Гость
Статьи
Как добиться парня

Как добиться парня

в общем у нас большая разница в возрасте (16 и 23). сейчас мы общаемся и в жизни, и в переписке( но пишу я обычно первая, зато диалог развивается). на людях мы особо не контачим, чисто поговорить можем, обняться максимум (а то хана будет ему если больше). но. у нас уже все было в другом плане, бывала дома у него ( никто кроме нас не знает этого, и понятно почему). я ему обещала ничего не рассказывать никому даже если и общаться перестанем. так вооот, как его прям сильно зацепить? я обычно скидываю какие-то видео из тт, но ему уже надоело это видимо. что написать, чтоб прям завлечь?

GIF
оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему неинтересна в плане отношений, ему нужен только интим, хотел бы чего-то большего, сказал бы. Да и тем более что ему делать с такой малолеткой? Без обид конечно, но сама задумайся. Ему в таком возрасте девушка своего возраста нужна, чтобы жизнь строить, а ты еще школу не закончила.

Гость
#2

Убедиться во взаимности.
Без взаимности насильно мил не будешь , в итоге всё сдуется

оля
#3
Гость

Ты ему неинтересна в плане отношений, ему нужен только интим, хотел бы чего-то большего, сказал бы. Да и тем более что ему делать с такой малолеткой? Без обид конечно, но сама задумайся. Ему в таком возрасте девушка своего возраста нужна, чтобы жизнь строить, а ты еще школу не закончила.

он говорил что вообще отношений не хочет никогда. я тоже их не хочу, хочу просто улучшить отношения, заставить думать как-то обо мне и тд, но встречаться и сама не согласна. меня устраивает чисто интим по дружбе

Гость
#4
оля

он говорил что вообще отношений не хочет никогда. я тоже их не хочу, хочу просто улучшить отношения, заставить думать как-то обо мне и тд, но встречаться и сама не согласна. меня устраивает чисто интим по дружбе

Слушай, ты же сама понимаешь, что задумываешься о отношениях. Лучше забыть о нем

оля
#5
Гость

Слушай, ты же сама понимаешь, что задумываешься о отношениях. Лучше забыть о нем

забыть не вариант, почти каждый день видимся без вариантов

Гость
#6
оля

забыть не вариант, почти каждый день видимся без вариантов

Поговори с ним напрямую об этом, чтобы понять стоит ли нервы тратит.

Гость
#7
оля

он говорил что вообще отношений не хочет никогда. я тоже их не хочу, хочу просто улучшить отношения, заставить думать как-то обо мне и тд, но встречаться и сама не согласна. меня устраивает чисто интим по дружбе

лукавишь ))) Зачем тебе его зацеплять, если не хочешь развития, у вас же есть то, что тебя устраивает. Глупышка.
Интим у вас уже был, если он не предлагает еще, значит, у него есть любовница получше. Если это не разово, а вы любовники, значит, больше ему не с кем, а кекса хочется. Ничем ты его не зацепишь, у него о тебе мнение уже давно сложилось. "Не хочу отношений никогда" типичная отмазка, чтобы ты не грузила его

оля
#8
Гость

лукавишь ))) Зачем тебе его зацеплять, если не хочешь развития, у вас же есть то, что тебя устраивает. Глупышка.
Интим у вас уже был, если он не предлагает еще, значит, у него есть любовница получше. Если это не разово, а вы любовники, значит, больше ему не с кем, а кекса хочется. Ничем ты его не зацепишь, у него о тебе мнение уже давно сложилось. "Не хочу отношений никогда" типичная отмазка, чтобы ты не грузила его

не разово, зовёт ещё потом. ну да, может этот человек мне и правда нравится, хорошо) только не говорю ему об этом, чтоб не терять общение, говорю что все и так устраивает, хотя это отчасти так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: