Гость
Статьи
Крик души от МЧ

Крик души от МЧ

Где тогда знакомится если на улице не вариант а в СЗ одни чсв я молод красив (тело атлета), ходил даже в фото студию делал фотографии для портфолио. Живу один, машина, катер, как бы все есть для построения серьезных отношений. Но что не дает вам принять мое предложение о женитьбе и детей. Почему обязательно какие-то не постоянные отношения в свободном стиле?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный? Денег не даешь?

Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ
#2

Так ищите девугек с серьёзными намерениями.

Гость
#3

ты слишком хорош для нас, мы тебя недостойны. мы растеряли все свои святыни и недостойны быть с тобой на твоем катере. продолжай дальше искать нитакуську, и скоро (лет через 50 может быть) тебе улыбнется удача и мы со слезами счастья на глазах выпьем шампанского за вас😃

Гость
#4
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ

Так ищите девугек с серьёзными намерениями.

да вброс это. местные дурачки от нехер делать развлекаются))

Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ
#5
Гость

да вброс это. местные дурачки от нехер делать развлекаются))

Вот как, спасибо)
Буду знать.

Директор мира
#6

Живи с кошками
30-40 число животных

Гость
#7
Директор мира

Живи с кошками 30-40 число животных

да, с директора пример бери

Гость
#8

так бабам только секс нужен .
им дети, семья, во это все нафиг не нужно.
все поголовно озабоченные.и неблагодарные.
сколько раз ухаживал - ни одна не оценила.
и форум этот это подтверждает.
тут постоянно пишут - он за мной ухаживает, водит в рестораны, дарит цветы, устраивает интересные свидания, засыпает подарками, все делает для меня. девушки скажите что за ересь? что за чушь он творит? вобще не понимаю нафига это все нужно? вот бросила его уже. ушла от него. а то как такую ересь терпеть. он же импотент наверно или пид_ас.?
и все бабы тут отвечают на такое - да, полюбому, реально это какая то чушь, бросай его, какую то *** творит - ухаживает. надо бросать такого.
а потом они же эти бабы сидят здесь и жалуются , что мужчины перестали ухаживать. не дарят цветы, не водят в разные места, все стали пополамщиками.
так погодите....а кто это все ересью называл и говорил что это неадекватное поведение и вобще называл таких мужчин пид_сами , заднеприводными или трусами.

так что просто. если попалась баба тебе - не траться на нее ни копейки. так лапши на уши навешай. и норм. они это любят. ухаживания они не любят.

Гость
#9
Гость

Жадный? Денег не даешь?

Ну как ты прям

Зае.бало одеяло зае.бала простын
#10

Научись писать грамотно.

Jogeli
#11

Не нашла ещё тебя та самая.... Где хоть с вами знакомится подскажи ?что б порядочная найти смогла. Город и возврат твой...

Гость
#12

Катер в ванне аккуратнее запускай, если утопишь - мама наругает.

#13

Надо у хороших отцов искать, они прячут хороших дочерей дома.

Гость
#14

Научитесь еще мысли внятно излагать, вдруг поможет? А то если вы девушке вот так же встречаться предлагаете, она может и не понять, что вам от нее нужно.

Вика
#15

катер😂 может катетор? 😄 мда... с таким имуществом может и найдёте детсадовку, там и ищите, нормальную девушку катером не удивить😁😂

Вика
#16
Гость

Катер в ванне аккуратнее запускай, если утопишь - мама наругает.

😃до слёз, Вы супер!

Гость
#17
Гость

так бабам только секс нужен . им дети, семья, во это все нафиг не нужно. все поголовно озабоченные.и неблагодарные. сколько раз ухаживал - ни одна не оценила. и форум этот это подтверждает. тут постоянно пишут - он за мной ухаживает, водит в рестораны, дарит цветы, устраивает интересные свидания, засыпает подарками, все делает для меня. девушки скажите что за ересь? что за чушь он творит? вобще не понимаю нафига это все нужно? вот бросила его уже. ушла от него. а то как такую ересь терпеть. он же импотент наверно или пид_ас.? и все бабы тут отвечают на такое - да, полюбому, реально это какая то чушь, бросай его, какую то херню творит - ухаживает. надо бросать такого. а потом они же эти бабы сидят здесь и жалуются , что мужчины перестали ухаживать. не дарят цветы, не водят в разные места, все стали пополамщиками. так погодите....а кто это все ересью называл и говорил что это неадекватное поведение и вобще называл таких мужчин пид_сами , заднеприводными или трусами. так что просто. если попалась баба тебе - не траться на нее ни копейки. так лапши на уши навешай. и норм. они это любят. ухаживания они не любят.

Ухаживание и подарки предполагают расплату сексом,а долги возвращать никто не хочет.😄 Халявщицы,хотят всё даром!😄

Гость
#18
Гость

Ухаживание и подарки предполагают расплату сексом,а долги возвращать никто не хочет.😄 Халявщицы,хотят всё даром!😄

а даром им только разбитое корыто как в сказке. вот все они здесь и сидят у разбитого корыта

Вика
#19
Гость

а даром им только разбитое корыто как в сказке. вот все они здесь и сидят у разбитого корыта

у меня вот токсикоз, а советы и истории вызывают умиление, почему Вы оскорбляете женщин? этот форум создан помогать!!!

Гость
#20
Jogeli

Не нашла ещё тебя та самая.... Где хоть с вами знакомится подскажи ?что б порядочная найти смогла. Город и возврат твой...

тут нет порядочных.
их вобще почти нету.
все бабы спят до свадьбы.
а мужчины ищут тех кто не спит до свадьбы. а значит она априори девственница будет.

Вика
#21
Гость

тут нет порядочных. их вобще почти нету. все бабы спят до свадьбы. а мужчины ищут тех кто не спит до свадьбы. а значит она априори девственница будет.

не все! и какая разница если любишь? главное не быть трусом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: