Гость
Статьи
Запасной аэродром

Запасной аэродром

Добрый день, уважаемые форумчане и форумчанке! Прошу помочь советом.
Познакомилась с парнем, 33 года (мне 32). Очень понравился, общались 2 недели, потом случилась близость. После чего начали обсуждать предыдущие отношения и выяснилось, что он полгода назад расстался с девушкой, с которой встречался 7 лет. Причина - измена с его стороны. Но сейчас она хочет вернуться, а он не знает, поскольку она начинает убеждать его, что не изменяла, а сказала это назло, когда они поругались.
На мой вопрос, почему он не зовет меня к себе домой (у меня он один раз уже был) - ответил, что ему пока что тяжело впустить меня в его "маленький мирок", где еще стоят ее фотографии. Я сказала, что мне эта тема неприятна и я считаю, что ему нужно определиться - идет он в новое или же возвращается в старое.
На что он ответил - что сейчас он не знает, и ему нужно время. Что не знает, что будет завтра.
Я не знаю как правильно себя вести - он продолжает общаться и делает упор на то, что ему интересно со мной. Но я запасным вариантом быть я не хочу. Посоветуйте, как правильно завести разговор и стоит ли вообще? #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор, перечитайте Ваш текст. Непонятно, с какой стороны была измена, соответственно сложно что-то предположить.

Али-баба
#2

...делили кобеля, а он и рад разорваться. Там присунет, здесь...ну всем же хорошо, что кипишить?))

Гость
#3
Лена

Автор, перечитайте Ваш текст. Непонятно, с какой стороны была измена, соответственно сложно что-то предположить.

со стороны девушки измена

Гость
#4

Зато вам было не тяжело впустить его в ваш "маленький мирок". И так всегда. Ведь "понравился".

Гость
#5

"в его "маленький мирок", где еще стоят ее фотографии"

Это заместительные отношения. Автор на подхвате, пока он обратно к бывшей не вернулся.

лезвие
#6

Здравствуй! Ситуация и правда паршивая. Знаю, потому что сама была запасным вариантом около года (я всё знала) и могу представить, как это паршиво. Наверное, Вам стоит задуматься: стоит ли этот кавалер таких жертв? Настолько ли сильно он запал вам в душу, что вы готовы терпеть пока он "отойдёт" от предыдущих отношений? И, если нет, то оборвать всё с концами.
Но, кажется, раз Вы так основательно задались этим вопросом, то обрывать Вы ничего не хотите. Тогда стоит показать ему свою важность. Показать, что Вас тоже нужно добиваться, за Вами нужно ухаживать и прочее.
Ну или, если эти любовные игры Вам не подходят, то просто поговорить напрямую, что терпеть этого Вы не собираетесь, и Вам нужен надёжный партнёр.

Гость
#7
лезвие

Здравствуй! Ситуация и правда паршивая. Знаю, потому что сама была запасным вариантом около года (я всё знала) и могу представить, как это паршиво. Наверное, Вам стоит задуматься: стоит ли этот кавалер таких жертв? Настолько ли сильно он запал вам в душу, что вы готовы терпеть пока он "отойдёт" от предыдущих отношений? И, если нет, то оборвать всё с концами.
Но, кажется, раз Вы так основательно задались этим вопросом, то обрывать Вы ничего не хотите. Тогда стоит показать ему свою важность. Показать, что Вас тоже нужно добиваться, за Вами нужно ухаживать и прочее.
Ну или, если эти любовные игры Вам не подходят, то просто поговорить напрямую, что терпеть этого Вы не собираетесь, и Вам нужен надёжный партнёр.

Спасибо! а как показать важность? если уже случилась близость... такое чувство что я уже дала слабину

Лена
#8

Не надо давать ему время на раздумья. Постарайтесь завоевать его, раз Вам он интересен. Иначе бывшая вернет его. 7 лет - срок не маленький. Как завоевывать объяснять надо?

Гость
#9

Фигня все это. Всего полгода прошло. Если останетесь все равно расстанетесь потом. Он ещё в прошлых отношениях. Ещё думает о ней. После расставания должен пройти как минимум год, чтобы излечиться. Ни о какой любви и здоровых отношений тут говорить не приходится.

Гость
#10

Его будет ,как колоска по ветру из стороны в сторону. Он пытается усидеть на двух стульев.Не думаю,что нужно Вам это .Нету конкретики.Не тратьте время на эти отношения-сидеть на скамейке запаса .Пока Вы молоды ,лучше поищите надежного и достойного мужчину .

Гость
#11
Лена

Не надо давать ему время на раздумья. Постарайтесь завоевать его, раз Вам он интересен. Иначе бывшая вернет его. 7 лет - срок не маленький. Как завоевывать объяснять надо?

Надо) как если он про нее думает все равно?(

Гость
#12
Гость

Его будет ,как колоска по ветру из стороны в сторону. Он пытается усидеть на двух стульев.Не думаю,что нужно Вам это .Нету конкретики.Не тратьте время на эти отношения-сидеть на скамейке запаса .Пока Вы молоды ,лучше поищите надежного и достойного мужчину .

А где искать? Все попытки заканчивались ничем(

Гость
#13
Гость

А где искать? Все попытки заканчивались ничем(

Вы ставите боки -неудачные поиски мужчин.Не надо никого искать .Пусть сам человек придет в вашу жизнь неожиданно.

Гость
#14
Гость

А где искать? Все попытки заканчивались ничем(

Везде. Клубы, сайты знакомств, друзей просите знакомить. 100 переберете, 99 будут не Ваши, а сотый Ваш. А про отношения с этим - имейте гордость.

Гость
#15
Лена

Не надо давать ему время на раздумья. Постарайтесь завоевать его, раз Вам он интересен. Иначе бывшая вернет его. 7 лет - срок не маленький. Как завоевывать объяснять надо?

Подскажите, пожалуйста, как завоевать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: