Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии

девочки, общаемся с парнем в интернете около 2х лет. и вот пришел момент,что скоро он приедет ко мне на пару дней. Я переживаю только по одному поводу,что не понравлюсь ему внешне, я на фотографиях красивая, ну а в жизни не очень себя люблю. Парень говорит ему все равно и любит он меня такой какая есть, даже если я окажусь полной,то ему все равно (но я не полная) как думаете верить ему? говорит любит наше общение, а за остальное успеет полюбить в жизни... #отношения #расстояние

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думайте о хорошем, о том как пройдёт встреча, как наконец вы сможете обнять любимого человека, почувствовать аромат его парфюма. Не думайте о своей внешности, накручивать себя из за глупости не имеет смысла.

Гость
#2

около 2х лет 🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Гость
#3

отношения на расстоянии
===========
иди⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ко

Гость
#4

Вообще советую не переживать. Если не понравишься, то не твой человек. Ничего страшного. Ну мб пострадаешь пару дней( может быть и месяцев ) , потом забудешь про это. Ты не обязана нравиться другим.

Это так , если судить объективно. Я понимаю, что хочешь понравиться именно ему, потому что он твой интерес, но не знаю...

#5

Интернет одно, реальная жизнь совершенно другое. Встретьтесь. Между вами должна ещё пробежать химия. Может быть, не дай бог, когда вы увидитесь, то сразу поймете, что не мое. На расстоянии отношений не бывает, по крайней мере, долго. Да и одно слова, другое поступки. Ещё раз повторюсь, встретьтесь. Будьте уверенной в себе, вы встречаетесь с тем, кто говорит вам, что "Любит". Удачи.

Гость
#6

А он хоть приедет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: