Гость
Статьи
Парень не ценит людей

Парень не ценит людей

Общаюсь с парнем, за которым заметила такую особенность, что он любит пропадать. Любит свободу он. Мы больше друзья, чем пара. Может вечером пропасть, пойти тусит с друзьями, а утром написать что-то. Но то мне все равно. Но он любит обижаться подолгу ни с чего. Пару раз были в ссоре и всегда ждет извинений от меня. И после говорит, а я знаю, что ты все равно напишешь. Хотя я не такая. Я извиняюсь только если не права. Уже терпение лопается. По отношению к друзьям, говорил, что любит пропадать и смотреть будут они писать или нет. Меня это удивило.Так он проверяет на то насколько он нужен. Либо спрашивает за планы на вечер, но при этом никуда не зовет. Будто издевается. Либо ожидает, что его позовут. Мне немного такие приколы надоели. Это манипулятор?

GIF
Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

И ты пропади. Ты ему не нужна. Девушка не должна бегать за мужчиной и ждать, когда полюбит. Выбирать надо из числа тех, кто ухаживает. Признаки "твоего мужчины" - образно говоря, он поёт от любви к тебе.

Диана
#2
Бабкины трусы

И ты пропади. Ты ему не нужна. Девушка не должна бегать за мужчиной и ждать, когда полюбит. Выбирать надо из числа тех, кто ухаживает. Признаки "твоего мужчины" - образно говоря, он поёт от любви к тебе.

Да я и не бегаю. Один раз только сама извинилась. Просто заметила тенденцию, что он так и с друзьями поступает. А если они не отвечают, то посылает их нах.

Диана
#3
Бабкины трусы

И ты пропади. Ты ему не нужна. Девушка не должна бегать за мужчиной и ждать, когда полюбит. Выбирать надо из числа тех, кто ухаживает. Признаки "твоего мужчины" - образно говоря, он поёт от любви к тебе.

Будто играется с людьми и никого не ценит. И никто не нужен

Klara
#4

Эгоист. Живите тоже как вам хочется.

Гость
#5

Он просто обиженный на всех и неуверенный в себе. Я бы с таким не общалась, не люблю подобные махинации, я за адекватное общение

Гость
#6

Это манипулятор, откажитесь от общения с ним, пока он не затянул вас в свои схемы.

Диана
#7
Гость

Это манипулятор, откажитесь от общения с ним, пока он не затянул вас в свои схемы.

Кто так поступает? Обиженные дураки?

Гость
#8
Диана

Кто так поступает? Обиженные дураки?

Нет, глупые девицы, которые сидят на крючке у придурков и пытаются разобраться с его придурью.
А нормальные - не терпят манипуляторов, а общаются с адекватными и ответственными. С которыми надёжно и комфортно.

Гость
#9

Нормальный поцан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: