Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так сложно найти жену?

27 лет, не женат.
Достаточно обеспеченный, стабилен психически, не пью, не курю, высокий, спортивный.
Но всех девушек отпугивает моя работа. То, что могу порой быть то в командировке, то на полевые выходы, то на инспекции выезжать в разные города.

Как вообще найти спутницу жизни сейчас, в наше время?

GIF
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не как, а зачем?

Грушенька
#2

девушкам не нужно и вам хорошо бы к этому привыкнуть

Гость
#3

Не пью, не курю - это не достижения. Большинство сейчас ведут ЗОЖ и в спорте и че?

Захария
#4

мне кажется, я ваши темы помню
про поездки
вы периодически спрашиваете, сколько вам с собой денег взять, да куда сходить..
Нет?
Вот не помню, чтобы вы реагировали на предложенное..
Посмотрела бы я , кого такой может заинтересовать в общении...
Да и сейчас себя описали как солдафона..
Вредных привычек нет, характер выдержанный..
Ну на работу вас и взяли такого..

Гость
#5

никак. если для тебя в 27 это до сих пор проблема, то тебе нельзя жениться, ты отстаешь в развитии.

Гость
#6

Никак, прими это как данность, и живи спокойно.

Гость
#7

А какие у вас запросики?

Гость
#8

А где вы искали жену? Почему сложно?

Гость
#9

Ну а смысл от мужчины, который вечно куда-то уезжает?

Гость
#10
Гость

Ну а смысл от мужчины, который вечно куда-то уезжает?

тратить его деньги, пока его нет.

Гость
#11
Гость

тратить его деньги, пока его нет.

Ну если он нужен только в качестве кошелька, то ок

Влад
#12

Парень, ты каждую неделю создаёшь темы, что тебе сложно с девушками

Гость
#13

Автор, всё сложнее, химия должна возникнуть, для этого ваши пункты вообще не нужны. Это таинство.

ГостьЯ
#14
Захария

мне кажется, я ваши темы помню
про поездки
вы периодически спрашиваете, сколько вам с собой денег взять, да куда сходить..
Нет?
Вот не помню, чтобы вы реагировали на предложенное..
Посмотрела бы я , кого такой может заинтересовать в общении...
Да и сейчас себя описали как солдафона..
Вредных привычек нет, характер выдержанный..
Ну на работу вас и взяли такого..

А разве и отношения - это не труд? Выдержка и стрессоустойчивость не помешают и в личной жизни.

Гость
#15

Найти жену проще простого. Достаточно иметь жилье, норм работу и среднюю внешность. А вот как найти такую, чтобы в загс не хотела - вот это действительно задачка. С какой не начнешь встречаться - через некоторое время начинает намекать на загс и даже пробует перетаскивать свои шмотки в мое жилье.

Гость
#16

да найти не сложно. баб куча вокруг.
сложно найти достойную. они все или сами в трусы лезут на первых встречах или совсем не против уже буквально на 1,2 свидании. ну и как потом за такой ухаживать? кого там добиваться? как ее уважать? если она дает по сути всем получается. и ВСЕ , все бабы такие щас. негде найти достойную. все тарелочницы и бытовые давалки . или работают - независимые блин. счастье для них работа, а не семья.

прост осмотри сразу некоторые признаки негодных женщин. например:
джинсы, короткая прическа даже до шеи не достают волосы, большая сумка женская, пакеты с продуктами или такие зашорканые пакеты с принтами (их на работу таскают), кросовки (если она не спортом занимается) , татуировки, вызывающая одежда, слишком яркий макияж, все эти силиконовые части тела накаченные губы, попы, грудь, или наоборот же деловые наряды (это карьеристка, к таким вобще нельзя приближаться), если курит, пьет, ругается матом.
вот этих дам сразу отметаешь чтобы не тратить свое время на негодных для семьи и начинаешь ухаживать за той, которая приглянулась. и не останавливайся, если тебе прямо не говорят отвалить .

ГостьЯ
#17
Влад

Парень, ты каждую неделю создаёшь темы, что тебе сложно с девушками

Ну надо же где-то высказаться, что плохого? Вы бы ему советов дали, чтобы перестал такие темы писать)

Бабкины трусы
#18

У военных по 2 жены, 5 детей. Не богаты. Командировки. И любят выпить. Что привлекает женщин в них ? У меня жених военный был, вообще ни о чём. Тоже самое, ни дня простоя, всегда окружён женщинами и живёт у женщин. Вы смотрите на свои "+" со своей колокольни. А что на самом деле видят девушки? Может, пошлый, изврат, хамить, наглый.

Захария
#19
ГостьЯ

А разве и отношения - это не труд? Выдержка и стрессоустойчивость не помешают и в личной жизни.

Для меня это не основополагающее совсем
И в контексте букв , слов, манеры, которые я вижу от ника, делаю такой вывод
Реальность это или способ общения только на форуме?
Но мы то на форуме)

Гость
#20
Гость

Ну а смысл от мужчины, который вечно куда-то уезжает?

Главное чтоб бабосики скидывал вовремя!

Гость
#21
Гость

Ну если он нужен только в качестве кошелька, то ок

А муж ещё зачем то нужен?

Гость
#22
Влад

Парень, ты каждую неделю создаёшь темы, что тебе сложно с девушками

Так помоги ему наконец!!

Радха
#23

Вы должны войти в какое-то религиозное или этническое сообщество, где ценится и поддерживается институт брака, так как общественный мейн стрим брак игнорирует

#24
Влад

Парень, ты каждую неделю создаёшь темы, что тебе сложно с девушками

Жена ему нужна,без женщины мужчина неполноценнен🤭

Гость
#25
Влад

Парень, ты каждую неделю создаёшь темы, что тебе сложно с девушками

Запросы наверное. Чтобы невероятно красивая была, лет 20 отроду и что-то еще такое.

ГостьЯ
#26
Радха

Вы должны войти в какое-то религиозное или этническое сообщество, где ценится и поддерживается институт брака, так как общественный мейн стрим брак игнорирует

Сектантов не спрашивали.

Гость
#27
Влад

Парень, ты каждую неделю создаёшь темы, что тебе сложно с девушками

это не парень, это админша фемка. Нужно ведь у баб повышать уверенность в том, что много мужчин ищут бабу для семьи и замужества

ГостьЯ
#28
СОЛИСТ

Жена ему нужна,без женщины мужчина неполноценнен🤭

А вариант, что мужчина искренне может хотеть семью вне зависимости от общественных установок, вы совсем не рассматриваете?

Катя Мраморная
#29

Если ВАМ сложно найти, да еще и в 27 лет, то проблема в вас, вашем поведении, установках. Скорее всего вы предъявляете неуместные требования, вы неопатриархал, придерживаетесь взглядов, которые угнетают женщин, пленочник, у вас отвратительный неуравновешенный характер. Явно что-то отталкивающее, дело не в работе

Гость
#30

Давай фото сюда,поищем тебе женушку)

Кракен))
#31

Надо у котов поучиться)) захотел бабу, стал орать на всю улицу, и пох что все спят))

Катя Мраморная
#32
Гость

Запросы наверное. Чтобы невероятно красивая была, лет 20 отроду и что-то еще такое.

Да вообще мужчины, которые жалуются на "наше время", на современных женщин всегда специфические, проблемные с шовинистскими наклонностями и плюс у этому с невероятными запросами

тут я
#34

Ну так своего человека вообще нелегко найти, иначе не было б столько книг, песен, фильмов и тд об этом.

Кракен))
#35
Гость

никак. если для тебя в 27 это до сих пор проблема, то тебе нельзя жениться, ты отстаешь в развитии.

Или наоборот опережаешь))

Таня
#36

Вот мне например за всю мою жизнь серьезные отношения предлагали лишь проблемные, унылые, жадные, нищие парни. За достойными парнями очередь из девчонок. Делаем выводы...

Гость
#37

Рано еще. Не торопись.

Гость
#38
Таня

Вот мне например за всю мою жизнь серьезные отношения предлагали лишь проблемные, унылые, жадные, нищие парни. За достойными парнями очередь из девчонок. Делаем выводы...

А что значит "предлагали серьезные отношения"? Так и говорили?

Гость
#39
СОЛИСТ

Жена ему нужна,без женщины мужчина неполноценнен🤭

А не наоборот?! Или полноценность и самодостаточность - это разное?

Таня
#40
Гость

А что значит "предлагали серьезные отношения"? Так и говорили?

Встречаться, замуж, пытались ухаживать. За мою жизнь таких было человек 8. Каждый по-своему проблемный.

Гость
#41

Я тут! Но это, у меня есть любимчик уже))
Он такой миленький))
Так що, автор, ты мне нах не уссрался

Гость
#42
Таня

Встречаться, замуж, пытались ухаживать. За мою жизнь таких было человек 8. Каждый по-своему проблемный.

Ха, что в этом серьезного? Обычные свидания, встречи. Предлагать замуж - так сначала надо встречаться, сильно нравиться друг другу, потом лишь предлагать. Согласилась? Тогда начинаются серьезные отношения.

Гость
#43
Таня

Вот мне например за всю мою жизнь серьезные отношения предлагали лишь проблемные, унылые, жадные, нищие парни. За достойными парнями очередь из девчонок. Делаем выводы...

Ну ты видимо такая сама
Меня 3 важные шишки замуж звали. Но я их нах послала! И просто так звали, я с ними и за одним столом не сидела.
Муж ло сильное чует бабиху вумную и сильную.
А шлюхандр понятно только ничтожества и зовут взамуж

#44
ГостьЯ

А вариант, что мужчина искренне может хотеть семью вне зависимости от общественных установок, вы совсем не рассматриваете?

А это и есть установки,потому что в нынешних реалиях с современными женщинами и законами,ни о какой семье и речи нет ,если же мужчина не глупый....а смелых и отважных да,ЗАГС ждёт,для создания "ячейки общества")))

Гость
#45
Кракен))

Сама то ты че из себя представляешь? Держу пари что ты ещё и пепельница))

А я вот не курю и не пью.
Но я! Всего лишь Продавщица!

Гость
#46
СОЛИСТ

А это и есть установки,потому что в нынешних реалиях с современными женщинами и законами,ни о какой семье и речи нет ,если же мужчина не глупый....а смелых и отважных да,ЗАГС ждёт,для создания "ячейки общества")))

Ты що жениться больше не хочешь?

Таня
#47
Гость

Ну ты видимо такая сама
Меня 3 важные шишки замуж звали. Но я их нах послала! И просто так звали, я с ними и за одним столом не сидела.
Муж ло сильное чует бабиху вумную и сильную.
А шлюхандр понятно только ничтожества и зовут взамуж

Спасибо, поржала))))) не форум, а кунсткамера))))

Гость
#48
Гость

Я тут! Но это, у меня есть любимчик уже))
Он такой миленький))
Так що, автор, ты мне нах не уссрался

Хотя знаете, народ, сегодня я что-то разочаровалась. Я уже 1.5 года бегаю за своим любимчиком! Мысленно, конечно же. Но он и в мыслях моих же мне взаимностью не отвечает!

#49
Гость

А не наоборот?! Или полноценность и самодостаточность - это разное?

Это другое🤭

Гость
#50
Таня

Спасибо, поржала))))) не форум, а кунсткамера))))

Не люблю имя Таня.бэээ
Моего любимчика бабиху танькой кличут.фуу

#51
Гость

Ты що жениться больше не хочешь?

Женюсь,только при условии пополнения моей карты на 10 мультов,не вопрос.