Гость
Статьи
Отношения. Что делать, …

Отношения. Что делать, как себя вести?

Прожили 5 лет в "гостевом браке". Было и хорошо и не очень. Чаще не очень. Он в разводе (жена после того, как узнала о разводе, скончалась... Выпивала) Я тоже в разводе уже много лет. Думала, что будем вместе до старости)))))
Не получилось.
Последний год часто стал говорить, что ему со мной скучно что мало уделяю ему внимания.
Мы не жили одним домом, он у себя в квартире, я у себя. Но, я по его словам должна была приходить к нему по первому его зовут, готовить, ублажать, убирать. Я работаю и содержу себя сама. От него, максимум, поддержка это совет. Ни подарка, ни прогулки(хотя поначалу всё это было) ни помощи мужской("гвоздь вбить") все сама делала в своём доме, потом шла к нему варить, убирать и т д. Вобщем-удобная женщина))))) не выдержала, сказала, что не могу на два дома жить, что тяжело, расстроился, обиделся. В общем в таком режиме проходил последний год..... И всё, что я делала, было не так :не вкусно, не достаточно чисто и т д.... Устала от него и ушла.... Стал названивать с оскорбления и, что нашла кого то.
Проблема в том что мы живём в одном доме, только в разных подъездах.... При встрече пытается задеть, сказать что-то неприятное(если никого нет поблизости). Что делать, как себя вести?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игнор по всем параметрам.

Евгеша
#2

Чем бы дитя не тешилось :D.

Гость
#3

Вы хотите его вернуть? Если уж решили уходить, то и уходите. Представьте, что он умер. Не отвечайте на звонки,и проходите мимо.

Екатерина
#5

Скачать, что он в постели ноль. Сам отстанет. Будет искать ещё одну дырочку дурочку обслугу

#6

Анастасия добрый день. Хотела бы вам помочь, приглашаю вас на бесплатную консультацию. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени, при этом пользу вы ощутите сразу. Найдём ответ на ваш вопрос 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема