Гость
Статьи
Парень бесит

Парень бесит

Мой парень иногда засматривается на других девушек. А именно на тех, кто носит , к примеру, юбки, открытые топы и вообще если увидит симпатичную девушку, то смотрит на неё не стесняясь, в моём присутствии. Я понимаю, что можно посмотреть 1 раз, увидеть и забыть, так он иногда и оборачивается. 1 раз даже посмотрев на толпу симпатичных девушек, посмотрел на меня и спросил когда я надену платье. Я обиделась на такое.
Сам он очень меня любит.(вроде бы) Был кризис в отношениях, и я предлагала их закончить, на что он прослезился, но пытался как-то спрятать эти слезы. Намекает на то, что хочет уже создать семью со мной. Постоянно говорит, что любит и не хочет терять. Но к этому добавилась ещё одна проблема. К нему на работу пришла новая сотрудница, они вместе работают и насколько я знаю живут в одном районе. Отсюда предполагаю, что они вместе ходят домой и тд. Недавно подписался на нее в соц сетях и поставил реакции на ее фото (даже она взаимно не подписана на него). Когда я спрашиваю у него о ней, он отрицает всё и начинает улыбаться, как будто ему приятно её обсуждать… У него на работе куча мужского стаффа, пусть с ними и общается. В чем необходимость именно общаться с этой девкой? Мне неприятно и хочу, чтобы он перестал это делать, максимум только по работе. Я могу иногда просто взрываться внутри, но этого не показывать и просто обиженно молчать, он расспрашивает почему я такая серьезная, как будто не знает, что меня бесит их близость. Вот не знаю, совсем отпустить эту ситуацию не могу. Самой лень даже общаться с противоположным полом, мне больше чем достаточно своего парня, не понимаю что ему стоит поступить так же?.. #отношения

kknda angelic
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он меня безумно любит, даже плачет" . Всегда интересно, где вы таких идиотов находите, что аж плачут. У меня муж никогда не плачет, но никогда не замечает посторонних женщин. Ну только если что-то плохое о них сказать или поржать.

#2

Потому что ваши беды с самооценкой это только ваши беды. Это реально хреново когда проблема с доверием. Вы даже не знаете любит ли он вас на 100%. Может вы слишком торопитесь? К тому же нездоровая тема когда парочки как два слипшихся пельменя. У него должны быть свои друзья, а у вас свои. Короче прежде чем потенциальные рога на себя примерять поговорите по душам а не пилите человека. Он не обязан делать то что угодно только вам. Что ему, глаза зашить? Вам бы друг друга узнать получше. То что вы спите вместе вообще ни о чем не говорит. Копайтесь в том что вас объединяет и какие у вас обоих приоритеты касаемо отношений.

#3

Дорогая автор, тут два варианта либо свыкнуться с тем что он засматривается, и не исключение что в будущем он может изменить вам, а потом вешать лапши о том что он вас так любит и ДА пустить слезу. Либо просто уйти. Вы никак не сможете его поменять, он такой какой есть. И ничего с этим не поделать. Можно конечно объяснить что такое отношение вас не устраивает, что он засматривается на других и подписывается на кого то в соц сетях, что вам это не приятно и обидно, и если бы вы так сделали и сказали (почему он не так одевается и засматриваться на других парней в открытую) ему было бы приятно?

kknda angelic
#4
Мятный прянег

Потому что ваши беды с самооценкой это только ваши беды. Это реально хреново когда проблема с доверием. Вы даже не знаете любит ли он вас на 100%. Может вы слишком торопитесь? К тому же нездоровая тема когда парочки как два слипшихся пельменя. У него должны быть свои друзья, а у вас свои. Короче прежде чем потенциальные рога на себя примерять поговорите по душам а не пилите человека. Он не обязан делать то что угодно только вам. Что ему, глаза зашить? Вам бы друг друга узнать получше. То что вы спите вместе вообще ни о чем не говорит. Копайтесь в том что вас объединяет и какие у вас обоих приоритеты касаемо отношений.

мы очень хорошо друг друга знаем. в отношениях 4 года…

kknda angelic
#5
Гость

" он меня безумно любит, даже плачет" . Всегда интересно, где вы таких идиотов находите, что аж плачут. У меня муж никогда не плачет, но никогда не замечает посторонних женщин. Ну только если что-то плохое о них сказать или поржать.

что такого в том когда мужчина умеет показывает свои эмоции? я так лучше ориентируюсь и понимаю, что перегнула палку

#6

Был случай когда парень улыбнулся на остановке деве при мне и покраснел, и она ему
Вот это неприятно
Ну а у вас какой то кобель невоспитанный

#7

Его не исправить, у него девиз творю что хочу пока вы придумываете себе любовь

Гость
#8

это не отношения, и даже не думайте над тем, чтобы создавать с ним семью, не унижайтесь перед таким мужланами, я уверенна вы заслуживаете лучшего, а не такого идиота, и не закрывайте глаза на его минусы, я сама прекрасно понимаю, что говорю, потому что когда человек влюблен, то он закрывает глаза на все минусы, желаю вам всего хорошего надеюсь вы найдете хорошего парня, удачи вам

Евгеша
#9

хоть тело и мозг у человека повреждены, душа его там

#10

Был такой горький опыт, и да парень как женился а я была уже его бывшей, при случайной встрече при своей жене двери мне открывал и смотрел в след🤦‍♀️и он по жизни такой и остался, а потом и с женой развелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: