Гость
Статьи
Мужчина ушел от меня к …

Мужчина ушел от меня к другой, оставив беременной

Мне 27 лет, жила с молодым человеком 7 лет, жили хорошо,Я всегда заботилась о нем и любила.он был груб, но при этом любовь его я чувствовала. 1,5 года назад он начал работать вахтами, редко находился дома. Я узнала о беременности, сообщила ему, он начал нервничать и отправлять на аборт, говорит:"если родишь,испортишь мне жизнь", попросил не записывать на него ребенка, не давать фамилию и тд. Ребенка я оставила, молодой человек ушел сразу от меня после того,как узнал о беременности. Недавно узнала о том,что у него есть девушка в городе, где живут его родственники (мать, брат), о девушке вся семья знает,все с ней познакомились и готовятся к свадьбе. Меня в этой семье никогда не принимали, не общались.О моей беременности он рассказал своим родственникам,они жалеют девушку,к которой он ушел. Я устроилась на 2-ю работу, техничкой в вечернее время чтобы заработать на детские вещи до декрета. Спустя 4 месяц объявился, просит прощения ревет, просит начать все сначала, говорит,что готов помогать, говорит,что бросил новую девушку, но на самом деле продолжает с ней отношения, они вместе живут.

Ёжик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все сделал. Респект ему

Евгеша
#2

Путает ли ваш близкий имена родственников или друзей?

Директор мира
#3
Евгеша

Путает ли ваш близкий имена родственников или друзей?

Спутанность сознания и у автора присутствует

Гость
#4

Какую любовь вы чувствовали? Это глобальный самообман. Он сказал, что если у вас будет ребенок и семья, то это испортит ему жизнь. Вы недальновидны. Он хотел остаться не с вами. А с той девушкой что-то не получилось. Отвратительный и эгоистичный человек этот ваш хахаль. Не подпускайте его к детям.

Не благодари😎
#5

1. Изначально самец, который бросает и пренебрегает - не заслуживает того, что б от него рожали. Пойми ты неадекватно вознаграждаешь зас₽анца, если рожаешь ему ребёнка! Лучшим решением с твоим токсичным бывшим было действительно, сделать аборт, и забыть этого козла как страшный сон.
2. Отдай ребенка его отцу и пусть растит. Пусть не спит ночами, тратит силы, здоровье и деньги. В противном случае ты всё ещё будешь тратить свои ресурсы на потомство недостойного козла.
3. Используй мужиков, не надо в них влюбляться и лепить из себя невесть что им в угоду. Поимей самоуважение и чуточку мозгов. Вместо потерь ты могла сделать целое состояние!

Гость
#6

Вы уже родили или пока нет?
В чем суть поста, какой вопрос хотите задать или какого совета ждете?

Гость
#7

Думайте сейчас о ребенке первую очередь, счастья вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема