Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Всем привет! Девочки, такая ситуация, не могу трезво сама оценить, что происходит. Развелась с мужем в марте, у нас были больные какие-то отношения, любовь, привязанность. Я живу нормально до тех пор, пока он не объявляется. У нас общий ребенок. Видеться приходится, забыть сложно. У него появилась девушка, для меня это стало ударом. В грудь бился, какая она классная, они каждый день проводили вместе. Тут между ними произошла какая-то ссора и он начал мне писать. Что роднее у него никого нет. Хотел поговорить.
В общем я решила поговорить и может быть закрыть этот гештальт уже. В смс он писал мне, что любит до сих пор. Что к этой девушке ничего не чувствует. Но когда приехал, я увидела другое. Он рассказывал про эту свою новую девушку и мне стало понятно, что он и правда что-то к ней чувствует. Меня это очень задело. Зачем тогда писал мне, что любит? Приехал , уже говорит другое. Как будто просто потешил свое эго, стало легче и поехал дальше строить свою личную жизнь. А у меня внутри все растормошил. Дайте какой-нибудь совет. В глубине души я все еще надеюсь, что он одумается

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Случается ли, что ваш близкий не только забывает имена, но и не может вспомнить нужное слово?

Гость
#2

Вот зачем люди по бывшим то страдают? Столько новых возможностей, но нет..тянет в старое болото. Вы ж зачем-то разошлись, что-то ж не устраивало, так помнить надо об этом.

Захария
#3

"Развелась с мужем в марте, у нас были больные какие-то отношения, любовь, привязанность"
Ваши к нему? Любовь и привязанность?
Односторонние?

Евгеша
#4

Любовь и привязанность это больные отношения? Может вы выразились не совсем понятно. Для развода, у семьи с ребенком, должны быть действительно веские причины, а не расставаться при бытовых ссорах. Возможно, и вы, и бывший чувствуйте, что можно было сохранить этот брак, и быть нормальной семьёй со своим ребёнком, поэтому и накатывает то на вас, то на бм.

Не благодари😎
#5

Найди себе нового мужика. Даже если хочешь вернуть старого, всё равно нужно. Новым мужиком закрой гештальт.
Вообще, как только ты покажешь любому бывшему своё крайнее пренебрежение, равнодушие и скуку, то он сразу заинтересуется. Скажи ему при случае, что никогда его не любила, и что б больше не подбивал к тебе клинья, что ты меняешь мужиков как перчатки и очень счастлива, что он больше не достаёт тебя.
К сожалению, нас не учат этому в школе, не объясняет мама, как работают отношения. А это азбука, это классика. Чем меньше мы любим мужика, тем больше он бегает за нами. И наоборот.

Евгеша
#6
Не благодари😎

Найди себе нового мужика. Даже если хочешь вернуть старого, всё равно нужно. Новым мужиком закрой гештальт. Вообще, как только ты покажешь любому бывшему своё крайнее пренебрежение, равнодушие и скуку, то он сразу заинтересуется. Скажи ему при случае, что никогда его не любила, и что б больше не подбивал к тебе клинья, что ты меняешь мужиков как перчатки и очень счастлива, что он больше не достаёт тебя. К сожалению, нас не учат этому в школе, не объясняет мама, как работают отношения. А это азбука, это классика. Чем меньше мы любим мужика, тем больше он бегает за нами. И наоборот.

Пока автор будет показывать, что меняет мужиков, как перчатки, и растить ребенка в одиночестве, её бывший муж действительно будет менять девушек, как перчатки, хотя, возможно, оба хотят вернуть семью.

Автор
#7
Евгеша

Случается ли, что ваш близкий не только забывает имена, но и не может вспомнить нужное слово?

Нет

Автор
#8
Захария

"Развелась с мужем в марте, у нас были больные какие-то отношения, любовь, привязанность" Ваши к нему? Любовь и привязанность? Односторонние?

Нет. Обоюдно

Автор
#9
Евгеша

Пока автор будет показывать, что меняет мужиков, как перчатки, и растить ребенка в одиночестве, её бывший муж действительно будет менять девушек, как перчатки, хотя, возможно, оба хотят вернуть семью.

Я вообще в жуткой депрессии. Ни есть, ни пить не хочется. Вообще ничего, я уже начинаю думать, что у меня кукушка едет

Захария
#10
Автор

Нет. Обоюдно

А что в этом больного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: