначально, в молодости, он пришел в квартиру ваших родителей, копил на вот эти дома( в одном живёт, другой сдает), а вас попрекал копейкой всякой раз. И попрекал довольно жёстко. Всегда во всём ограничивал. Как ребёнок подрос - вы вышли на полноценную работу ( до этого была подработка) и всё, стали после жить совершенно отдельно во всех смыслах, независимо от него. Никто не развёлся, никакого себе нового человека не нашел за годы жизни не вместе, но и вместе никакого быта, времяпровождения и т.д. Вас устроил бы такой нынешний формат таких отношений? Вам был бы нужен такой муж даже в зрелом возрасте ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б с таким уже давно развелась

Гость
#2

для меня это был бы трындец.
было бы просто неприятно иметь в жизни этого мужа убогого… извините, но он будто тягость только приносит, хоть и живет отдельно… для меня бы это был балласт
я бы постаралась поменять такую жизнь побыстрее

Гость
#3

У меня примерно такой муж. Я его ненавижу. На прошлой неделе подала на развод. Я москвичка, с квартирой, где мой мозг был не спрашивайте. Вышла замуж за мужчину из МО, с прицепом, разведённого. Я нормально зарабатывала, деньги не спрашивала у него. Он копил себе на недвижимость, для меня ноль. Ну думаю построит здание, заживём. Построил когда ребенку нашему было 2 года, стал сдавать здание за 300 тысяч, мне давал 20 тысяч. Потом стал сдавать здание за 500, мне давал 50 тысяч. Жила с ним 11 лет. Однажды устроил скандал и заставил подписать брачный договор, что здание построенное в браке только его. Я подписала, с условием, что мне построит дом и купит два участка, в бд это прописали. В итоге купил в деревне мне участок один и построил сарай, а не дом. Все годы он платил хорошие алименты прицепу. Я думала в 18 лет прекратится всё. Две недели назад его прицепу исполнилось 18. Мой муж оплатил ему платный вуз за первый год 400 тысяч, оплатил школу вождения и пообещал авто купить как сдаст прицеп на права. С сентября собирается квартиру прицепу снимать, так как ему далеко ездить. Это апофеоз моего терпения. Наняла адвоката. Будем судиться, аннулирую брачный договор,так как муж нарушил условия, и будем делить имущество. Замечу, у нас общий сын есть, на которого ему ***.

Гость
#4
Гость

У меня примерно такой муж. Я его ненавижу. На прошлой неделе подала на развод. Я москвичка, с квартирой, где мой мозг был не спрашивайте. Вышла замуж за мужчину из МО, с прицепом, разведённого. Я нормально зарабатывала, деньги не спрашивала у него. Он копил себе на недвижимость, для меня ноль. Ну думаю построит здание, заживём. Построил когда ребенку нашему было 2 года, стал сдавать здание за 300 тысяч, мне давал 20 тысяч. Потом стал сдавать здание за 500, мне давал 50 тысяч. Жила с ним 11 лет. Однажды устроил скандал и заставил подписать брачный договор, что здание построенное в браке только его. Я подписала, с условием, что мне построит дом и купит два участка, в бд это прописали. В итоге купил в деревне мне участок один и построил сарай, а не дом. Все годы он платил хорошие алименты прицепу. Я думала в 18 лет прекратится всё. Две недели назад его прицепу исполнилось 18. Мой муж оплатил ему платный вуз за первый год 400 тысяч, оплатил школу вождения и пообещал авто купить как сдаст прицеп на права. С сентября собирается квартиру прицепу снимать, так как ему далеко ездить. Это апофеоз моего терпения. Наняла адвоката. Будем судиться, аннулирую брачный договор,так как муж нарушил условия, и будем делить имущество. Замечу, у нас общий сын есть, на которого ему ***.

Потому что,РSП-зло!

Гость
#5
Гость

Потому что,РSП-зло!

Да. Но я об этом не думала. К сожалению. Чем испортила себе жизнь. Но не собираюсь дальше терпеть. Я уже консультировалась с юристами, половину почти имущества отсужу у мужа, а дача будет моя, плюс алименты будут нормальные. А он пусть дальше обслуживает прицепа, до смерти.

Гость
#6
Гость

Да. Но я об этом не думала. К сожалению. Чем испортила себе жизнь. Но не собираюсь дальше терпеть. Я уже консультировалась с юристами, половину почти имущества отсужу у мужа, а дача будет моя, плюс алименты будут нормальные. А он пусть дальше обслуживает прицепа, до смерти.

Ну-ну...

#7

Нет

Екатерина
#8

Не вижу смысла поддерживать связь с этим человеком.
Но обвинять его не нужно, все годы жизни с этим человеком, женщина соглашалась на все его условия, значит, не хотела его терять.

Гость
#9

Давно пора его выпроводить. Что вы держитесь за *** без совести и чести????

Геворг
#10

Были большие долги и неудачи по жизни, взял гадание у Артема, он очень много сказал того что никто не знал, а потом заказал у него обряд на усиление потоков, или типа того, я не особо разбираюсь, стоил он относительно не дорого, и я не особо рассчитывал на какой-то результат, но, уже через 2 недели после завершения я закрыл все долги и открыл свое небольшое дело (автомойку) и дела надо сказать идут не плохо, мне хваатет, планирую расширение. В благодарность советую его 89881838986, восап или вибер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: