Гость
Статьи
Есть ли в современном …

Есть ли в современном мире такие мужчины?

Есть ли в современном мире мужчины / парни, которые дарят девушкам цветы, водят в кафе, рестораны, кино и т.д.
А то попадаются только жадные, которые сразу "давай вместе жить", вкладываться в …

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

на 100 мужчин 1 зарабатывает больше 100к, не говоря уже о 300к и тд

и почему то на 100 селедок - 90 думают что именно они такого достойны и именно он им достанется, что они все такие распрекрасные

И более того это он (!) должен бегать за ней и ухаживать, служить ей! звездец полный


насколько бабы вообще не понимают в каком мире живут

Лучше быть одной ,чем жить с пополамщиком и мудешником.
Бесплатной обслуги больше нет.

Гость
#159
Гость

Лучше быть одной ,чем жить с пополамщиком и мудешником.
Бесплатной обслуги больше нет.

Мужчины тоже аналогично думают.
Лучше жить соло, чем вязываться в отношение с современными шаболдами

Гость
#160
Гость

Мужчины тоже аналогично думают.
Лучше жить соло, чем вязываться в отношение с современными шаболдами

Бесплатноно банкомата больше нет

Гость
#161
Гость

Это еще что.....я встретилась с парнем. Он купил мне одну чашку кофе! Одну чашку!!!!!! И принес на свидание одну шоколадку альпен гольд. И после вечером стал намекать на секс..... я афигела отказала ему. А он сказал - А для чего я тогда на тебя время и деньги потратил? я чуть не упала. Ужасно. Мелочные тварины. И он не щегол. Мужику 36 лет. А мне 26.

Про секс так-то верно, это поторопил события. А насчет кофе - вы на свидания ходите пообщаться или поесть ??

Гость
#162

Есть, но не про твоую честь. Так что не рассчитывай. Такое отношение нужно заслужить. Выделиться из целой кучи одинаковых женщин

Гость
#163
Гость

Есть.)
Но поскольку девушки соглашаются на отношения со жмотами, пополамщиками и прочим неликвидом - они продолжают существовать. Если бы такое поведение мужчин вызывало всеобщее презрение и неприятие - им пришлось бы соответствовать. А так одна отвергла - а другая рада стараться ради какого-нибудь ничтожества.
Поэтому имеем то, что имеем.(

Какое может быть общественное презрение к людям, которые не хотят чтобы ими пользовались? Это ко всем применимо.

Гость
#164
Гость

У меня нищуков и жмотов никогда не было , честно даже общаться с такими не приятно . «На берегах» еще сразу отмечала когда знакомилась что мужчина должен ухаживать , обеспечивать и быть не жадным .. многие отваливали и оскорбляли но мне на них было всегда все равно , оскорбительней было бы с ними общаться .. но и при такой политике одна никогда не оставалась , были и сожители и парни . Сейчас замужем, не работаю . Сама по себе не против работать , но пока это не требуется и мужу комфортней когда я дома .

мужчина должен ухаживать
********************************

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

...а "ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..

😉

Гость
#165
Гость

мужчина должен ухаживать
********************************

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

...а "ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..

😉

+++++++ Прекрасно сказано!!!... Даже и добавить нечего👍👍👍...

Гость
#166
Гость

мужчина должен ухаживать
********************************

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

...а "ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..

😉

ты думаешь в средневековье ухаживали?

там у бабы один шанс на миллион был выбраться из бедности - если к ней подкатит мужчина из высоких слоев

там ухаживать не нужно было

никогда не было этого феномена ухаживания - это все разводка на лоха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: