Гость
Статьи
Встречаемся з парнем …

Встречаемся з парнем 2,5 года, живем вместе

Работаем, +- свободной график . Лето же и тут парень заговорил о отдыхе , на озеро (база отдыха) или в горы поехать .К чему я веду , месяц назад парень говорил что мы з друзьями поедем в горы , постоянно говорил об этом , даже день назначен был , но никуда не поехали , почему ? Даже спрашивать не хотела . Прошёл месяц , прошлой недели говорил что может поедем на озеро , потом сказал что этой недели / пн поедем 1000% , чтоб я была готова . Пару дней назад я уехала к родителям на 2/3 дня , у нас ночует его друг несколько дней и насколько я поняла мы снова никуда не поедем . Я пока ничего не говорю .Дома готовлю , убираю , если что .сейчас минутка для тех кто пишет , а что сама не можешь поехать ? Да могу , деньги есть , но так не делается .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его прямо почему он откладывает постоянно

Обеспечун
#2

Господи, ниххуя не понял. Ребусы бллять какие то.

Гость
#3

Купи букварь пожалуйста, жаба однозубая. Глаза болят тебя читать.

Мечта
#4

Автор а вы уверены что ваш мужчина хочет поехать втроем? Вообще если вы не активная спортсменка в горах девушке тяжело и на базе тоже вобщем то скука. Ну поговорите с ним. Здесь вам тоже самое все скажут. Чего гадать сделайте звонок и спросите насчет поездки.
Ну и обычно люди, которые настолько отстают от собственных графиков, обещают и откладывают на неопределённое время вообще люди иррациональные во всех аспектах. Если вы присмотритесь вы просто заметите что ваш парень такой и есть. Непоследовательный, легко отменяет планы, срывается в последний миг. Это как один из показателей незрелости его. Не научился распределять время, чувствовать его рассчитывать. С ним будет тяжело. Так что в горы бы тоже с ним не ехала. Мало ли че. Там нужна координация, четкие действия слаженные командные и самое главное лидер отвечающий за безопасность всех. А он вот такой червяк на ветру.

Яяя
#5

Ой есть такие обломщики по жизни, у меня тоже есть такой друг. Просто эгоист - сегодня ему удобно и едем, а завтра не удобно и уже другие планы. А на вас пофигу по сути. Конечно это неприятно и невозможно планировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: