Гость
Статьи
Восхищаюсь девушками, …

Восхищаюсь девушками, которые нашли богатых

Я поняла, что в этой жизни либо надо быть профессионалом своего дела, либо найти богатого мужчину, уметь его зацепить. Я росла "хорошей девочкой", но в итоге, никем не стала по профессии. И муж "лишь бы не бил". Я просто восхищаюсь умными женщинами и теми, кто смог познакомиться с богатыми. Ведь это тоже надо иметь мозги и связи. Например, вот девушка Филиппа Пляйна Лючия, младше его, зацепила , наверное, красотой под его вкус, готовкой, добрым характером, родила детей -- и всё, жизнь обеспечена до конца за счёт детей. Да куча примеров. Девушки, как вы это делаете? Или это либо судьба или нет? #восхищение

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лен, а вы кто профессионалка, или нашли богатого мужчину?

Гость
#2

А вы не восхищаетесь теми девушками,что вышли замуж за обычных простых парней и смогли из них сделать богатых? Такое ведь тоже бывает)

гу
#3

богатых. на всех. не хватит.

Автор
#4
Гость

А вы не восхищаетесь теми девушками,что вышли замуж за обычных простых парней и смогли из них сделать богатых? Такое ведь тоже бывает)

Бывает)) но мне кажется, что это всё равно заслуга мужчин таких. Если он сильный, знает, чего хочет, перспективный (это обычно видно еще, когда он не при деньгах), то он и без женщины добьётся своего. Молодцы те девушки, что видят эту перспективу и не мешают мужчине добиваться цели.

Автор
#5
гу

богатых. на всех. не хватит.

Эх, печально осознавать))) как и красивых))

Гость
#6
Автор

Бывает)) но мне кажется, что это всё равно заслуга мужчин таких. Если он сильный, знает, чего хочет, перспективный (это обычно видно еще, когда он не при деньгах), то он и без женщины добьётся своего. Молодцы те девушки, что видят эту перспективу и не мешают мужчине добиваться цели.

Я знаю такую пару.Поженились совсем молодыми,он на заводе работал рабочим и постепенно дорос до руководящей должности,она теперь не работает.

Гость
#7

Умные, это не те, кто умудрился богатому продасться, а те, кто своим умом сами умеют зарабатывать! Никонда меня не восхищали жены богаиых мужей. Другое дело женщины, выстроившие собственный заработок, независящие от мужиков, вот ими восхищаюсь.

🐦
#8

Скучно.

Гость
#9
Гость

Умные, это не те, кто умудрился богатому продасться, а те, кто своим умом сами умеют зарабатывать! Никонда меня не восхищали жены богаиых мужей. Другое дело женщины, выстроившие собственный заработок, независящие от мужиков, вот ими восхищаюсь.

Продайся, раз легко. Умом зарабатывать все умеют.

Гость
#10
Гость

Продайся, раз легко. Умом зарабатывать все умеют.

Где я писала, что продаваться легко? Это надо быть небрезгливой и спокойно относиться, что твое тело будет юзать мужик за деньги, терпеть извращения, принудиловку, не мочь отказать в этом, прочие ограничения теопеть, еще и измены. Разве это легко? Это трудно и противно. И чему тут завидововать?? А умом как раз не все умеют! Ум не всегда равен таланту зарабатывать. Это надо иметь определенный склад личности.

Гость
#11
Гость

Где я писала, что продаваться легко? Это надо быть небрезгливой и спокойно относиться, что твое тело будет юзать мужик за деньги, терпеть извращения, принудиловку, не мочь отказать в этом, прочие ограничения теопеть, еще и измены. Разве это легко? Это трудно и противно. И чему тут завидововать?? А умом как раз не все умеют! Ум не всегда равен таланту зарабатывать. Это надо иметь определенный склад личности.

Как то блогеры могут делать миллионы из воздуха,типа Блиновской,Лерчек ...

Гость
#12
Гость

Как то блогеры могут делать миллионы из воздуха,типа Блиновской,Лерчек ...

Ну это тоже талант

Гость
#14
Гость

Даже тупая страшная Инстасамка смогла,чем вы хуже?

Дело случая и везение. Я картинки рисую, но пока не прославилась, увы и ах

Гость
#15
Гость

А сколько таких тупых и страшных не смогли? Дело случая и везение. Я картинки рисую, но пока не прославилась, увы и ах

Главное раскрутка.Что за картинки?

Гость
#16

Богатые тоже могут драться на кухне. Богатый может командовать тобой и распоряжаться твоей жизнью. И за богатых часто выходят ради денег, а не по любви. В чем прикол прожить молодость и вообще всю жизнь с неприятным мужиком, зная, что твои подруги живут с молодыми и привлекательными парнями, которых любят?

Гость
#17
Гость

Даже тупая страшная Инстасамка смогла,чем вы хуже?

Ты уже стала миллиардершей, как блиновская? Или ты только рассуждать умеешь?

Гость
#18
Гость

Ты уже стала миллиардершей, как блиновская? Или ты только рассуждать умеешь?

Я не жалуюсь на жизнь.Мне хватает средств на всё необходимое.

#19

Сомнительное счастье у Лючии и всех прочих девушек, заполучивших миллионеров в мужья. На фото в инете все улыбаются и выглядят довольными, но мы не знаем какие скандалы разворачиваются внутри семьи.
Богатые и успешные мужчины, как правило, хотят видеть рядом с собой аксессуар, трофей - молодую, красивую, по полной протюнингованную салонными процедурами и диетами куклу. Нельзя полнеть, нельзя стареть, нельзя злиться и показывать характер, нельзя быть собой. Надо вечно играть роль и стремиться к идеалу. Ни вздохнуть, ни пёрнуть.

"жизнь обеспечена до конца за счёт детей" хорошо что про детей упомянули. Как не потерять денежный поток после развода с миллионером -- родить от него детей. То есть дети становятся инструментом в получении выгоды. Звучит ужасно.

Автор
#20
Аргента

Сомнительное счастье у Лючии и всех прочих девушек, заполучивших миллионеров в мужья. На фото в инете все улыбаются и выглядят довольными, но мы не знаем какие скандалы разворачиваются внутри семьи.
Богатые и успешные мужчины, как правило, хотят видеть рядом с собой аксессуар, трофей - молодую, красивую, по полной протюнингованную салонными процедурами и диетами куклу. Нельзя полнеть, нельзя стареть, нельзя злиться и показывать характер, нельзя быть собой. Надо вечно играть роль и стремиться к идеалу. Ни вздохнуть, ни пёрнуть.

"жизнь обеспечена до конца за счёт детей" хорошо что про детей упомянули. Как не потерять денежный поток после развода с миллионером -- родить от него детей. То есть дети становятся инструментом в получении выгоды. Звучит ужасно.

Ну а если предположить, что женщина любит мужчину и дети желанны.

#21
Автор

Ну а если предположить, что женщина любит мужчину и дети желанны.

Забыли написать чтоб и он женщину любил. Ну тогда всё супер. Но не пупер. Потому что будут и другие проблемы. Например, завистники и завистницы, другие девушки, которые захотят отбить богатого мужика.

Гость
#22
Гость

А вы не восхищаетесь теми девушками,что вышли замуж за обычных простых парней и смогли из них сделать богатых? Такое ведь тоже бывает)

Нет, такого не бывает! У этих парней уже были задатки и все перспективы. Они бы и без этих женщин стали бы тем, кем стали

Гость
#23

Я знаю несколько некрасивых и недалеких серых мышек, у которых хорошие и богатые мужья. В чем их секрет - не знаю. Но даже визуально они очень проигрывают им, прям видно, что мужчина красивей, чем его женщина. Наверное колдуют, другого объяснения такому везению не вижу.

Гость
#24
Гость

Я знаю несколько некрасивых и недалеких серых мышек, у которых хорошие и богатые мужья. В чем их секрет - не знаю. Но даже визуально они очень проигрывают им, прям видно, что мужчина красивей, чем его женщина. Наверное колдуют, другого объяснения такому везению не вижу.

И там мышки из бедных семей, то есть никаких преимуществ перед сотней других девушек у них не было.

Гость
#25
Гость

Я знаю несколько некрасивых и недалеких серых мышек, у которых хорошие и богатые мужья. В чем их секрет - не знаю. Но даже визуально они очень проигрывают им, прям видно, что мужчина красивей, чем его женщина. Наверное колдуют, другого объяснения такому везению не вижу.

Значит веус этих мужчин не схож с вашим и все. Начинаете сразу мракобесие приплетать про колдовство. У людей, знаете ли, вкусы разные. Мне всегда нравились такие парни, про которых другие женщины говорили "фу, как такое может нравится?"

Гость
#26
Гость

Значит веус этих мужчин не схож с вашим и все. Начинаете сразу мракобесие приплетать про колдовство. У людей, знаете ли, вкусы разные. Мне всегда нравились такие парни, про которых другие женщины говорили "фу, как такое может нравится?"

Бывают мужчины, которым нравятся серенькие мышки, но так надо еще найти такого мужчину. Это и есть везение, что именно к определенной серой мышке подошел знакомиться мужчина, под чей вкус она подходит. Девушек вообще много, на любой вкус, но главное оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы встретить того, кому понравитесь именно вы. Это и есть везение или судьба.

Гость
#27
Гость

Нет, такого не бывает! У этих парней уже были задатки и все перспективы. Они бы и без этих женщин стали бы тем, кем стали

Не у всех,но если один поднялся с нуля,то что мешало другому? Почему оба не стали богатыми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: