Гость
Статьи
Моя неуверенность

Моя неуверенность

Познакомилась я недавно с парнем. В тот день нашего знакомства я просто светилась от счастья, в общем, выглядела очень хорошо. Это тот самый один из немногих дней в жизни, когда ты себе прям по-настоящему нравишься.
Но вот, вчера, встретились мы с ним снова. Случайно.. и мне было так неловко, потому что я понимала, что выгляжу намного хуже, чем в тот самый день... стоим, вроде разговариваем, а я не могу никак сосредоточиться на общении с ним и расслабиться.. в голову лезли одни только мысли о том, как же я плохо выгляжу. После короткого разговора, мы попрощались, и всю оставшуюся дорогу я думала о том, что же он подумал обо мне...
А вы сталкивались с подобным чувством? Как с ним бороться?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Что общего у следующих слов?

Шкафы, кровати, стулья.

Футболки, брюки, куртки.

Сапоги, туфли, тапочки.

Васильки, ландыши, розы.

Дубы, ёлки, берёзы.

Вороны, голуби, утки.

Смородина, малина, клубника.

Картошка, морковь, помидоры.

Яблоки, груши, мандарины.

Моряки, лётчики, артиллеристы.

#2

Да и хорошо что у вас не получилось. Это ж насколько вы были зациклены на себе что вам не было дела до парня. Рано еще в отношения играть)) Другое дело встретиться, узнать человека, понять его, а теперь вам придётся идти на второе свидание)) и по новой все слушать. Хуже того если он о чем то спросит, а нить разговора вы не уловили. Вот тогда быть может, но не факт он подумает о том что он вам был не интересен))

Гость
#3

„Жить, покоем дорожа — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно.“ Губерман. Тоже и в отношениях: когда мне неловко, я все равно делаю шаг навстречу понравившемуся человеку. Сначала я делаю это, а потом появляется смелость! Такой вот парадокс!

Мандаринка
#4

Автор, тоже такое бывает. Что за бзик не пойму.
Но думаю с самооценкой нужно поработать. Поднимать ее надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: