Гость
Статьи
Взаимная любовь?

Взаимная любовь?

Мне 23. Я ещё не встречала взаимной любви. Максимум непродолжительная взаимная симпатия. Может ли встретиться мне мужчина с кем будет взаимная любовь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пишете, будто вам минимум, 43. Я свою любовь в 34 встретила)))

Гость
#2

пустой вопрос.
ну может. и что? а может и не может....
пусть ухаживают. а ты выбирай самого лучшего. потом свадьба, потом первая брачная ночь. тогда будет долго и серьезно и крепко.
а если будешь спать до секса, то ничего серьезного не будет.
таких женщин, которые спят до свадьбы мужчины не берут в жены

Гость
#3
Гость

пустой вопрос. ну может. и что? а может и не может.... пусть ухаживают. а ты выбирай самого лучшего. потом свадьба, потом первая брачная ночь. тогда будет долго и серьезно и крепко. а если будешь спать до секса, то ничего серьезного не будет. таких женщин, которые спят до свадьбы мужчины не берут в жены

Ахаха, смешно. Ещё как берут

Ви
#4
Гость

пустой вопрос. ну может. и что? а может и не может.... пусть ухаживают. а ты выбирай самого лучшего. потом свадьба, потом первая брачная ночь. тогда будет долго и серьезно и крепко. а если будешь спать до секса, то ничего серьезного не будет. таких женщин, которые спят до свадьбы мужчины не берут в жены

🤣 да, автор, не спите)))

Гость
#5
Ви

🤣 да, автор, не спите)))

Буду беречь себя до старости)))

Гость
#6
Гость

Ахаха, смешно. Ещё как берут

не берет никто. ни один мужчина не сделает предложение если был секс до свадьбы.
не надо втюхивать здесь про то, когда баба на мозги давит и мужчина просто здается и соглашается пойти в загс.
единственный вариант чтобы мужчина сам хотел женится и сам сделал предложение - это если не было секса до свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: