Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Сейчас зовёт в Грузию

Здравствуйте всем.
Сейчас столкнулась с такой проблемой, хочу услышать мнение со стороны.
Мы с парнем уже в отношениях 5.6 лет. Недавно он заболел темой автостопа, сходил уже в Россию и теперь хочет в Грузию. Зовёт меня с собой, в Россию звал, я не пошла, мне дома не разрешили. Сейчас зовёт и в Грузию пойти, я как бы хочу, но знаю, что дома не разрешат уйти автостопом, скажут что лучше оплатят билеты, но парню такое путешествие не нравится (самолеты, отели и тд). Сама я уйти не смогу, оставив все и наплевав на мнение домашних. Не так воспитана. Сейчас сижу и не знаю, как мне быть.
Что думаете по этому поводу, как бы вы поступили?
всем добра🥰

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не будьте дурой. Вам сколько лет и к чему могут привести отношения с таким инфантилом? Вы с парнем уже больше пяти лет, он на вас не женился и предлагает такую подростковую авантюру.
Вы в 45 лет рожать собрались???

#2
Гость

Автор, не будьте дурой. Вам сколько лет и к чему могут привести отношения с таким инфантилом? Вы с парнем уже больше пяти лет, он на вас не женился и предлагает такую подростковую авантюру. Вы в 45 лет рожать собрались???

нам по 20😅

#3

нам по 20 лет😅

#4

Нафиг такой вид времяпрепровождения, я паренька этого туда же

#5

получается, у вас выбор между родителями и парнем. кто ближе?

Pad
#6
serde4ka

нам по 20 лет😅

Так в 20 месте время ловить кайф, наслаждаться жизнью и друг другом. Другое дело что даже в автостопе он должен взять за вас всю ответственность и объяснить это вашим родителям

Pad
#7
Pad

Так в 20 месте время ловить кайф, наслаждаться жизнью и друг другом. Другое дело что даже в автостопе он должен взять за вас всю ответственность и объяснить это вашим родителям

*самое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема