Гость
Статьи
Как бороться со скукой …

Как бороться со скукой в отношениях

Какие у вас есть способы не скучать в отношениях? С мужем постоянно вместе дома, оба из дома работаем и если куда-то идем то обсуждаем какую-то заурядицу ибо уже все обговорили на свете. Что делать в таких случаях?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждайте всё что видите пока гуляете

Автоответчик
#2

Это только у вас такое чувство или уже у обоих?

Contagion
#3

А тебе кто сказал, что семейная жизнь - это праздная жизнь и череда развлечений?

Гость
#4

Рожайте скуку рукой снимет))

Гость
#5
Автоответчик

Это только у вас такое чувство или уже у обоих?

Порой кажется что мой муж робот… я у него спрашиваю как тебе это «нормально» как тебе то «ну пойдет». Чем хочешь заняться сегодня « полежать, посидеть, постоять, походить»

Автоответчик
#6
Гость

Порой кажется что мой муж робот… я у него спрашиваю как тебе это «нормально» как тебе то «ну пойдет». Чем хочешь заняться сегодня « полежать, посидеть, постоять, походить»

М-да, хотелось бы сказать тяжёлый случай, но не получается. Ваши отношения (если вы говорите правду) похожи на советскую семью прошлого века, в ней счастье не предусматривалось, стабильные рабочие отношения в рабоче-крестьянской семье. Но сейчас время эволюции, личное счастье очень важный элемент ежедневной жизни и тут для такой счастливой жизни нужна подготовка, которой многие пренебрегают.

Гость
#7

Ты налев, он направо, а потом все вместе под одеяло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: