Гость
Статьи
Не могу задавать …

Не могу задавать интересующие меня вопросы

Какое-то глупое и необъяснимое чувство сидит внутри,когда надо уточнить важные моменты с новым молодым человеком.Может не хочу показаться слишком назойливой,НЕ ЗНАЮ.
Но такие моменты очень часто.Например,не спрашиваю,когда мы сможем с ним встретиться,что он чувствует ко мне,и прочий бред.
Не понимаю,что в голове сидит,почему не могу переступить эти обычные,казалось бы,вопросы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Батюшка Фекалий
#1

ok. Держи в курсе 👍

#2

Бессмысленно спрашивать. Он все равно скажет то, что на его взгляд, ты хотела бы услышать. Не заставляй его врать. Чувствует он к тебе сексуальное влечение, как минимум, это точно можешь держать в голове.

Гость
#3

так много заморочек, успокойся, все это ерунда...

#4

Не нужно бояться, задавая вопросы, ты будешь знать нужна ли ты человеку, что он чувствует к тебе и тд, а если будешь молчать, потратишь время в пустую... Оно надо тебе?

Гость
#5

А зачем задавать эти вопросы? Они тупые какие-то. Если захочет, сам скажет, что он к вам чувствует. А вопрос такой звучит назойливо, тем более, он все равно не скажет того, что вам не понравится. И вообще, в этом есть интрига, когда не знаешь, что человек к тебе чувствует. Это кайф, удивительные моменты, непредсказуемость. Зачем разрушать это тупым вопросом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: