Гость
Статьи
Мужчина молчит , я его …

Мужчина молчит , я его разочаровала

Здравствуйте. В общем такая ситуация. Познакомилась с парнем , на сз, парень очень понравился. Его рассуждения , мысли. Общались больше недели , сходили на одно свидание. Все было супер.
Постоянно говорил , что я ему очень симпатична. Всегда писал первый , звонил, у нас даже был поцелуй ПО ЕГО инициативе . Но тут произошла неприятная ситуация.
Он мне сказал , что постарается приехать вечером не надолго, утром этого же дня сам говорил о том , как сильно хочет меня увидеть . В итоге у него поменялись планы. Я в этот день выпила, и просто мне сорвало крышу. Я очень дерзко начала ему отвечать и всем видом показывать свое недовольство , он мне позвонил , сказал , что он мне ничего не обещал , а сказал ЕСЛИ получится приедет , мне это крайне не понравилось, он сказал , что я вообще тороплюсь события , хочу все и сразу. В итоге , я на психе бросила трубку.
Утром уже осознала , что очень переборщила. Он мне не писал, я вечером ему написала , мол извини вспылила..
он молчит.
Чувствую себя виноватой , что все просто испортила. #общение #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Совет : не пейте вообще ни капли . Алкоголь разрушил семьи,жизни ,а люди продолжают его принимать . Чем не повод больше никогда не пить . Я бы на его месте с Вами не связывалась больше . Поставьте себя на его место ,думаю ,что Вы бы не обижались на меня за такие слова . Вы сами себя разочаровали ,а это похлеще чужого разочарования . Если не примите решение бросить пить ,то Вашему сожалению грош цена .

Гость
#2

Просто не ваш вариант. Есть мужчины, которые любят таких скандалисток, как вы.

Гость
#3

,Можете дальше ходить на свидания.
Если вы ему действительно понравились, то он скоро объявится.
Если нет, то хоть время не потеряете.
А вообще у этих парней полно девушек которым они пишут
Он вас как будто "забронировал" на вечер, чтоб не остаться одному если в с другой не выгорит

Гость
#4

Парень красавчик, шарит в обратном соблазнении. Позвони, извинись и все будет ок.

#5

Это манипулятор, пообещал встречу и опрокинул, ваша реакция нормальна
А его игнор нет

Гость
#6
Melaniyatramp

Это манипулятор, пообещал встречу и опрокинул, ваша реакция нормальна
А его игнор нет

Человек не обещал, никаких манипуляций.
Пить меньше надо.

#7

За что извиняться? За то что испортил ей вечери и она напилась? Пусть он извинится

#8
Гость

Человек не обещал, никаких манипуляций.
Пить меньше надо.

Обещало это трепло
А автор сильно близко его принимает что ли

Евгеша
#9

А о чем говорить , если он мысль связать не может .

Гость
#10
Melaniyatramp

Обещало это трепло
А автор сильно близко его принимает что ли

Читай внимательно что написано.
Постараюсь это не обещание.
Тяжело жить без мозгов.

#11

Огонь девочка и он походу это не оценил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: