Гость
Статьи
Унизилась перед …

Унизилась перед мужчиной

Я на знаю как так вышло, я была всегда рассудительной, умной, мудрой женщиной, даже в 14-15 лет такого не творила. Были в отношениях с мужчиной три года, полная гармония и взаимопонимание, любовь была. Но потом всё потихоньку сошло с его стороны, мы разные люди, с разными взглядами и тд. Он четко дал понять, что разлюбил, мы даже заявление в загс подавали все родственники, знакомые в шоке. Мне 31 есть дочь от первого брака, ему 35 есть сын. Он хороший отец. В общем мы расстались, потом помирились, он говорил, что любит и мол не знает, что с ним. Прожили пол года. Он решил взять паузу и съехал, продолжал мне помогать финансово, встречался со мной, точно знаю женщины другой нет, не изменял, говорит пожива один и вернусь мол устал физически и морально( работа у него и вправду сложная) на кануне мы поссорились, он сказал что я не благодарная, не ценила всё то что он делал, я мягко говоря в шоке, приехал ко мне забирать вещи, я от себя такого не ожидала, я ему в ноги бросалась, рыдала, бежала за ним в подъезде 😀 я как вспомню🤦‍♀️ Хотя я знала э, что приедет за вещами и я готова была спокойно без слёз отпустить, а тут такой цирк, мне сейчас так стыдно, я не знаю как это объяснить. Он тоже от этого #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех людей бывают неловкие моменты, не сильно думайте об этом 🥸

Гость
#2

Эмоции они такие 😀

Гость
#3
Гость

Эмоции они такие 😀

У меня впервые такое, я в шоке, я была готова к расставанию, даже сама его подтолкнула, а тут такое и не девочка же 15 летняя. Бежать за ним по подъезду с криками и воплями🤦‍♀️ Перед соседями стыдно, и перед ним тоже, запомнит меня больной истеричкой

Игорек
#4
Гость

У всех людей бывают неловкие моменты, не сильно думайте об этом 🥸

не у всех. у меня не бывает и быть не может, что я кому то в ноги буду бросаться

Contagion
#5

Он взял моложе себе мадам, у которой нет балласта...

Гость
#6

Нет в этом ни чего страшного, Вы женщина, и эмоциональные поступки это нормально для нас. Тем более Вы были искренне в своих порывах. По мне так лучше вот так, чем строить из себя стерву, или без душную, равнодушную тварь.
Не вините себя.

Гость
#7

Я сама такое не видела,но слышала от знакомой в фитнес клубе в раздевалке ее рассказ. Она работала в роскосмосе. Должен был приехать какой-то министр. И они думали все ему высказать, написали какую-то жалобу, требования. Вообщим чуть ли не протестовать собирались. И вот сия персона приехала. И они стали ВСЕ перед ним ходить на полусогнутых?!!! Она на всю женскую раздевалку утверждала (ей 41), что это лучший человек!!!! В мире!!!
Что так хорошо как он к ним никто не относился!!! Что он обалденный! На следующий день они пришли на работу и поняли, что волбще-то ничего не поменялось, то никто ему ничего не высказал....
Я одной книге читала, что есть узор энергетический у каждого человека. Например как у этого чинуши - узор власти.... Так у вас. Что-то внутри его заставило вас так себя вести. С вами все впорядке.

Гость
#8
Contagion

Он взял моложе себе мадам, у которой нет балласта...

Так и знала, что так напишут. Нет у него никого, бывают такие мужчины которые честно могут сказать, что чувства прошли, что видят будущие в другом цвете. А ну и про балласт, у него тоже он есть🙈

Гость
#9
Игорек

не у всех. у меня не бывает и быть не может, что я кому то в ноги буду бросаться

Я тоже так думала и никогда не бросалась в ноги, бывало от меня мужчины уходили, бывало я сама уходила. А тут такой концерт, я даже не помню, что конкретно происходило, я была как буто в состоянии аффекта. Зашла в квартиру рыдала очень долго, потом выпила виски 50 грамм и уснула. Бежала я за ним трезвая 😀 я даже выпившая дичь не творила, пью очень редко

Гость
#10
Гость

Я тоже так думала и никогда не бросалась в ноги, бывало от меня мужчины уходили, бывало я сама уходила. А тут такой концерт, я даже не помню, что конкретно происходило, я была как буто в состоянии аффекта. Зашла в квартиру рыдала очень долго, потом выпила виски 50 грамм и уснула. Бежала я за ним трезвая 😀 я даже выпившая дичь не творила, пью очень редко

Фото с сюда в студию. Олени-обеспечуны щазз сбегутся

Гость
#11
Гость

Нет в этом ни чего страшного, Вы женщина, и эмоциональные поступки это нормально для нас. Тем более Вы были искренне в своих порывах. По мне так лучше вот так, чем строить из себя стерву, или без душную, равнодушную тварь. Не вините себя.

После ухода я ему названивала и просила поговорить 🤦‍♀️ Не нормальная он отвечал, кричал в трубку оставь меня в покое тварь 🤦‍♀️ Я тебя не люблю 🤦‍♀️🤦‍♀️ Я так агрессивным его никогда не видела э, он тоже достояно спокойный человек. Он первый раз меня оскорбил, ну тут можно понять, я столько всего про него наговорился, причём не правду

Гость
#12
Гость

После ухода я ему названивала и просила поговорить 🤦‍♀️ Не нормальная он отвечал, кричал в трубку оставь меня в покое тварь 🤦‍♀️ Я тебя не люблю 🤦‍♀️🤦‍♀️ Я так агрессивным его никогда не видела э, он тоже достояно спокойный человек. Он первый раз меня оскорбил, ну тут можно понять, я столько всего про него наговорился, причём не правду

Успокойтесь. Купите успокоительного, сходите на пробежку в парк.
Не звоните ему больше.
Всё так как должно быть. 🍀

Гость
#13
Гость

После ухода я ему названивала и просила поговорить 🤦‍♀️ Не нормальная он отвечал, кричал в трубку оставь меня в покое тварь 🤦‍♀️ Я тебя не люблю 🤦‍♀️🤦‍♀️ Я так агрессивным его никогда не видела э, он тоже достояно спокойный человек. Он первый раз меня оскорбил, ну тут можно понять, я столько всего про него наговорился, причём не правду

Самое интересное, что он меня не заблокировал. На следующий вечер написал, мол заеду к тебе за документами, я такая ну ок. Он извинился за мои не сбывшиеся ожидания, сказал что во всём всегда виноваты оба, сказал, что чувства есть, но он с ними справится, что больше вместе мы не будем. Стал предлагать свою помощь, у меня Мама уехала на море, свекровь лежит в больнице. Мол говорит буду Алису из лагеря вечером забирать, так он и делал до этого, а там я через полтора часа приду. Я ему говорю не надо, я найду няню, он мне не напрягайся, пока я тут дай мне тебе помочь. Говорит прости заберу ребёнка и привезу домой, зачем тебе тратится на няню. Я его совершенно не понимаю, знаю что планирует переезд в другой город

Гость
#14
Гость

Успокойтесь. Купите успокоительного, сходите на пробежку в парк. Не звоните ему больше. Всё так как должно быть. 🍀

Я не звоню, я его заблокировала и от помощи отказалась. Просто мне стыдно перед собой в первую очередь

Гость
#15

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#16
Гость

Ходят слухи - ты мол дура

😀 не удивили

Гость
#17
Игорек

не у всех. у меня не бывает и быть не может, что я кому то в ноги буду бросаться

Вранье. Неловкие ситуации были абсолютно у всех!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: