Гость
Статьи
Парень после ссоры …

Парень после ссоры хочет расстаться

Девчонки, вот объясните, но я не понимаю этого человека. Вместе 2,5 года. И с самого начала отношений помню, что любая ссора - он постоянно говорил мы разные и расстаёмся. Потом миримся - и любовь, и ведь реально любит. Показывает это делами, поступками. В общем, насчёт его чувств сомнений нет. Ну вот произошла ссора - опять завёл свою шарманку «ты виновата была, ты сделала мне больно, я уже устал, расстаемся». И ладно бы если реально расстался и всё конец. Но нет, он постоянно возвращается спустя короткое время (где то неделю) И ссоры у нас всегда маленькие. Я бы давно рассталась, если бы он реально вёл себя так, как-будто не любит. Но всегда думаю о его хорошей стороны и остаюсь. И не могу сказать, что он манипулятор с головы до ног. Но мне кажется, что сейчас он наказывает меня молчанием. Люблю очень его, так хочу, чтоб он прекратил вести себя так. Чтоб были разговоры и понимание.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он на вас так обижается.. или после ссоры должен радостный ходить. Вести себя по другому не перестанет. Если это сильно критично, лучше расставайтесь.
С возрастом после таких ссор может уходить к другой, потом возвращаться. Тебе это надо?

#2

Перейдите к более редким отношалкам, сразу все и образуется ... или туда или сюда ...

Гость
#3

Вы говорите, что он не манипулятор, но по факту все, что вы описали и есть манипуляция. Парень любит играть жертву на публику (немного даже похоже на поведение нарцисса). Если партнер вытворяет такие действия и не хочет нормально с вами коммуницировать (учитывая то, что он делал это много раз) то нужен ли реально вам этот цирк с конями? Если вам нравятся такие качели, то оставайтесь, но помните, что с таким человеком вы вряд ли сможете договорится о постройке нормальных отношений и тем более семье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: